Опубликовано 10 Март, 2020 - 21:40

4 доллара за 10 штук

У меня уже есть букет из прекрасных искусственных роз с Алиэкспресс и я о нем рассказывала в недавнем отзыве.

Сегодня я покажу вам симпатичный букет вполне натурально выполненных тюльпанов.

Молочного цвета вазочку я заказывала в Фаберлик, и она прекрасно подошла для этих милых цветов.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:

Стоимость: около 4$ за 10 цветков.

Ссылка для заказа.

У продавца в наличии разные расцветки тюльпанчиков.

Я хотела именно розовые, естественного цвета. Белые, конечно, тоже красивые, даже, наверное, роскошнее розовых, но я побоялась, что они могут пожелтеть.

Тюльпаны были упакованы в простой черный внутри пакет. Странно, что ничего не сломалось.

Внутри они уже упакованы в два прозрачных пакета по 5 штук в каждом.

Никакой защитной пупырки не было.

Жаль, что продавец не продает букеты по 5 штук, тогда можно было бы приобрести 15 штук (нечетное количество).

А так, у мня 10 штук, но один цветок я убрала после того, как сделала фотографии. Я не суеверна, но меня это нервирует:)

ОПИСАНИЕ ТЮЛЬПАНОВ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Цветы в посылке были перегнуты пополам, внутри стеблей чувствуется проволока.

Я руками легко распрямила цветы и никаких заломов не осталось.

Также, мне не пришлось отпаривать цветки – они не помялись ни капли.

Неприятного «китайского» запаха не было.

Цветы выполнены из какого-то приятного материала, немного силиконистого, но мягкого внутри.

Из этого же материала сделаны листья и обшит стебель.

Некоторые листья и лепестки имеют плохо обработанные края и видна толщина материала.

Но эти нюансы видно только с очень близкого расстояния.

Головки цветков небольшие, выглядят реалистично, но маленькие по сравнению с привычными тюльпанами.

Длина цветка около 33 см. Длину легко уменьшить, можно просто согнуть проволоку стебля.

ВЫВОД:

На 8 марта у меня было много живых цветов, в основном, тюльпанов.

И практически все цветы я сегодня выбросила, так как некоторые просто сильно раскрылись и потеряли лепестки. Жаль настоящие цветы, ведь они радовали меня недолго, даже не успела налюбоваться, а денег было потрачено на них много.

Конечно, я не буду теперь обходиться без живых цветов на праздники, но просто для украшения дома теперь я выбираю искусственные цветы, так как это красиво.

Достоинства
  • Выглядят настоящими
  • Прекрасно вписываются в интерьер
Недостатки
  • Продается только по 10 штук
  • Следы клея
Dashiki1984рекомендует
10.03.2020
Какая красота, ведь как живые, тоже хочууууу теперь!
Очень красивые
10.03.2020
ого, правда очень интересно выглядят Love
издалека вообще не отличишь)
10.03.2020
Такие тюльпаны всегда будут радовать глаза и мне нравятся.
10.03.2020
Видела такие же вазы и на АлиЭкспресс
Симпатичные Smile
10.03.2020
Очень красивые конечно, как настоящие ) а живые тюльпаны долго не стоят. Особенно если в доме жарко. Но все равно немного северная я, поэтому лучше никаких, чем искусственные )
11.03.2020
Какие они милые Love