Опубликовано 7 Январь, 2021 - 18:10

Свой первый отзыв в 2021 году я решила посвятить своему открытию в 2020 - сыворотке для волос Pantene Pro-V Укрепление и Блеск. Покупка этого средства у меня получилась спонтанной, купила сыворотку без предварительного прочтения отзывов на сайте, хотя это редко у меня бывает. В ленте были хорошие скидки на уходовую косметику для волос, среди акционных товаров была эта сыворотка.

Она обошлась мне всего в 92 рубля, считаю очень выгодно получилось, так по скидке такая сыворотка стоит рублей 200, не меньше. Купить можно в любом магазине, проблем с поиском сыворотки у вас не возникнет.

Флакон красивый, золотой. По размеру не маленький. Объём довольно большой для несмываемых средств для волос - 150 мл. За счёт экономичного расхода я думаю что сыворотка у меня не скоро закончится и ещё плюс я чередую её с другими средствами по уходу за волосами.

С обратной стороны указана вся информация насчёт сыворотки, можете ознакомиться с её составом

Наша крем-сыворотка для сухих волос специально создана для того, чтобы помочь укрепить ваши волосы и разгладить их поверхность для придания им шелковистой гладкости. Кремовая текстура питает, не оставляя жирных следов и не утяжеляя волосы. Интенсивное укрепление для шелковистых и гладких волос. 100%-ная защита от повреждения во время укладки. Для ослабленных и тусклых волос.

Производитель указывает, что данная сыворотка предназначена для ослабленных и тусклых волос. У меня волосы как раз такие, особенно зимой, блеска им не хватает и волосы выглядят не очень красиво.

Крышка открывается туговато, необходимо применить силу чтобы её открыть. Дозатор небольшой, работает без проблем, выдавливает небольшое количество сыворотки

Вот примерно такое количество средства мне хватает на одну половину волос (волосы у меня до лопаток). Сыворотка белого цвета, силиконистая, не сильно жирная, напоминает по текстуре бальзам для волос. Запах насыщенный, косметический, короче пахнет шампунем)

Мои волосы: натуральные, длина до лопаток, имеются проблемы с расчёсыванием, волосы постоянно путаются. Кончики сухие, им не хватает питания.

От сыворотки мне нужно только то, чтобы волосы хорошо расчёсывались после неё и чтобы волосы быстро не жирнила. Могу сказать, что сыворотка это всё делает.

Наношу её всегда на чистые мокрые волосы, предварительно разделяю волосы на две части. Сыворотку начинаю наносить с самых кончиков, затем поднимаюсь всё выше и выше. Сразу после нанесения сыворотки заметно, что волосы можно легко расчесать и они как бы приглаживаются, становятся более послушными.

Можете не жалеть количество сыворотки, переборщить со средством невозможно. Длина волос быстро не загрязняется, для меня это огромный плюс. После высыхания: кончики мягкие, волосы послушные, легко расчёсываются, появляется блеск. На частоту мытья волос средство не влияет. Для моих волос эта сыворотка стала настоящим спасением, очень люблю ей пользоваться.

Подведу итог:

• Бюджетная стоимость. Где то около 200 рублей;

• Большой объём - 150 мл;

• Экономичный расход, сыворотки хватает очень надолго;

• Смягчает волосы;

• После использования сыворотки волосы хорошо расчёсываются;

• Не жирнит волосы;

• Придаёт блеск;

• Приятный запах;

От меня 5 баллов и я рекомендую вам сыворотку для волос Pantene Pro-V Укрепление и Блеск.

Спасибо за внимание!

Отзывы на другие сыворотки для волос:

Отличная сыворотка для волос с фруктовым ароматом и безупречным эффектом на волосах. Лёгкое расчёсывание и блеск волос обеспечен!

Волосы после применения сыворотки очень гладкие, мягкие, струятся как шёлк. Смягчает кончики, продлевает свежесть корней. Результат после курсового применения сыворотки TRUE ALCHEMY Multi-Hair Serum

Несмываемая Сыворотка-флюид Белита-Витекс - замечательное средство для лёгкого расчёсывания волос и придания блеска волосам. Но сыворотка не идеальна

chemberlend18рекомендует