Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 01:52

Хотела найти настоящий "Чёрный лес", не подобие его, а настоящий торт по классическому рецепту, классического вида. Нашла в Кондитерском Доме Александра Селезнева - "Seleznyoff". Кто такой Селезнёв, я думаю, все видели по телевизору, кто не видел - добро пожаловать в Гугл))) Конкретно этот торт - шикарный, не сухой, а хорошо пропитан, в меру сладкий, вишня внутри восхитительна, пропорции соблюдены, довольно большой по размеру, хорошо упакован - вкусно и красиво! Большим плюсом считаю то, что торт уже порезан на куски и каждый кусок обёрнут в отдельную плёнку по бокам, то есть вам будет удобно его раскладывать по тарелкам и вы избежите процедуры нарезки. Если любите Чёрный лес" не поленитесь и найдите, где открылись магазины Кондитерского Дома "Seleznyoff". И самим приятно поесть этот тортик, и пойти в гости с ним не стыдно. Рекомендую!!! (Фото сделала мало, так как просто не успела - торт "улетел" за считанные минуты, все очень хвалили)
Достоинства
  • Вкусно!!!!
  • Красиво!!!!
  • Торт УЖЕ порезан на куски
Недостатки
  • Недешево
dasiрекомендует
14.02.2013
Скажите,ну вот как Вы могли?взяли и выставили такие вкусняцкие фоты?! Big smile У нас утро,я проснулась с мыслю начать жизнь с четверга,заняться спортом и сесть на диету-а тут БАЦ!ТОРТИК!ладно начну затра новую жизнь с пятницы Stare А Вам+.Торт вкусный,особенно для тех,кто шоколад любит!
14.02.2013
Очень вкусно, не знала, что у Селезнева появился свой магазин!+
  • 09.02.2021 - 12:59
    Птичку….жалко( Долгожданная новинка и последствия
    Увидев на полке нашего местного неизбежного Перекрестка нечто новенькое, рука непроизвольно вцепилась в данный торт. Я, конечно, предпочитаю торты и выпечку собственного производства, но это не всегда возможно, а моментов побаловать себя предостаточно.
  • 21.01.2021 - 09:26
    🛒Склад в Москве, в котором можно найти симпатичные НОВЫЕ венские стулья по 600 рублей и пуфы по 900! Плюс очень много других товаров для дома и офиса🛒
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о комиссионном магазине-складе уцененной и бу мебели и техники для офиса и дома Kom-dom.     Если честно, я раньше даже и не знала, что у мебели тоже есть свои комиссионные магазины.
  • 20.01.2021 - 14:10
    Ужасно неудачный гибрид Наполеона, Праги и Вишневого торта от Палыча
    На новогодних праздниках завёлся в доме торт Чёрный наполеон от Палыча. Вообще бренд «От Палыча» или «У Палыча» родился у нас в Самаре. На заре существования их торты были прямо вот самые вкусные и какие-то необычные, и ващеее! Но, как это часто бывает, потом что-то пошло не так.
  • 14.03.2021 - 19:00
    Торты "От Палыча" бывают разные, как и вкусы. Всегда можно выбрать, только надо знать - что.
    Здравствуйте! Написал отзыв про торт "Трюфель". Но перед тем ка выложить, дал почитать старшему младшему поколению. - Ты зачем тут про женский праздник написал? Кому нужны твои разглагольствования? От феминисток по голове получишь! Получилось как в том известном школьном анекдоте. - Марьиван.
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 31.01.2021 - 14:59
    Ещё один вкусный и сочный тортик из интернет-магазина cheese-cake.ru пришёлся по душе и взрослым и детям. Два с лишним килограмма шоколадного удовольствия по приемлемой цене
    Всем привет! За шесть лет знакомства с сайтом [ссылка] мною было перепробовано много десертов: и знаменитый зелёный фисташковый торт , и торт Красный бархат, и Муссовый тортик три шоколада, было ещё ассорти из 4-х видов пирожных , которые пришлись мне как говорится фифти-фифти...
  • 24.02.2021 - 22:47
    Сразу десять тортов от Ринарди
    Сладкоежка я еще та, но покупать новые торты я люблю либо в небольшой упаковке (не успевает кКал, надоесть), либо ассорти (прекрасная возможность попробовать сразу несколько вкусов, и уже в полноразмерном варианте купить то, что понравилось).
  • 17.01.2021 - 21:53
    Хотела быстренько поесть курицу терияки, а в итоге обплевалась и нашла пару неприятных сюрпризов. Полуфабрикат рестория курица терияки, который я точно больше не куплю. Испортить рис? Даже это Рестория смогла.
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я не любитель полуфабрикатов. Точнее как, я вообще человек простой, есть могу все, что не приколочено, но к готовым блюдам у меня особое отношение. Среди них и правда мало чего вкусного можно найти, поэтому покупаю я их редко.
  • 31.01.2021 - 00:06
    «Птичек» у Палыча много🍰! Но та, что «Крем-брюле» понравилась больше остальных😋
    Ну, какое торжество без тортика? Финальной точкой любого праздника служит сладкий десерт У меня есть свои любимчики-производители, продукции которых я доверяю и покупаю гораздо чаще остальных. Так, бренд «У Палыча» выпускает достаточно много кондитерской продукции: пирожные, торты, рулеты...
  • 12.04.2021 - 10:02
    Киви, матча, куркума, солонг и яблоко - и это все в одном чае Tess Get Energy))
    Всем привет)   Я очень люблю чай и вообще всякие горячие напитки)   На днях в Пятерочке увидела новый для себя пакетированный чай Tess под названием Get energy и решила взять его на пробу) Стоил чай 69 рублей ( вроде как по скидке)   Чай привлёк меня своей красивой яркой упаковкой оранжевого цвета) …