Опубликовано 10 Май, 2016 - 14:39

Я как тот старый солдат, что не знает слов любви, но трепещет перед донной Розой: не люблю и не ношу свежие ароматы, в любое время года предпочитаю им «тяжелую артиллерию», однако эта «донна Роза» завладела моим вниманием. Причем так сильно, что я просто подсела на «Electric Wave» и вот уже который день остро нуждаюсь в ежедневной тонизирующей «инъекции» этого парфюма.

Пирамидка:

танжерин, нектарин;

белый лотос, жасмин;

белый кедр, белый мускус.

Покупала в «Лэтуале».

Цена с учетом 50% скидки (акция мая в Питере – скидки по дисконтной карте удваиваются): 2149 рублей за 50 мл.

В «Рив Гоше» тоже его видела, но стоимость точно не вспомню.

Этот аромат – как глоток сладкого прохладного лимонада в самой середине жаркого летнего дня. Невероятно бодрит, освежает, заряжает энергией и мгновенно поднимает настроение. Он сладкий, но не приторный. Он свежий, но не холодный, как некоторые другие акватические «свежаки». С классическим L'Eau par Kenzo, на мой взгляд, схожесть весьма отдаленная, если о ней вообще стоит говорить.

В самом начале сладкие цитрусы, сочный персик, а затем тонкий жасминовый аромат. Мускуса вообще не чувствую, чему очень рада.

Стойкость, если говорить про шлейф, не особо впечатляющая, но и не сказать чтобы плохая – где-то часа 3-4 вполне уверенно, хотя на коже остается надолго, но уже не поет бодрые пионерские песни про цитрусовый драйв и жасминовую нежность, а шепчет вполголоса.

По-моему, просто отличный аромат для лета, оптимизма, хорошего настроения!

Поставила бы 10 из 10.

Он действительно "электрический" в хорошем смысле этого слова, неоновый, драйвовый и вместе с тем очень женственный.

Триксрекомендует
люблю Кензо на лето Crown
10.05.2016
Прямо с работы пойду в Летуаль- он ближе Wink Потестим!
10.05.2016
Татусянатуся, спасибо. Я как раз "летние" ароматы Кензо долго обходила стороной - нравились оба Jungle (сейчас, по-моему, только "слона" можно купить за вменяемые деньги, а моим любимцем был "тигр").

Оля, а у нас он есть не во всех Летуалях, да еще и тестер зажали там, где я покупала. Зато консультантов нарядили в какие-то странные черные платья с белым воротником - они теперь как воспитанницы приютов из романов XIX века. Тестила я его в Рив Гоше Stare
10.05.2016
Кензо у меня от не моё не моё, до ещё, ещё! Big smile От времени года зависит, факт. У нас этой акции нет, но я в выходные заходила в несколько Летуаль и зависала около ароматов, которые раньше обходила. Не цитрусы, правда, но тоже очень летние Smile
Трикс,
В большинстве случаев я тоже! Но сейчас прям хочется свежести и моря,ношу МариюКандиду "Китреа" Восторг!
10.05.2016
Новинки довольно интересные, яркие и взрывные. Пробовала в ИДБ, показалось на что-то похоже и брать не стала. Smile
10.05.2016
Послушать можно будет, но скорее всего не мое.
10.05.2016
А-нита, послушать надо))) А вдруг Ваше))
10.05.2016
Eorlion, спасибо. Для меня это направление ароматов - терра инкогнита.

А-нита, так и не мое, но этот понравился. Big smile
11.05.2016
Аромат, скорее всего, не мой, я прям радуюсь даже, когда не мой, меньше отложенных желаний Smile
А вот фильм пора уже посмотреть по-хорошему так. Я его и не видела толком.
Вы меня заинтриговали про глоток лимонада в жаркий день! А я его даже ни разу не слушала, и это срочно надо исправить.