Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 18 Август, 2016 - 13:57

Когда хочется шика и блеска, или твой парень подобрел и щеголяет деньгами, то можно развести его на дорогие супер-пупер Сигареты Marlboro Imported.

Упаковка и внешний вид:

• СО: 7 мл/сиг

Цена:

• 110 рублей

Мои впечатления:

• Никотина 0.5 мл/сиг, смолы 7 мл/сиг из-за этого сигарета тяжело курится, но зато накуриваешься
  • Сигарета плотно забита табаком
  • Жесткий запах сигарет
  • Воняет от рук, от тела, от одежды
  • Не такие приятные на вкус, как оригинальные Marlboro из
  • Америки
  • Но с нынешним кризисом оригинальных в России нигде не найдешь
  • Фильтр плотный, хороший
  • Сигарету удобно держать в руке
  • Пачка сделана по новой технологии ПРО ФРЕШ с сохранением вкуса
  • Для тех, кто любит сигареты покрепче они стоят своих денег

Marlboro - это конечно брэнд😱 настоящие мужские сигареты

Но вам советую не курить😉 берегите здоровье🙌🏼

Спасибо, что прочитали мой отзыв😚 надеюсь, он оказался для вас полезным😌

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы🤗 всех люблю😍+++++

Читайте другие мои отзывы о сигаретах:

Сигареты Senator Winegrape

Сигареты BOND STREET compact premium

Достоинства
  • Крепкие мужские сигареты
Недостатки
  • Дорогие
Катишка11рекомендует
25.08.2016
Открытая продажа табачных изделий запрещена, как и их реклама. Пора бы уже и отзывы запретить о сигаретах писать.
25.08.2016
Это же форум, тут можно обсуждать все, что угодно☝🏻️
  • 21.03.2017
    Время идет быстро и меняет человека по своему ходу течения. Меняются вкусы, предпочтения, цели. Мало кто из курильщиков со стажем скажет, что всю свою жизнь курил одну и ту же марку.
  • 30.07.2013 - 13:31
    Совершенно обычные, но вкус немного приятней
    Marlboro - одни из самых популярных сигарет в России. К Marlboro отношусь ровно - нормальные сигареты по завышенной цене. Но в магазине не было выбора, и я решила попробовать их. Цена - 65 рублей. Смола - 6 мг. Никотин - 0,6 мг. СО - 7 мг. Угольный фильтр.
  • 22.01.2017 - 18:44
    Самые любимые ♡
    Представляю вам свои самые любимые на данной момент сигареты, которые всегда храню в сумке, на случай, если уж очень захочется закурить (ну или выпью). Это Marlboro Gold Я считаю, что у них действительно нет конкурентов.
  • Marlboro Red - вообще легендарные сигареты, которые стали уже чем-то вроде клише. Так ли хороша золотая классика?
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Marlboro Red - вообще легендарные сигареты, которые стали уже чем-то вроде клише, дополняющем определенный типаж персонажаобраза.) Рассмотреть их хотелось, руки чесались, но никак не доходили. Время пришло. Будем посмотреть пациента.
  • 04.10.2018 - 21:02
    Полный и подробный разбор сигареты. Рассматриваем внутренности. И главное, какой же вкус придают капсулы во время курения.
    Привет всем заглянувшим и отличного настроения!   Сегодня поговорим о сигаретах.   Герой моего нынешнего отзыва - двухкапсульные сигареты Marlboro double mix.   Для курящих людей не секрет, что все табачные компании стали выпускать сигареты с кнопками (капсулами), многие по несколько вариантов.
  • 09.09.2018 - 17:21
    Сигареты дорогие, но здесь хотя бы есть за что платить!
    Несмотря на дико выросшие цены, когда сигареты стоят почти 40 гривен, я все равно остаюсь поклонником сигарет Marlboro, ранее постоянно меняла бренд, каждый раз разные..
  • 18.09.2018 - 12:16
    Прямиком из 2009!
    День добрый, сегодня на обед у нас Marlboro Filter Plus 2009 года. Эту пачку я покупал с рук у хорошего знакомого, так как магазинах такого "золота" уже не найдёшь, а заказывать где то через интернет может быть опасно, ведь шанс нарваться на подделку велик!
  • 04.12.2018 - 20:16
    СИГАРЕТЫ НАСТОЯЩИХ КОВБОЕВ! СИГАРЕТЫ ИЗ ШВЕЙЦАРИИ
    Привет всем моим читателям, которые любят потравить себя Сегодня будем рассматривать сигареты Marlboro Red (Dutty Free) которые привозят к нам в страну прямиком из Швейцарии.   По традиции рассматривать начнём с цены.
  • 10.07.2019 - 16:21
    Стильные ЧЕРНЫЕ мальборо. Где вас найти? Marlboro Gold touch
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня день, когда я опять хочу поговорить за крутые сижки, на этот раз будет редкий такой зверь - Marlboro Gold touch! И да, все мы с вами знаем белую их версию, а вот черную?
  • 04.10.2019 - 12:34
    Летняя новинка, которая дошла до меня только осенью. Marlboro summer fusion - стоит ли их пробовать? Расскажу какие вкусы скрыты в капсулах. Жаль, что серия ограничена, получились гораздо лучше классической двухкапсульной версии.
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв. Сразу дисклеймер - в отзыве представлено мое личное мнение, ни в коем случае никого не заставляю, ни к чему не принуждаю и не пропагандирую, считаю, что это личный выбор и личное дело каждого. Ну и по классике - курить это плохо и вредно.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.03.2021 - 21:54
    Ну так себе, чисто для неудобного, но понта
    Всем привет!Обычно я пишу про стики для айкоса, но иногда я вспоминаю молодость и покупаю что-то из обычного табака. И, надо сказать, в современной России курить нечего. Помню, что раньше собрание были неплохими вполне, поэтому и беру знакомые марки. В этот раз, оказалось - зря.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27