Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:34

Этот чудесный крем - сезонная новинка, которой компания Мирра в очередной раз решила порадовать своих покупателей. Его можно приобрести за 99 рублей при покупке любых средств со страниц 47-51 каталога. Я купила сыворотку с икорным золем и мне достался этот крем. Итак, подробнее о самом креме. Набор драгоценных масел карите и какао, исцеляющие эфирные масла и чудодейственные экстракты трав - уникальное сочетание силы природы для возрождения кожи. Этот экзотический коктейль - Ваш главный секрет в уходе за кожей после летних солнечных ванн. Активно восстанавливает липидный и водный баланс кожи после инсоляции, снимает все кожные реакции. Активные компоненты: масло карите, масло какао, церамиды в ультратонкой молекулярной пленке,Д-пантенол, экстракт каштана конского, мелиссы и полыни, мумиё, эфирные масла ладана, мирры, иланг-иланга, каротиноиды из плодов томата, графитные нитриды бора, высокоувлажняющая комбинация сахаров. В одном креме все самое полезное!

Запах очень нежный и приятный ,просто ммм... Структура плотная, как у питательного крема, цвет бежевый. Наносить его на лицо - просто блаженство... кожа после его применения выглядит ухоженной и более упругой. Я в восторге!

Lesenkaрекомендует
07.10.2013
А для какого он типа кожи?