Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 08:59

Всем привет!

_________________

Всеобщая эпидемия покупки средств Зеленой планеты, не обошла меня мимо. Многое из их средств я хотела бы попробовать, но первым средство я решила выбрать скраб, который привлек меня своим видом, яркий желтенький скраб с абрикосом и лимоном.

_________________________________

Скраб для лица нежный Green Planet

_________________________________

Производитель Парфюмерно-косметическая компания «Зелёная планета»

Объем: 150 мл.

Цена 91 руб.

Куплен Ашан

Список магазинов где продается косметика Зеленая планета здесь

От производителя:

Деликатный скраб с неповторимым ароматом бережно очищает и тонизирует кожу, отшелушивает омертвевшие клетки, избавляет от черных точек и выравнивает рельеф кожи, сохраняя ее молодость и свежий, цветущий вид.

Для ухода за жирной и проблемной кожей.

Состав:

Вода питьевая, пропиленгликоль, акрилат/пальмат-25 акрилат сополимер, глицерин, карбамид, ланолин оксиэтилированный, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9 , полиэтиленовый порошок, порошок абрикосовых косточек, калия гидроокись, эуксил К 100, эфирное масло лимона, парфюмерная композиция, CI 15980, CI 19140. Соответствует ГОСТ Р 52952-2008.

Способ применения:

Нанести скраб на влажную кожу лица и шеи, массировать легкими круговыми движениями 1-2 минуты, тщательно смыть водой. Для наилучшего результата применяйте другие средства из серий по уходу за лицом «Зеленая планета».

Внешний вид: прозрачная пластиковая бутылочка, с синей крышкой, на этикетке есть надпись, что этот скраб не одержит парабенов:

Запах: это нечто! запах просто восхитительный! аромат свежего лимона посыпанного сахаром! ммммм! очень натуральный аромат!

Консистенция: консистенция довольно густая, никак гель. Скраб не льется из бутылочки, нужно хорошенько давить, а вот если снять крышку, добывать скраб становится легче.

Консистенция больше напоминает желе:

Применение:

Сразу скажу, это более гель-скраб, чем просто скраб, им не возможно поскрабить кожу, абрикосовые косточки настолько мелко молоты, что они практически не ощущаются.

Это действительно нежный скраб, он нежно и бережно отшелушивает кожу лица.

Скраб предназначен для жирной и проблемной кожи.

У меня кожа проблемная, но склонная к сухости кожа, поэтому гель слегка подсушивает ее, это я не считаю минусом, т.к. скраб предназначен для жирной кожи.

Я применяю этот нежный скраб утром, после умывания мылом, наношу не большое количество на лицо, после него использую натуральный тоник.

Плюсы скраба:

скраб очень ароматный, при этом он натурально ароматный. Этот аромат сладкого лимона никого не оставит равнодушным.

он прекрасно очищает и тонизирует кожу, очень нежно и деликатно.

отшелушивает мертвые клеточки, не травмируя кожу.

освежает цвет лица, и выравнивает его оттенок.

низкая цена, скраб стоит менее 100 руб.

придает легкую матовость коже, скорее всего за счет ЭМ лимона.

Это были все плюсы нежного скраба, минус я нашла только один, это трудное добывание скраба, т.к. бутылочка не очень мягкая, приходится сильно надавливать чтобы добыть скраб.

Скраб для лица нежный Green Planet рекомендую!

Всем спасибо!

