Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:02

У моего дедушки жуткий артрит суставов на руках. От боли он в руках уже практически ничего не мог держать. Этот гель стал для него настоящим спасением. Он намазывает им руки и на два часа одевает обыкновенные латексные хирургические перчатки. Весь день руки практически не болеть, спала опухоль с суставов, стало легче двигаться руками. Кроме того гель хорошо помогает от болей в спине, мышечных болях после занятий спортом, если им намазать ушиб, то синяк рассказывается быстрее (вот только ни в коем случае не наносите на открытую рану - взвоете). Состав геля очень уж хорош! Куча вытяжек трав, одни натуральные компоненты. Перед применением проверьте себя на реакцию на гель, возможна аллергическая реакция.

После применения тщательно вымойте руки, если хоть немного геля попадет на слизистую или на лицо, жечь будет немилосердно.

У геля есть один побочный эффект, который может свести на нет все его замечательные свойства. При длительном применении на сильном воспалительном процессе, он может привести к абсцессу в месте применения. У моего знакомого сильно болела спина, он два месяца подряд по три раза в день его усиленно втирал и заматывав пленкой на два часа. Спина сначала прошла, а потом вдруг стала болеть еще сильнее, так что он практически перестал ходить. Когда он наконец обратился к врачам и сделал мрт, у него обнаружился гнойник размером в 5 см рядом с позвонками, пришлось сделать срочную операцию и выкачать гной. Уже год как восстанавливается после операции. Ходит с большим трудом и полагает, что легко отделался. Поэтому необходимо перед применением проконсультироваться у специалиста, сделать необходимые снимки, поставить точный диагноз, а уж потом лечиться. Не занимайтесь самолечением, а то последствия могут быть самыми непредсказуемыми!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Не оставляет жирных пятен
  • Справляется с отечностью и болью
Недостатки
  • Возможна индивидуальная непереносимость
  • Возможны серьезные последствия
  • Мойте тщательно руки после намазывания
  • Эффект достигается не сразу
Anastasia Sinрекомендует
Я пользовалась Алезаном 2 в 1, когда подвернула голеностоп. Гель подействовал сразу, так как болевых ощущений не было уже через пол часа.
  • 12.04.2012
    Пользовался этим крем гелем почти два года, единственное средство которое помогало всегда при очень разнообразных травмах (очень часто травмировал колени и локти). Советовал всем и друзьям и родственникам.
  • 13.03.2018
    Всякими "лошадиными" бальзамамигелямишампунями уже никого не удивить, пик их популярности уже позади, но все равно они для многих людей оказались очень эффективными. Я попробовала этот гель по совету родственницы пару лет назад и с тех пор он всегда есть в моем доме.
  • 23.02.2015
    Охлаждающе-разогревающим гелем Алезан лечила миозит и застуженную шею, а мой муж им пользуется перед тренировками в спортзале. Гель просто чудесный!
  • 07.11.2014
    Знакомство с этим чудом произошло случайно , посоветовала совсем незнакомая девочка это средство , сказав что оно безвредное и тд . Купила я это средство для тренировок по гимнастике , для более быстрого разогрева мышц .
  • 03.09.2011 - 18:44
    (+ФОТО)скажи прыщикам "нет" уже на второй день!
    Эту чудную "палочку-выручалочку" мне подарила подруга.До этого я ее никогда и нигде не видела,да и не пользовалась ей особо,дабы кожа у меня была чистая.Но вот,у моему несчастью,стали появляться прыщи,причем крупные и заметные.Даже выдавливать пыталась-они еще больше стали!Средства не…
  • 11.02.2019 - 21:11
    шампунь- гель подходит не только детям, но и взрослым
    Доброго времени суток, мои читатели!!! Сегодня в центре моего внимания оказался шампунь- гель «Моя прелесть». Для меня дети и забота о них стоит на первом плане. Шампунь- гель был в хорошеньком наборчике с шампунем «Травка-Муравка », о котором я писала ранее.
