Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 14:53

Всем привет ??

Кожа вокруг глаз, моя больная тема, там очень тонкая и сухая кожа, которая очень склонна к появлению морщинок. Изначально мелких, но с каждым годом они становятся все глубже и глубже, и от них уже не возможно избавится. Единственный выход, это не усугубить ситуацию и предотвратить появления новых морщинок и ухудшение состояния старых)

Поэтому я ежедневно наношу на кожу вокруг глаз крем и с того дня, как я начала это делать - кожа вокруг глаз стала гораздо лучше и моложе выглядеть ?)

Крема я пробовала разные, есть хорошие есть не очень. А вот крем от производителя CIEL впервые - мне осень нравятся их парфюмерия и декоративная косметика, теперь и их крема очень обрадовали меня и мою кожу)

Этот крем из относительно, недавней линии средств) там целый набор очень интересных средств. У меня пока только вот эта баночка для глаз и губ) на губы если честно мне его жалко тратить)))

В этом креме большое множество полезных компонентов и инновационных ингредиентов для кожи) поэтому пользу он явно приносит большую для кожи) но видима ли она? Об этом я расскажу ниже ?

>>>>>ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ И ГУБ Y-shape<<<<<

Обеспечивает значительный и визуально заметный лифтинг провисающего верхнего века, разглаживает «гусиные лапки», устраняет темные круги под глазами, уменьшает отечность

О креме

Стоимость 1350 рублей

Объем 15 мл

Срок годности два года

Место покупки Официальный Интернет Магазин CIEL

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Vin-Up lift , Dermaxyl®, экстракт виноградной косточки, Beautifeye™, масло Ши, масло жожоба

• VIN-UP LIFT — активный комплекс на основе ледяного вина (Швейцария): обеспечивает мгновенный эффект лифтинга, подтягивает кожу, формирует четкие контуры лица.
  • DERMAXYL® — пептидный комплекс (Франция): восстанавливает возрастные повреждения кожи, уменьшает глубину морщин.
  • ЭКСТРАКТ ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ — обладает мощными антиоксидантными свойствами, защищает от негативных факторов окружающей среды

Крем находится в картонной коробочке, на которой очень много информации о средстве, в том числе состав) открываем и видим миниатюрную ложечку)) очень милую. Это очень удобно, не надо в крем лазить руками и он дольше сохранит свою свежесть!

Крем находится в маленькой баночке из очень плотного пластика. Внешне напоминающим толстое стекло. Цвету баночке коричневый с легким бардовым оттенком. Баночка смотрится очень дорого и стильно. Крышка легко откручивается и плотно зарывается. Под ней есть еще одна крышечка)

Крем белого цвета) с чудесным ванильно цветочным ароматом. Он очень нежный, невесомый и ненавязчивый)

У крема просто суперская текстуру)) он не жидкий и не плотный) он взбитый, мягкий и тающий) крем легко распределяется по кожи, он скользит, даже в очень маленьком количестве), даже можно сделать легкий массажик! и быстро поглощается кожей

Крем с шелковистой текстурой предназначен для самой чувствительной и нежной области – кожи вокруг глаз и губ. Питание и нежное укрепление – вот что нужно для того, чтобы эти области лица не выдавали возраст.

В состав крема входит комплекс Beautifeye ™. Не нужно делать блефаропластику – за счет этого компонента удается избежать нависания верхнего века, а также уменьшить глубину морщин. Также он устраняет темные круги под глазами, уменьшает отечность. Гиалуроновая кислота и природные масла увлажняют и питают кожу.

Формула красивой кожи от CIEL звучит так:

V (лицо)+ I (шея и декольте) = Y

Y-SHAPE – серия омолаживающих средств для ухода за кожей лица, шеи и декольте в зрелом возрасте. Восстанавливает «треугольник красоты», формирует четкие контуры лица, как в молодости.

Одна из отличительных особенностей молодого лица – четкий контур, когда подбородок заострен, наподобие треугольника. Это так называемый «треугольник красоты», напоминающий латинскую букву V. С возрастом под воздействием различных факторов овал лица деформируется и начинает напоминать букву U. Чтобы восстановить «треугольник красоты», нужны специальные средства, подтягивающие кожу лица и укрепляющие ее в области шеи и декольте.

????????????????? Применение ???????????????

Крем я использую дважды в день, утром и вечером, ежедневно)) его очень приятно наносить как на кожу губ, так и на коду вокруг глаз. Он используется в минимальном количестве! Легко распределяется по кожи и мгновенно смягчает ее, делает нежной, гладкой и супер увлажненной) мелкие морщинки, особенно от сухости мгновенно разлаживаются. И кожа становится напитанной и увлажненной)

Спустя две недели ежедневного применения, я заметила что темные круги стали менее заметными. Кожа под глазами свежая, даже когда я не высыпаюсь

Над глазами более подтянутая и гладкая) морщинки менее заметные) кожа выглядит моложе и отдохнувшей)

На губы я наносила очень редко, думаю исправить эту ситуацию и наносить крем хотя бы на ночь, думаю результат не заставит себя ждать как и с кожей вокруг глаз и возможно состояние кожи моих губ станет лучше и я без проблем стану носить матовые текстуры чаще))

А для кожи вокруг глаз крем стал настоящей находкой, пользуюсь им ежедневно уже пол месяца, а в баночке еще очень много средства ??

????????????????????????????????

Крем достоин внимания, думаю он будет любимчиком и приобретет себе много поклонниц) ? а я же теперь хочу попробовать всю эту серию Y-shape ?

Рекомендую ???

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
29.04.2018
Какая приятная,легкая текстура у крема. Захотелось и себе такой приобрести. Мне вообще очень много чего нравится у этого производителя?
29.04.2018
Я бы с удовольствием попробовала ?
Понравилась консистенция крема, такой лёгкий. Как раз подойдёт для тонкой кожи глаз.
Замечательный крем.
29.04.2018
Так приятно, что у крема легкий запах, так как я довольно требовательна в этом плане, на запахи сильные даже аллергия бывает.
30.04.2018
С морщинками и кожей у меня та же проблема, надо бы попробовать такой крем.
Какой интересный крем
Замечательный крем!
Мне такой не повредит
Нужно попробовать!
30.04.2018
Хорошо действует крем на кожу вокруг глаз и губ
по описанию классный) захотелось приобрести)
30.04.2018
Я как раз ищу себе интенсивно увлажняющий крем для кожи вокруг глаз) боюсь, что у нас он будет стоить космос, но пошерщу по ИМ))
30.04.2018
Поэтому за ней и должен быть такой уход как у вас. Отличный крем)
30.04.2018
Мне бы такой не помешал для кожи вокруг глаз Love
30.04.2018
очень неплохое такое средство)
Вполне достойный крем Smile
С этой маркой не знакома, кожа под глазами выглядит ухоженно! Smile
30.04.2018
Неплохо, такие легкие кремы в моих любимчиках ходят. Big smile
01.05.2018
как раз такой кремчик мне и нужен
01.05.2018
Видно что очень хорошо увлажнил кожу век!
02.05.2018
Никогда не слышала о такой фирме.. Судя по отзыву, надо взять на заметку
02.05.2018
У меня тоже кожа вокруг глаз - "больная тема!" Крем понравился, можно будет попробовать! Smile
03.05.2018
Если на губы жаль тратить, значит он вам очень понравился Smile я бы с удовольствием попробовала!