Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 02:52

год или более
    272 рубля

Хотела заказать данный скраб на деошопе, но у них постоянно не было его в наличии. Как-то пошла в свою любимую аптеку и увидела там ЕГО! Сразу купила, стоил он 150р (в 2019 году он стоит уже ≈300р). На тюбике защитная фольга, срок годности после вскрытия 12 месяцев. Объём 200мл. Фольгу сорвала - пахнет облепихой Smile Состав неплохой, скрабирующие частички - косточки малины.

На следующее утро пошла пробовать. На упаковке написано нанести скраб на влажные волосы, помассировать, оставить на три минуты и смыть, затем промыть шампунем. Я намочила голову, выдавила скраба на руку (он так вкусно пахнет, что хочется съесть) и начала массировать голову, запуская руки как бы под волосы. На голове сразу взбивается пена, как у шампуня, только более густая. Скрабирующие частички достаточно нежные и это действительно косточки малины - я рассмотрела! Я думаю, что этот скраб может вполне сойти и за экспресс-маску для корней волос, ведь в составе не только косточки и вода, но и много полезностей.
Цвет и запах :)
Цвет и запах :)
Пена
Пена

Смывается скраб легко, даже волосы скрипят как после шампуня. Но раз на упаковке написано смыть шампунем, пришлось промыть еще и шампунем. Правда, у меня сейчас не шампунь, а мыльные орешки. Волос выпало побольше, чем обычно.. Не скажу, что голова прямо стала дышать, у меня нет такого ощущения даже от соляного скраба. Но думаю, я сделала некую пользу для своей головки. Кстати, в ванной после скрабирования стоял приятный запах облепихи)))) Вот вам фото скраба, занявшего место на полочке в ванной, и моих волосиков Smile

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

11.12.19

Было время, что я от этого скраба отказалась и скрабировала голову солью с водой. Но поняла, что соль всё-таки достаточно жёсткая вещь для кожи, вернулась к этому скрабу снова и очень довольна! Использую раз в неделю, после него хватает на один раз помыть волосы шампунем (обычно мою на два раза). Покупаю в нашем местном магазине Санвэй, но есть он также на Вайлдберис (быстро его там разбирают).

Достоинства
  • Дарит приятное ощущение прохлады
  • Красивый дизайн
  • Массаж кожи головы
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает кожу головы и волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • Мало скрабирующих частиц
Olichрекомендует
оо прикольно и волосики такие ухоженные Wink
12.09.2013
обалдеть! что это за штука?? где ее купить?))) я бегу ее искать!!!!!!))))))
12.09.2013
Аааааа, как же я хочу попробовать эту серию, в особенности этот скраб! У нас полно Сиберики,но этого пока не видела((((.
Кстати как Вам кокосовое мало( это же масло на фото?) Не подсушивает волосы?
12.09.2013
Никогда подобными скрабами не пользовалась, интересная штука. А эту серию НС в магазинах пока не видела, хочу шампунь попробовать!
12.09.2013
Волчиц@, это не масло, это маска из Тая для волос Smile
Волосы шикарнейшие. Wink
12.09.2013
Люблю Сиберику и эта серия в их фирменном магазине не Невском должна была появиться уже около 3-4х недель назад. Наверное, куплю!
12.09.2013
какие волосы красивые Love понравился внешне скраб, я такие штуки люблю, хороший отзыв получился, спасибо за информацию! Innocent
12.09.2013
Shock Ого, мне срочно нужен такой!
Волосы у Вас красивые!
12.09.2013
Производители не стоят на месте,уже и для головы скрабы делают!Я недавно начала делать соляной скраб,эффект нравится,попробую этот если в продаже увижу Smile Спасибо за обзор Smile
12.09.2013
Волосы красивые Smile Очень интересная новинка! Хорошо, что скраб нежный))
12.09.2013
Спасибо за отзыв, а то бы меня одно слово "скраб" оттолкнуло)
Волосы шикарные Love
04.10.2013
Шикарные волосы! Wink
  • 25.06.2018
    Всем приветик!!! Ну наконец-то я приобрела скраб для кожи головы. В надежде улучшить свою структуру волос и кожу головы.На вид этот скраб как облепиховое варенье и пахнет так же! Такой ароматный, обалденный натуральный цвет и внешний вид приятный.Такой восторг!
  • Здравствуйте мои дорогие читатели!!! Сегодня я Вам расскажу о моём недавнем открытии. Скраб для кожи головы пришли ко мне с началом основательного ухода за волосами. Кожа у меня на голове очень жирная, приходится мыть волосы ежедневно , а ещё и волосопад замучал!!!
  • 12.09.2013
    Всем привет! Давно хотела такую штуку! До нее сама смешивала бальзамы для волос с морской солью..что мне не очень нравилось,потому что от любого бальзама при таком использовании голова оооочень быстро пачкалась! И тут увидела его! Думать над покупкой не стоит - цена вопроса 130р. Расход небольшой.