_________________

Достоинства
  • Без парабенов
  • Матирует
  • Нежное очищение
  • Приятный аромат
  • Цена
CardiacAnnaрекомендует
Интересный скраб)
На лето просто отлично!
Да еще и аромат вкусный..)
19.06.2015
Уже не первый раз вижу хороший отзыв на этот скраб Smile но сама попробовать не решусь, не очень доверяю этой марке
Шикарное средство для лица Smile
19.06.2015
не пользовалась никогда такой маркой,интересный Smile
19.06.2015
Я хотела такой заказать, да так и не сосваталась
19.06.2015
это что-то новенькое, я не встречала у нас такой марки косметики. И к тому так недорого стоит, хочу тоже такой))))
Необычный скраб,текстура приятная
19.06.2015
если бы у нас был Ашан в городе, купила бы Smile
а так - даже не знаю, где искать Smile
Хочу такой скраб!
Представляю, как он вкусненько пахнет Love
19.06.2015
Можно попробовать, найти бы еще) Один его явно не буду заказывать)
19.06.2015
Зря его не заказала, хороший и не дорогой)
Приятный, нежный скраб.
Мне бы тоже понравился. Smile
Слишком деликатненький! Big smile
19.06.2015
нежный мне не подойдет. я люблю конкретный как с абрикосовыми косточками Big smile
Очень приятный скраб!
Сочный яркий отзыв)
19.06.2015
И мне такой скраб нужен, очень необычный продукт, да ещё и такая приятная стоимость Smile
19.06.2015
Всем спасибо за внимание и комментарии! Shy
19.06.2015
какой цвет у него бодрящий и летний Smile
19.06.2015
Люблю гели/шампуни/пенки с запахом лимона Smile
интересный на вид!
такой солнечный летний скраб
19.06.2015
хороший скраб по приятной цене Smile
Я бы попробовала
19.06.2015
Я тоже приятно удивлена продукцией этой фирмы - хорошее и бюджетное все такое!
20.06.2015
Такой деликатный скраб для лица самое то Wink
Всем спасибо за комментарии! Shy
Хороший скраб Love
20.06.2015
Olgywwka спасибо что заглянули!
20.06.2015
Фотографии "вкусные"! Очень понравился скраб по описанию.
20.06.2015
Lena-Luna попробуйте, вам понравится!
20.06.2015
у меня нет доверия к этой косметике. Покупала крем для рук, на упаковке стоит надпись "Без парабенов". Зашла на сайт, в описании состава этого средства аж 4 парабена: метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен. Я им туда написала ради интереса, мне конечно никто не ответил Puzzled
20.06.2015
Juliazary я так поняла, что они постепенно все средства меняют, состав и упаковку. Wink
Я видела, что этот скраб есть в новой и старой упаковке на сайте. Smile
20.06.2015
CardiacAnna , да, возможно и меняют состав, я просто не слежу за этой фирмой. Но всё равно как-то странно, что на упаковке самого средства в составе нет парабенов, а на сайте они есть в описании и причём в таком большом количестве!
20.06.2015
Juliazary буду все таки надеяться, что парабенов там нет! Big smile в новом скрабе они не заявлены в составе!
22.06.2015
цукатов захотелось Laughing out loud а скраб не для моей кожи, как и вообще скрабы
23.06.2015
Ushka-Nadjushka спасибо что заглянули!
  • 02.02.2016 - 12:26
    Антицеллюлитный гель с божественным ароматом для поднятия настроения и не только!
    Приветствую всех заглянувших! Не так давно купила себе "Гель- скраб против целлюлита выравнивающий" чисто для профилактики, своей любимой фирмы "Green planet" . Мне нравится у них маски, скрабы и гели.
  • 02.07.2020 - 15:27
    🌟St. Ives Fresh Skin Абрикосовый скраб, 283g действительно ли так великолепен?🧐
    Всем привет!   Сегодня решила поделиться своим отзывом об одном из немаловажных средств по уходу за лицом и телом - скрабы! Я очень обожаю пользоваться скрабами, потому что они дают очень хороший эффект. Особенно полезными будут для тех, у кого жирный тип кожи! St.
  • 08.04.2014 - 23:53
    Осторожно! Подделка!
    Гуляя по фикс прайсу и одновременно читая отзывы, наткнулась на чудо-скраб. Девушки почти в один голос уверяют, что с черными точками борется на ура. Купила и воодушевленная на следующий же день испытала данный продукт на себе. В целом неплохой. Нареканий нет. Кожа гладенькая, чистенькая.
  • Однозначно потрясающий скраб для чувствительной кожи! Можно пользоваться при воспалениях! Покупаю постоянно! Необходимо попробовать каждой! Мягкая и нежная кожа, ускорение заживления ранок, пост-акне, глубокое очищение безо всякого травмирования!
    Добрый день, девушки Хочу поделиться с Вами еще одним средством, которое я покупаю постоянно, меняю на что-либо другое только месяца через три, дабы кожа не привыкла к этому замечательному скрабу   Из постоянных средств для поддержания здоровья кожи, я покупаю маску от другого не менее прекрасного…
  • 09.07.2020 - 13:21
    Тайское лакомство для лица: кокосовый скраб🥥 с коллагеном от Banna для любительниц экзотики и бережного мелкоабразивного очищения. Состав, текстура, фото кожи до и после
    Привет, я Натали, и в марте этого года мы с мужем успели слетать в Таиланд до начала массовой истерии с коронавирусом. Впервые в жизни в качестве сувениров из отпуска мы привезли не магнитики и статуэточки (они показались откровенной китайщиной), а килограммы аптечной тайской косметики и разных…
  • 07.06.2016 - 19:58
    Чудо, как хорош: и скраб, и маска, и антидепрессант в одной баночке. Состав, свотчи, где и за сколько купить эту ананасную прелесть?
    Доброго всем летнего вечера!   Хочу поведать вам о скрабе из солнечного Таиланда, который будто бы вобрал в себя по-максимуму местное солнце и ароматы ананаса. Итак, Скраб для лица BANNA с коллагеном и ананасом.     Согласитесь, очень симпатичный яркий дизайн и оригинальная баночка-гриб?
  • 04.02.2017 - 21:24
    Конечно, почти даром... Но стОит ли?..
    Всем большой привет! Кто читал мои отзывы, тот уже знает, что я подыскиваю недорогие уходовые средства и испытываю их на себе ))) На этот раз попался мне в руки скраб для лица Compliment Каркаде Энергия и питание, стоимостью около 40 рублей. Ну и как мимо пройти???
  • 26.06.2017 - 09:43
    Абрикосиков мне, да побольше! И капельку иланг-иланга. Скраб для лица от Onme делает всё, что обязан делать каждый приличный скраб ♥
    Привет всем читающим меня! Скрабики в уходе за лицом - вещь важная и полезная, если, конечно, не переусердствовать. Абрикосовые особо популярны, и я поддерживаю эту популярность, они обычно всегда хороши.
  • Более ужасного продукта для лица я не встречала...Рецепт как реанимировать скраб
    Добрый день дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать свое мнение о скрабе для лица с земляникой и персиков от компании "Вкусвилл". Данный продукт я приобрела, так сказать, случайно. Обычно в магазине "Вкусвилл" совершаю покупки исключительно продовольственного характера.
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 19.03.2021 - 11:17
    Знаменитый скраб от Etude House с содой мне не понравился! Он и вам не понравится, когда вы увидите, что скраб сделал с моим носом.😐 Сравнение с скрабом из обычной соды своими руками.
    Всем привет! Уже наверно каждая слышала о "целебном" скрабе с содой из Кореи, там у некоторых и прыщи убирает и кожу полирует, что надо. Начитавшись таких отзывов начинаешь возлагать все надежды именно на него, на этот скраб в пирамидке.
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 18.04.2021 - 14:26