Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Май, 2020 - 18:30

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Совершенно неожиданно к нам на Урал в первых числах мая пришло самое настоящее лето. И выйдя первый раз на солнце, я увидела что мои ноги не просто белоснежные, он синюшные! Что делать, если на улице +25, париться в штанах и настоящих колготках не хочется, но надевать юбку с синими ногами не хочется еще больше? Я нашла выход, и этот выход - жидкие колготки. Для мужчин такая формулировка будет просто взрывом мозга Laughing out loud

Жидкие колготки - это относительно новое уникальное косметическое средство, которое позволяет скрывать недостатки кожи, создают впечатление присутствия на ногах колготок. Мои - от Helen Gold. А именно LIQUID TIGHTS 24 HOURS в оттенке nude.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем - 200 ml

Цена - 1090 на официальном сайте

Производитель - Россия

Срок годности - 12 месяцев

Упаковка представляет из себя белую бутылочку из плотного качественного пластика. По классике - наклейка со всей необходимой для потребителя информацией.

Очень удобный помповый дозатор, не заедает и не плюется, дает возможность самой регулировать количество выдаваемого средства.

Текстура кремообразная, однородная и без шиммера. Увидев оттенок впервые, честно, испугалась, думала что на моих светлых ногах будет смотреться неестественно. Но на самом деле средство подошло мне идеально.

Аромат особенно оценят любители шоколада, тут он шоколадно-ванильный Smile

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

1. Кожа ног приобретает красивый и ровный оттенок легкого загара, он выглядит очень естественно и красиво;
2. Liquid Tights сделает менее заметными ярко выраженные вены, целлюлит,сосудистые сеточки, небольшие синяки и пигментные пятна;
3. Эффект сохраняется 24 часа.
Liquid Tights- альтернатива капроновым колготкам: никаких зацепок, а ноги соблазнительно гладкие и красивые!

Ну чтож, перейдем к тесту Smile

В использовании жидкие колготки максимально просты. Я применяю сразу после душа, на сухую кожу. Удаляю влагу полотенцем и наношу небольшое количество средства на ноги и растираю руками снизу вверх. Поскольку консистенция продукта кремообразная, его легко распределять по коже. Средство не оставляет пятен, и ровно ложится на кожу - что очень меня удивило. Тем автозагар меня и не устраивает, что сложен в использовании. Нанести его без разводов - настоящая наука, да и проявляется он несколько часов. Жидкие колготки же впитываются очень быстро, почти моментально. Но все таки для конкретного закрепления необходимо выждать 10 минут. Зато дальше без проблем можно надевать даже самое белоснежное платье и не бояться что оно испачкается. Кожа остается абсолютной сухой, липкость отсутствует

Здесь нанесен всего один слой, но разница между правой и левой очевидна, и она шикарна!

Через пару минут манипуляций я получила идеально гладкие ножки и красивым мерцающим оттенком, и они действительно выглядят так, будто на них надеты качественные капроновые колготки. В принципе из недостатков кожи у меня только мелкие красные точечки, с ними средство справилось идеально. Кроме того, кожа ног в жидких колготках продолжает дышать.

Со своими обещаниями производитель справился на все сто. Уверена, что и 24 часа они на коже выдержат, но кому это надо? Важно понимать, что это не автозагар, а что-то подобное тональному крему, только для ног. Поэтому на ночь средство я предпочитаю смывать, как и обычную декоративную косметику. Жидкие колготки легко смываются с помощью мыла или геля для душа. Так что "снять" их проще простого.

Вывод:

Говоря о плюсах - жидкие колготки не рвутся в течение дня, не деформируются, легко наносятся, в них не жарко летом, эффект моментальный. Спустя пару минут вы получаете ножки с обложки.

Кстати, несмотря на название, такое средство подойдет и для других частей тела и даже лица - эффект загара гарантирован.

Единственный минус - средство вероятно потечет с кожи под дождем, в таких условиях я конечно не тестировала. Но в важный день (др, свадьба, фотосессия), когда погода предполагается пасмурная, я бы не рискнула Smile

Достоинства
  • Не плешивят
  • Подходит светлой коже
  • Придают красивый оттенок
  • Придают сияние
  • Скрывают недостатки кожи
_blackcat_рекомендует
08.05.2020
Полезный отзыв, буду знать.
Красивые ножки😍
Действительно, красота!
08.05.2020
Всегда было интересно их попробовать
09.05.2020
Просто отличная штука!
14.05.2020
На айреке хорошие отзывы, а на вайлдберрис отвратительные. Давно на него смотрю, но не могу решиться, не знаю кому верить((
14.05.2020
Хм, а за что на вайлдберрис ругают? Shock как по мне, средство действительно хорошее, фото тому доказательство SmileLove
17.05.2020
За серый цвет, резкую отдушку и отсутствие желаемого результата. Но это я про оттенок Медиум, он мне нужен) А про Нюд пишут, что эффекта ноль. Видимо всё же риску
16.05.2020
супер