Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 20:36

месяц или более
    4000 рублей

Здравствуйте, уважаемые читатели! Так случилось, что у меня, к сожалению, довольно проблемная кожа. И вот я решила ее чуть-чуть подлечить и (чего греха таить) слегка подзагореть к лету. Для реализации этих целей я и купила домашний солярий ОУФК-3 "Солнышко" (полное и правильное название "Облучатель ультрафиолетовый для облучения кожных покровов ОУФК-320/400-03 "Солнышко".

Покупала прибор в интернет-магазине, доставка очень быстрая, цена с доставкой- около 4000 руб.

Предназначен для лечебных и профилактических мероприятий как в оздоровительных центрах и домашних условиях. Применяется для кварцевания жилых и общественных помещений, в период сезонного роста респираторных заболеваний. Незаменим для профилактики и лечения воспалительных процессов на коже, пролежней, ожогов и любых плохозаживающих ран. Рекомендован к применению у взрослых и детей повышения устойчивости организма к инфекционным заболевания как грипп, насморк, ангина, бронхит, и даже для загара.

Теперь подробнее:

1. Упакован домашний солярий "Облучатель ультрафиолетовый для облучения кожных покровов ОУФК-320/400-03 "Солнышко"." в красивую коробку, на коробке- краткая информация. И еще очки в комплекте. Это все плюсы...

2. Сам солярий вверг меня в уныние. Абсолютнейший "совок" в худшем понимании... Две кварцевые лампы в металлическом корпусе, таймера нет, выключателя на корпусе нет, неустойчивые пластмассовые ножки, в закрепленном положении держится плоховато, опускается. Лампы закреплены так, что самостоятельно я их поменять не смогу, только в сервисном центре.

3. Желаемого результата воздействия я не получила. Загорать под домашним солярием "Облучатель ультрафиолетовый для облучения кожных покровов ОУФК-320/400-03 "Солнышко" смысла нет, по инструкции время воздействия от 20 до 40 мин, за две недели эффект нулевой. Да и кожа чище не стала, воспалительные явления и мой атопический дерматит, увы, никуда не делись.

