Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 13:46

полгода или более

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать вам о своей потрясающей находке - тонике для лица `A`PIEU` AQUA NATURE придающем сияние коже.

Тоник покупала в Подружке за примерно 800 рублей.

Огромная упаковка - 500 мл! Пользуюсь больше 6 месяцев утром и вечером,и ещё 1/4 часть осталась.

Так что расходуется очееень экономично!

Средство выдавливается через специальную помпу.

Производитель обращает внимание на два ключевых элемента состава - экстракте дамасской розы и экстракте ледяного гриба.

Пахнет тоник просто потрясающе - нежной розой,безумно приятный и ненавязчивый аромат.

Моя кожа нормальная,склонная к сухости, поэтому для меня очень важно,чтобы тоник не стягивал и не сушил кожу.Использую два раза в день - утром и вечером.

Я просто безумно довольно этим тоником!Он невероятно нежно и бережно тонизирует. Кожа мягкая, гладкая и пахнет розой)

До этого пользовалась тоником Clarins с ромашкой ( мой отзыв можете прочитать здесь) и он мне очень нравился. Но, тоник от Clarins немного,но все-таки сушил кожу. Плюс он стоит 2000 рублей за 200 мл, а данный тоник 800 рублей за 500 мл - экономия очевидна.

Так что тоник A’pieu aqua nature с розой мой однозначный маст хэв! Очень рекомендую!

Достоинства
  • Аромат розы
  • Отлично увлажняет
  • Ощущение свежести
  • Придает сияние
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
  • Экономное использование