Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 16:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Как и многие дамы, я ооочень часто "попадаюсь" на всякие интегрированные рекламы в Инстаграме. Где звезды "случайно" пользуются каким-то средством и оно попадает в кадр. Так и случилось знакомство с "Гением увлажнения" от L'Oreal.

Стала слишком много его видеть в соцсетях, что захотелось самой попробовать Smile В Инстаграме есть такая крутая девушка - Анна Шарова, косметический химик, которая периодически обозревает популярные средства. Она сказала, что "Гений" чудес не сделает, но благодаря тому, что увлажнение построено на глицерине, а в составе есть сок алоэ, гиалуроновая кислота и натрия гиалуронат, со своей задачей он более-менее справится.

Во-первых, упаковка - красота. Ничего лишнего, яркий, свежий цвет. А когда производитель говорит, что в составе сок алоэ и средство поможет сухой, чувствительной коже не испытывать это мерзкое чувство сухости, просто берешь и покупаешь, а там будь что будет.

Первое, на что хочется обратить внимание, это запах средства. Боже, это же что-то среднее между крутыми мужскими духами (не тяжелыми, а которые хочется купить себе на каждый день) и каким-то очень растительным ароматом. Я понимаю, что в обзоре на крем нужно говорить в начале о другом, но этот запах меня покорил.

Полупрозрачный, не слишком густой гель упакован в удобную, высокую стеклянную тубу с дозатором. Для того, чтобы подготовить кожу к нанесению макияжа или просто лишний раз увлажнить, достаточно 1-2-х нажатий. Эффект сохраняется несколько часов. Моя очень сухая кожа требует "еще" через 3-4 часа нахождения в офисе или дома (где отопление жарит от души и воздух слишком сухой).

Честно скажу, что всего два раза имела дело с подобными флюидами (другие были из разряда корейской косметики, тоже с алоэ). Если сравнивать - разницы особо нет. "Гений увлажнения" не делает каких-то чудес, ровно то, что заявлено на упаковке - он дает кожи ощущение "напитаности", которое сохраняется несколько часов.

Флюид действительно невесомый, он распределяется по коже, как вода, не оставляет после себя никаких "подарков" (только великолепный запах!). Классное средство, не вызывающее никаких вопросов.

Многие говорят "уход надо подбирать от одной марки", поэтому в дополнение к "Гению увлажнения" приобрела сахарный скраб с какао. Вместе работают отлично.

Достоинства
  • Комфортный на коже
  • Красивый дизайн
  • Лёгкая текстура не оставляет жирного блеска
  • Легкость распределения
  • Нежный аромат
  • Увлажнение
Zazyniaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.08.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные покупатели. Будем стараться и в дальнейшем Вас только радовать. Надеемся Вам также понравится сыворотка для лица Ревиталифт Филлер, мгновенно увлажняет кожу и повышает упругость. Наносите сыворотку на очищенное лицо перед флюидом. Хорошего дня!🌷