Считаю покупку "Облучателя ультрафиолетового для облучения кожных покровов ОУФК-320/400-03 "Солнышко" пустой тратой денег и никому не рекомендую.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Бесполезен
  • Примитивен
Люба-Любовьне рекомендует
  • 04.02.2014
    Хотела бы рассказать о мини солярие для лица и зоны декольте солнышко ОУФК-03. Мы заказывали его через интернет за 3550 рублей всего и применяли для лечения желтушки у нашего малыша. Доставили почтой России за 5 дней.
  • Золотистый загар круглый год (много фото)
    Год назад исполнилась моя "голубая мечта" - домашний солярий! Вспоминаю, как раньше по весне хотелось поскорее стать смугленькой. Именно в это время (в конце зимы-начале весны) коже критически не хватает солнца.
  • 29.07.2011 - 15:31
    Преимущества домашнего солярия, расчет покупки солярия и посещение солярия в салоне: что выгоднее.
    Как одной фразой можно выразить все достоинства домашнего солярия? Покупала около 6 лет назад, 1 раз сменила лампы, тех родных хватило на срок около двух лет, купила новые лампы, более толстые (SUNFIT RX+ 100W, около 500 р.
  • 24.09.2013 - 18:17
    Для терпеливых
    Я люблю загар, но ненавижу ходить в солярий. Мне не нравится общаться с администратором, раздеваться и наносить крем, пытаясь уложиться в период отсрочки запуска; мне очень скучно стоять в кабинке, а освещение в центрах загара обычно еще хуже, чем в примерочных, и нос в зеркале кажется длинным, а…
  • 30.09.2018 - 10:15
    Бесполезен
    Этот солярий появился у меня давным-давно, еще в начале двухтысячных, когда загар был на пике популярности. Идея казалась заманчивой - дома потихоньку загораешь себе, подсушиваешь подростковые высыпания на лице. Особенно у меня тогда по поводу прыщей были надежды.
  • 23.04.2017 - 00:21
    Помог, когда я была уже на грани отчаяния......Но время показало, что можно было обойтись и без него....
    Всем привет! Долго я собиралась писать этот отзыв. Целый год! Приобрели мы эту лампу в феврале 2016г. Ибо вся наша семья болела по очереди, не доходя до реального выздоровления весь январь, февраль и половину марта. Я была просто в отчаянии. Не помогало абсолютно ничего!!!!
  • 14.02.2013 - 13:59
    Сомнительный
    Купил его за 5300 р. Первое что бросилось в глаза - колхозная сборка корпуса, кривые заклепки, не попавшие в свои отверстия, короче, криво собранная консервная банка. По виду тянет максимум на 1500 р., за что они просят 3500 (5300 в моем случае) я не знаю.
  • 22.12.2019 - 01:22
    Зубная палочка-выручалочка, но есть 2 но
    Мои зубы довольно капризны, поэтому потребность в дополнительной гигиене имеет место быть. Пробовал зубные нити, но ими лишь травмировал дёсны. У шестилетней дочери тоже всё не круто: нежная эмаль оказалась слишком восприимчива к непрочищенным межзубным промежуткам.
  • 05.04.2018 - 11:46
    Очень удачное приобретение в качестве стайлера немецкого бренда Dewal. Он заменил мне сразу 2 прибора: утюжок и плойку для завивки локонов!
    Всем доброго времени суток   От природы у меня вьющиеся волосы и стремление видеть их ровными и гладкими никогда не покидало меня. В студенческие годы вообще было трудно представить свой выход за дверь квартиры без выпрямленных волос.
  • 10.10.2018 - 16:50
    Профессиональная студия загара дома. Домашний СПА
    Здравствуйте! Отзыв пишу первый раз и сразу прошу прощения за свою "блондивитость". Просто не поделиться впечатлениями не смогла. На просторах интернета много обзоров и отзывов о домашних соляриях. Все эти резюме сводятся к одному - нет результата.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 19.11.2021 - 10:28
    Стайлер DYSON AIRWRAP за 40 тысяч рублей - необходимость или роскошь? Подробный отзыв и сравнение с феном от этого же производителя!!! Помогу с выбором насадок!
    ٠ ƸӜƷ ٠ Всем доброго времени суток!!! ٠ ƸӜƷ ٠ После долгого перерыва в написании отзывов, начну рассказ с одной очень интересной вещицы, о которой ходят слишком много легенд...
  • 14.01.2022 - 00:13
    ➤Ответ волосо-маньяка стажем 10 лет:отращиваем длину, останавливаем выпадение, делаем волосы мягкими и шелковистыми. Расскажу про уход для сильно поврежденных волос, и как правильно его подобрать. Действенные маски для роста волос, и шампунь от выпадения.
    Привет всем! Наконец-то я добралась до отзыва о волосах, и уходе за ними. Для меня это даже главнее, чем написать СГО. У меня уже накопилось достаточное количество информации, о которой стоит рассказать, надеюсь для кого-то она станет полезной, и поможет в различных ситуациях.
  • 02.01.2022 - 21:07
    Мощный фен для быстрой сушки и простой укладки волос. Плюсы и возможный минус для кого-то
    Всем привет)   Давно я мечтала купить себе фен - щётку с вращающейся насадкой. Увидела совершенно случайно на канале любимого блогера и тоже загорелась. Долго не покупала, потому что носила относительно длинные волосы и думала, что с ними будет не очень - то и удобно пользоваться таким прибором.
  • 04.01.2022 - 21:49
    Предлагаю полностью отказаться от обычных фенов! ПОКАЖУ ФОТО УКЛАДОК 👩🏻‍🦱
    Всем приветик! О фен-щетке я задумалась именно тогда, когда поняла, что мне часто не хватает времени для укладки круглой щеткой (брашингом). Помимо этого, у меня длинные густые волосы, тяжелый большой фен, и держать все это на весь практически невозможно.
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 02.11.2021 - 00:40
    Пол жизни то выпрямляю, то завиваю волосы. Опыт использования щипцов для волос от Scarlett. Модель: SC-HS60047.
    Здравствуйте!   Я постоянно выпрямляю волосы плойкой, то наоборот, пытаюсь сформировать красивые кудри. Техника у меня всегда живёт долго. Это мои вторые щипцы для волос - но уже от SCARLETT SC-HS60047 .
  • 10.01.2022 - 16:07
    Для меня с сушкой волос каждый день - супер покупка
    Всем доброго времени суток!Ну наконец я на него решилась! сначала реально раздумывала купить пылесос от Dyson, думала, что от него за такую цену все равно будет больше пользы ) Но одним утром сушила голову и, когда волосы случайно опять попали в моторчик моего обыкновенного фена, решила, что с меня …
  • 11.01.2022 - 17:14
    Спустя Год использования - Как я жила без него раньше? Чистит на ура, особенно при появлении зубов мудрости!!! + много фото, нюансы, все насадки
    Всем Привет! Сегодня хочу рассказать вам о своем главном девайсе 2021 года - ИРРИГАТОРЕ! Как, зачем и почему он необходим каждому человеку? Поехали Цена: Около 3500 руб. Где купить: Магазин техники, ИМ.
  • 21.12.2021 - 20:51
    Попробовав раз эффект от плойки Harizma ПОБЕЖАЛА покупать сломя голову 💣 Прикорневой объём за 5 минут и даже больше
    Как сделать волосы гуще? Как продлить чистоту жирных волос? Эти вопросы для меня одни из самых актуальных в теме волос. Если вас это тоже волнует, то сегодня расскажу о чудесном гаджете, с помощью которого можно быстро и легко добиться многих задач. Плойка Harizma   Модель: h10301   Цена: 1833 руб.