Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:27

Молочко для тела Oriflame Happy skin очень понравилось.После его нанесения ощущение,что искупался в ванне с молоком.Кожа становится нужной и гладкой.Даже места обоженные солнцем очень хорошо смягчились.Самое хорошее в этом молочке -оно срузу же впитывается,не оставляет жирных следов на одежде.Бутылочка с молочком достаточно объемная,хватает на долго.Пользуюсь уже давно и "молочко"не кончается.Цена довольно приличная,брала поскидке.Если еще появится в каталоге обязательно возьму еще раз. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Придает сияние
  • Увлажняет и питает
  • Экономичен
Alucрекомендует
12.11.2013
это из старых каталогов? или как? подошла к распостранителю,она на орифлейме уже 3 года,говорит такого не видела
  • 12.02.2015
    Отличное питательное и увлажняющее средство для шеи, тела, рук, ног или чего угодно. С легкостью составит конкуренцию любому питательному крему. Несмотря на легкую жидковатую консистенцию, справляется с функцией увлажнения на 200. Быстро впитывается, не липкий.
  • Доброго времени суток. В одном из каталогов заказала питательное молочко для тела с тыквенным маслом, которое подходит для очень сухой кожи, увлажняет 24 часа. Понравилась и цена - чуть больше 100 рублей , и объем - 400 мл . И обещания производителя.
  • 09.09.2013
    Это молочко для тела от Oriflame очень мне понравилось. Отлично смягчает кожу, увлажняет и питает ее, придает ей естественное сияние и легкое мерцание. Хорош после эпиляции, просто после душа и даже после загара.