Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 20:14

Так она выглядит внутри!
Моё знакомство с этой маской случилось около 2-х лет назад. Многие мои подруги настоятельно рекомендовали попробовать эту маску. Признаюсь честно, я очень долго сопротивлялась, потому что всё же считаю, что проблемы на лице можно убрать только очистив свой организм. Но. Каким было моё удивление, когда я первый раз нанесла её на кожу.

Во-первых, нереально приятное ощущение холодка на лице.Я обожаю мяту и всё, что с ней связано. Поэтому если среди вас есть такие же любители мяты как и я, обязательно приобретайте эту чудо-вещь.

Во-вторых, результат заметен сразу же после смывания этой маски. Лицо нереально свежее, гладкое, бархатное, очищенное. Серьёзно, результат после первого же применения - это сильно. Не каждой маске такое под силу.

Я наношу эту маску 2 раза в неделю на 10 минут, мне этого вполне хватает, чтобы поддерживать кожу в тонусе. На самом деле, с приобретением этой маски я выкинула больше половины уходовых средств, потому что она заменяет мне всё на свете.

Еще один огромный плюс этой маски, да и вообще всей косметики, производимой Lush, это то, что продукты не тестируются на животных!!

Стоимость маленькой баночки на июнь 2016: 450 рублей.

Стоимость большой баночки : 740 рублей.

Срок годности у неё не большой, а экономия на высоте, поэтому я советую покупать маленькую баночку. Так продукт у вас не пропадёт!! Smile

Ниже прикреплю фото самой маски, как она смотрится на лице.

Героиня этого отзыва :)
Героиня этого отзыва :)
Коробочка небольшая, но нереально экономичная! И да, это моя шестая баночка. Smile
Так она выглядит внутри!

Достоинства
  • кожа разглаживается
  • освежает лицо
  • улучшает внешний вид кожи
  • хорошо борется с прыщами
  • экономичная
Недостатки
  • лично для меня нету !!!
an05ya07рекомендует
05.06.2016
an05ya07 , а на сколько применений хватает маленькой баночки? Хотя бы примерно Smile
05.06.2016
Мне хватает на на 1,5 месяца при регулярном использовании точно)) Если использовать раз в неделю, хватит на 2))
05.06.2016
Понятно. Большое спасибо !
  • 04.03.2016
    Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о Мегамятной маске из LUSH. С Lush я знакома недавно и редко покупаю их продукцию по двум причинам: 1 Живу в городе,в котором нет данного магазина.Конечно,можно сделать заказ на сайте,но все наслышаны про короткие сроки годности продуктов Lush,к тому…
  • 22.10.2014
    Наконец-то попробовала маску, ко которой столько слышала. И так, представляю вашему вниманию, мега мятную маску от LUSH. Слышала много хвалебных отзывов о данном продукте и решила испытать ее эффект на себе. Продукция Лаш является натуральной и сделана ! ВРУЧНУЮ !.
  • Этот продукт я купила в своей последней поездке в Москву , в тот момент там стояла ужасная жара и я подумала не взять ли мне что то освежающее ? Мой взгляд упал на эту маску и как многое в Lush она околдовала меня своим запахом, это именно свежая мята , не какой то химический запах , а словно свеже …
  • 04.06.2016
    Мегамятная маска один из бестселлеров марки. О ней не знает разве что самый ленивый. И я решила испытать сие чудо на себе. Приобрела большую баночку, которую, к слову, я не успела использовать до конца срока годности, поэтому рекомендую брать маленькую.