Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 21:34

Всем доброго дня!

В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями от геля для душа марки Cosmia, с ароматом Моной.

Небольшое предисловие.

Впервые с этим потрясающим ароматом я познакомилась несколько лет назад, у марки Ив Роше вышла серия, кажется там было масло для тела и гель для душа с Моной. Это было чистое волшебство и кайф, аромат убивал наповал, настолько он глубокий, теплый и великолепный.

И после эти средства продавать перестали, и я надолго забыла этот магический запах Моной.

Не так давно я познакомилась и влюбилась в бренд Cosmia, но из-за того, что это марка Ашана, а бываю я там крайне редко, пока из ассортимента не все попробовала. Но как-то я зашла именно за гелем для душа, и среди множества ароматов я нашла ЕГО и испытала тот же кайф, что и много лет назад.

Окутывающий, манящий, терпкий аромат Моной свел меня с ума, и я довольная отправилась домой.

И что могу сказать, этот гель меня не разочаровал.

Упаковка удобная, 250 мл. Сделан гель во Франции (для меня этот факт играет большую роль, т.к. я принципиально не покупаю средства сделанные в России, за редкими исключениями).

Пенится хорошо, очищает кожу нежно, аромат на коже еще какое-то время после душа остается.

Отчаянно рекомендую всем, кто любит аромат Моной. Тем более что средство стоит не более 100р.

AngelinaFlynnрекомендует