Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 18:18

5200 рублей (со скидкой)

Показываю свои новые парфюмерные приобретения.

На этот раз Fun Things Always Happen After Sunset (Веселье всегда происходит после заката) By Kilian.

Аромат был выпущен в 2019 году. Над его созданием работала женщина-парфюмер бренда Kilian - Calice Becker.

Для Kilian она придумала громадное число ароматов - 36 штук.

А знаете, что еще Calice Becker создала, чтобы навсегда себя увековечить? Тот самый первый J'adore Christian Dior (1999 года), лицом которая была Кармен Каас, а не Шарлиз Терон. У меня есть аромат 1999 года выпуска.

Хотя Kilian (принадлежит Estee Lauder) себя позиционирует в качестве нишевых ароматов, линейка черных шариков My Kind of Love повернулась лицом к масс маркету.

Все ароматы носибельные, на порядок легче и универсальнее, чем их более вонючие особенные собратья.

After Sunset By Kilian самый цветочный и яркий.

Верхние ноты: Черная смородина, Зеленые ноты.

Ноты сердца: Роза, Личи.

Ноты базы: Мускус, Пачули.

Чем парфюм меня зацепил - настоящей смородиновой ноткой. Словно я лист смородины растерла между ладонями.

И что интересно, он стартует не первым. Сначала Вы ощутите цветы и траву,а только потом раскроется смородина.

After Sunset By Kilian реально яркий и позитивный. Он не давит, не удушает. Розы в нем мало, больше кислинки личи. И приятные пачули. Влажность цветочного сада после дождя, но не сырость подвала.

Чего бы я хотела от аромата - большей стойкости. То ли летняя жара и сухой воздух действуют, After Sunset By Kilian держится на теле не более 3-4 часов.

Цена со скидкой 5200 рублей.

Парфюмерные дома идут в ногу с современными женщинами, поэтому выпускаются сумочные варианты. У Mugler и Narciso Rodriguez есть мини флаконы, Guerlain для некоторых ароматов стал делать миниатюры.

Kilian не отстает. Для каждого шарика существует дорожный вариант по 7,5 мл. Цена ниже. Но я хотела именно красивый черный стеклянный шарик, Smile

Я рекомендую After Sunset By Kilian.

Кстати, есть один бюджетный аромат Fly high up into the sky от Justessence. В Летуале по скидке его можно приобрести за 500 рублей. Он ОЧЕНЬ похож на ADULTS By Kilian. Возможность сэкономить, Wink

Заходите в ГОСТИ. У меня много разных интересных ароматов. На фото не вся коллекция.

nataliya34рекомендует
03.09.2020
Блин, у него прикольная упаковка
интересный флакон у парфюма. не тестила такой
03.09.2020
Аромат заинтересовал, но стойкость печалька.(
какой флакон крутой
03.09.2020
Заинтересовали) закажу себе пробник, хочется распробовать
03.09.2020
Очень мне понравился этот аромат тоже
03.09.2020
Флакон конечно выглядит супер, интересно было бы познакомиться с ароматом.
Классный аромат Smile
03.09.2020
Очень круто эти шарики выглядят! Я бы попробовала, заинтересовали)
04.09.2020
Дизайн отличный. Выглядит дорого-богато. Меня всегда привлекал их дизайн. Но так и не познакомилась с их ароматами. По описанию он очень понравился. Надо будет все же присмотреться
04.09.2020
У меня с творениями этого "парфюмерного носа" как-то не заладилось... Да, ароматы сильные и проработанные, но большинство - не мои
красивый аромат смородины Smile
04.09.2020
Нужно попробовать аромат, люблю смородину в парфюме) сколько у вас духов Shock
👍
Обожаю ароматы Kilian
Похож на шар правды))
05.09.2020
Большая коллекция. И аромат интересный, особенно флакончик понравился. А я избавляюсь от лишних туалеток, только парочку ароматов оставила, которыми постоянно пользуюсь, другие маме отдала Laughing out loud
ХОЧУ Love
Ух ты, смородинка Love
05.09.2020
Интересный аромат, не знакома с ним Glasses
05.09.2020
Очень люблю смородину в ароматах
05.09.2020
Какой шикарный аромат, упаковка шик!
06.09.2020
ой как вы вкусненько его описали) я не люблю типичные масс-маркетовские ароматы, хоть и пишу на эйвон и ив роше) я обожаю смородину и мне бы очень хотелось хотя бы попробовать этот парфюм))
Цены прям кусачие(
Ну да... стойкости бы хотелось больше
Мне бы, наверняка, аромат понравился. Очень люблю аромат смородины и травы Smile
06.09.2020
У Килиан классные дизайны. Вроде есть фиолка, надо ознакомиться))
06.09.2020
Интересно было бы послушать этот аромат!
06.09.2020
Оригинальный флакон: чёрный шар. Смотрится отменно. Хорошо, что аромат оказался носибельным. У Kilian есть неоднозначные и противоречивые ароматы. Smile
07.09.2020
Смотрится очень стильно, цена кусается. Хотя для такого рода ароматов адекватная.
08.09.2020
Интересный аромат, я бы его затестила
09.09.2020
Однозначно в закладки: натуральные природные и редкие запахи обожаю, плюс позитив и не душный. По описанию то, что надо!)
09.09.2020
интересно послушать, но стойкость смущает
10.09.2020
Обожаю смородиновую ноту, меня бы он тоже зацепил безусловно)
10.09.2020
вау какой и упаковка интересная
11.09.2020
Для меня он показался слишком взрослый, стойкость приличная, но ближе к коже.
14.10.2020
Первое, что бросилось в глаза - это дизайн флакона. Люблю необычные виды. Судя по комментариям, я не одна такая глазастая.