  • 15.02.2018 - 21:38
    Шампунь-гель для душа Тербинакод 2в1 поможет избавится от перхоти и неприятного зуда всего за несколько применений.
    Доброго времени суток!   Каждая женщина мечтает о красивых и здоровых волосах. В современном мире мы постоянно подвергаемся стрессам, неправильному питаю снижению иммунитета, частому использованию лекарств.
  • 11.12.2018 - 22:03
    Легкая натуральная укладка для тонких волос.
    Посвящается обладателям тонких волос, которые точно знают как трудно подобрать свердство для укладки, что оно не было липким, не склеивало волосы, не лежало коркой, защищало волосыЮ и при этом держало укладку. В этом плане продукты Лореаль именно для тонких волос мне очень нравятся.
  • 22.08.2019 - 23:45
    И снова зачёт - Чистая Линия, ты растёшь в моих глазах. Взятый на пробу, как гель, оказался годным и как шампунь. Используем всей семьей и уже купили второй флакон про запас.
    Постоянно, раз в 2-3 недели захаживаю в Фикс Прайс, и никогда еще не выходила оттуда без какой то новинки, или повтора покупки. Вот и в этот раз, зайдя как обычно за бытовой химией, я вышла с очередными новинками, среди которых был Шампунь - гель 2 в 1 Чистая линия Спорт: Лимон и Ледниковая вода.
  • 05.09.2017 - 16:52
    Отличный премиум шампунь за адекватные деньги
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об интересной новинке в сфере зоотоваров - шампуне Beapahr Premium. Сама марка Beapahar на рынке давно и разнообразие товаров для животных довольно велико, но вот о шампунях я читала в основном негативные отзывы. Но то были шампуни старой линейки.
  • Маска, на которую я не возлагала никаких надежд, неожиданно порадовала видимым результатом! Моя потерпевшая кожа снова в норме!
    Всем привет снова с испанских берегов! Поездочкой не вдохновилась... поэтому самое приятное, о чем можно вспомнить - это о маске для лица, которая помогла коже пережить стресс длиною в 4 тысячи километров туда и обратно.
  • 31.05.2013 - 16:19
    выравнивает кожу
    Сразу скажу: от целлюлита окончательно избавиться этот продукт мне не помог. Использовала месяц, пока не закончился. Больше покупать не стала, решила дальше искать-пробовать (в итоге - нашла :Ъ). Что произошло за месяц?
  • BR аватар
    18.10.2012 - 15:06
    Умывание стало гораздо приятнее с этой милашкой *_*
    Доброго времени суток В этом отзыве хочу рассказать о продукте, который реально поверг меня в шок.Как Вы видите, это гель-пенка для умывания от Oriflame.Почему поверг в шок?
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 17:34
    Шампунь подошел склонному к аллергии коту
    Всем привет. Есть у меня лысенький котик. Зовут Шуша. Самый хороший и мурчливый мальчик.У него нет шерсти, поэтому соответственно он не требует вычесывания, избавления от колтунов, не линяет. Но ухода он требует даже больше, чем коты с мехом.
  • 20.05.2020 - 16:23
    Лучшая маскировка следов усталости и стресса. 🎇 Бюджетная находка от Eveline в оттенке 04 LIGHT.
    Всем привет. Различные корректоры и консилеры всегда есть в моем арсенале. Я люблю пробовать новые варианты, и сегодня хотела бы вам рассказать о своей бюджетной находке.
  • 20.07.2020 - 14:57
    Отличный "мобильный" формат геля для душа
    Всем привет!   У меня сухая кожа тела, поэтому не все гели для душа мне подходят. Гель для душа Кафе красоты Пенящаяся губка 2-в-1 Увлажняющая для чувствительной кожи, в этом плане, вполне удачная покупка: Место покупки: магазин косметики и бытовой химии Копеечка. Цена: 153 рубля.
  • 24.06.2020 - 22:24
    Против аллергии и вирусов гриппа, частиц и газов + увлажнение - всё в одном климатическом комплексе.
    Сравнивать не могу, потому что раньше не покупала и даже не думала, что задумаюсь о покупке климатического комплекса. Покупка данного климатического комплекса произвёл приятную и неожиданную удовлетворённость во всех отношениях.