Опубликовано 12 Август, 2021 - 19:32

Здравствуйте!)

Как я уже говорила в прошлом отзыве, я очень часто покупаю десерты и пирожные во ВкусВилл. У большинства десертов, которые я пробовала, очень хороший состав и приятный вкус. Сегодня я расскажу про пирожное «Шоколадный микс». Это пирожное идентично по вкусу и виду с известным всем тортом «Три шоколада».

ЦЕНА

Цена составляет 155 рублей за одно пирожное весом в 100 граммов. Я купила по скидке 40% и мне оно обошлось в 93. В кафе и ресторанах такой десерт обычно стоит около 200 рублей, хотя по вкусу пирожное из ВкусВилл ресторанному совсем не уступает.

УПАКОВКА

Стандартная пластиковая упаковка для десертов и пирожных, подложка с герметичной крышкой. Для защиты есть наклейка. На самом пирожном также есть защита, чтобы пирожное не помялось о стенки упаковки.

СОСТАВ

Состав: сливки м. д. ж. 33 % (нормализованные сливки, стабилизатор – каррагинан), молоко нормализованное пастеризованное м. д. ж. 3,2 %, сахар, вода питьевая, горький шоколад (какао тёртое, какао-масло, эмульгатор – лецитины (соевый), стручковая ваниль), шоколад белый (сахар, масло какао, сухое цельное молоко, эмульгатор – лецитины (соевый), натуральный ароматизатор «Ваниль»), шоколад молочный (сахарная пудра, какао-масло, молоко сухое цельное, какао тёртое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор – лецитины (соевый), натуральный ароматизатор «Ваниль»), меланж яичный пастеризованный, какао-порошок натуральный, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, желатин пищевой. Продукт производится на предприятии, где используются арахис, орехи.

Также прилагаю фото состава.

«Шоколадный микс» состав

Мне кажется, состав достаточно неплохой.

ВКУС

Потрясающий! Я очень люблю торт «Три шоколада» и это пирожное именно такое, какое нужно! Мягкое, нежное, где-то сладкое, где-то с приятной горчинкой, присущей темному шоколаду.

Итак, плюсы пирожного «Шоколадный микс» из ВкусВилл:

Вкусное
Нежное
Неплохой состав
Невысокая ценами

Минусы:
Надо было брать два, быстро кончилось.

Я очень рекомендую попробовать это пирожное, любители торта «Три шоколада» точно оценят.

Про мои любимые десерты из ВкусВилл можно почитать здесь:

Фисташковый рулет с малиной

Монтблан

Молочно-шоколадный мусс

Корзиночки с белковым кремом

А если просто хотите посмеяться, почитайте, как я варила булгур по-итальянски из коробки.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Вкусное
  • Невысокая цена
  • Нежное
  • Неплохой состав
Sasha Mрекомендует
Выглядит 🤤 вкусно
Очень!)
Какая вкуснота !!! 😍😍😍
И мне очень понравилось)
Какое красивое пирожное!
Даа, и вкусное!)
17.08.2021
Обожаю сладости. С удовольствием читаю ваши отзывы подобного плана.
17.08.2021
Спасибо большое!) Мне очень приятно!)
08.10.2021
Мне срочно нужно во ВкусВилл ))
09.10.2021
Даа, там классно))