Опубликовано 28 Март, 2015 - 16:58

Надоели мокрые подмышки? Стыдно поднимать руки, зная что подмышки мокрые? Вот ваше спасение!

Это патчи от мокрых следов на одежде. Заказывала я это чудо на Aliexpress за 3,29 $ на распродаже 11.11 , сейчас они стоят около 300 рублей с доставкой( ссылка на товар в конце отзыва)продавец очень хороший, боятся нечего . Мне пришло 30 пар патчей. Вот так выглядит упаковка30 упаковок, патчи в мини пакетиках.

Теперь о применении. Приклеиваете их , как наклейки на одежду с внутренней стороны. Будет вам и сухость, и свежесть)

Продукция японская , соответственно все записи на японском, но это не проблема.

Со своей задачей они прекрасно справляются.

вот и долгожданная ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Original-JAPAN-antip...

Достоинства
  • + Цена + Качество + Простота, практичность и удобс
Недостатки
  • Абсолютно нет таких
ilsiiarрекомендует
  • 15.01.2022 - 03:29
  • Отказ от сахара (отзыв сладкоежки)|Как все-таки оказалась от сахара, что помогло, сколько продержалась, какие ошибки сделала
    Всем привет) Я отчаянная сладкоежка. Была. Я могла запить шоколадку сгущенкой, съесть за раз грамм 300 конфет. Про выпечку вообще лучше промолчу... Зато сейчас мне даже вот эти две конфетки не хочется, да и на печенье спокойно смотрю. Когда-то я его безумно любила. Я очень долго к этому шла.
  • 28.11.2021 - 15:46
    Дорогое украшение для любой девушки. Много фото.
    В детстве и юности у меня были хорошие густые волосы, но одна ошибка мастера и мои волосы перестали расти. Мне был тогда 21 год и я искренне надеялась, что мои волосы восстановятся, но чуда не произошло и я стала обладательницей куцего хвостика.
  • 25.12.2021 - 20:16
    Баблмейкер! Теперь он у меня тоже есть! Взбивай и властвуй! Волшебная баночка, не иначе!
      Вопрос приобретения сего дивного бьюти-гаджета стал после появления в моем уходе корейских пенок:   Celimax Jiwoogae Baking Soda Deep Pore Foam Cleansing 3W Clinic Cleansing Foam Brown Rice   А благодаря отзывам на Irecommend я быстро нашла Стакан-помпу на Алиэкспресс.
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 12.01.2022 - 12:20
    Я и не предполагала, что кожа может сходить пластами, несмотря на регулярное использование скрабов. Рукавица Кесе способная заменить все известные и неизвестные скрабы для тела
    Всем привет) За все время написания отзывов у меня не было таких проблем с заголовком, так как мои реальные мысли и впечатления от данного товара могли запросто не пропустить как кликбейт.Рука так и поднималась написать: "Производители скрабов, верните мне деньги!
  • 18.01.2022 - 11:43
    Вакцина Moderna: побочки и впечатления. Моя БУСТЕРНАЯ доза. Сравнение с другой не менее известной вакциной от COVID-19
    Всем привет! В середине марта я опубликовала свой отзыв на известную вакцину от COVID-19, а именно на AstraZeneca . Тогда кампания с иммунизации населения только начиналась, люди боялись вакцин. Вы не представляете, сколько гадостей и бреда тогда мне написали в коментарях.
  • 06.01.2022 - 23:00
    Я даже не ожидала такого результата
    Привет всем! У меня нет особенных проблем с кожей лица, если не учитывать небольшой склонности к высыпаниям и расширенных пор. Если с высыпаниями мне удается более или менее успешно бороться, то вот с расширенными порами просто беда.
  • 30.10.2021 - 12:52
    🔪 Отличный набор скальпеля и лезвий по бюджетной цене. Привожу бровки в опрятный вид 🔪
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про скальпель и лезвия с торговой площадки "Aliexpress ".   Внешний вид : Скальпель имеет оптимальную длину и хорошо лежит в руке. Крепление для лезвия выглядит грубоватым. В одной пачке находится по 10 лезвий.