Настоящий детектив (англ. True Detective) - отзывы

Год выхода: 2014

• 1
  • 2
  • 08.04.2015 - 00:47
    Остросоциальный американский детективный сериал "Мост/The Bridge": закон и беззаконие по обе стороны границы (+СКРИНШОТЫ)
    Американо-мексиканский сериал "Мост The Bridge" является римейком шведско-датского «МостBroen». Очень трудно писать объективно, когда ознакомилась с первоисточником, но я постараюсь. Сюжет заключается в том, что ночью на границе между США и Мексикой вырубается свет.
  • 07.08.2016 - 02:22
    Семья маньяка Беляева - о крепкой семье, российском следствии и людях, которые отворачиваются, как только у тебя крупные неприятности
    Сама не знаю, как в прекрасный теплый летний вечер меня угораздило посмотреть сериал, да еще и про маньяка. Но я под впечатлением, а потому не могу не поделиться своим мнением относительно увиденного. Сериал "Семья маньяка Беляева" уже транслировали в апреле 2015 года.
  • 01.02.2019 - 17:55
    Mrs. Wilson: экранизация родословной. Рут Уилсон играет свою бабушку.
    Миссис Уилсон - британский сериал мини формата. Премьера состоялась на канале BBC One в конце ноября 2018 года. Проект состоит из трех серий. Хронометраж эпизода 60 минут. Жанр биография, детектив и драма.
  • 01.06.2019 - 23:19
    Романтика жизни в СССР, песни 70-х и легкий детективчик или очередное "мыло"? Разберемся! シ
    Люблю я сериалы! Особенно русские. Постоянно выискиваю что-то новенькое. Но как много чепухи снимается нашим братом! Этот сериал привлек в первую очередь названием. Что такое "Вокально-инструментальный ансамбль" - знаю. При чем здесь криминал...
  • 20.10.2019 - 12:32
    Сериал Детки 2019: о недетских проблемах современных подростков. Без цензуры. Интересный интренет-сериал для подростков и их родителей. Почему рекомендую?
    Наилучшего всем дня!   С 1 октября на интернет ресурсе ОККО состоялась премьера интернет-сериала о жизни современных подростков Детки (#Dетки).   Режиссер сериала Вазген Каграманян снял качественную картину с динамическим, увлекательным и непредсказуемым сюжетом.
  • 13.07.2012 - 14:54
    Итальянская преступность и итальянские страсти в одном флаконе
    Сериал завлечет вас харизматичностью главного героя Аурелио Дзена,он своеобразно раскрывает различные запутанные дела,а дело происходит в криминальной Италии.Весь сериал пропитан духом Италии,показаны мощеные улочки Рима,красивые старые дома.Иногда создается впечатление,что из криминальной сети,в…
  • 12.11.2016 - 08:24
    Соскучились по атмосферным сериалам а-ля "ТВИН ПИКС", "МОСТ" и "НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ", не пропустите и это ПРЕКРАСНОЕ ТВОРЕНИЕ))
    Так получилось,что этот отзыв не простой,а особенный   Во-первых, пишу я его в свой день рождения ))   Во-вторых, это мой самый любимый сериал ( точнее он стоит на первом месте вместе с "Родиной" )   Познакомилась с данным сериалом года 3 назад, по наводке хорошего приятеля.
  • 06.06.2021 - 17:54
    Шерлок Холмс в юбке
    Вроде бы и ничего примечательного нет в этом сериале, но в назначенное время его показа на телеэкране я вновь и вновь включала телевизор и начинала просмотр. Каждую серию сериала можно рассматривать как отдельный фильм.
  • 30.09.2012 - 18:11
    Не особо люблю боевики,но этот на удивление хорош(+скрины)
    Вообще сериалы в подобном стиле не особо люблю,а именно этому почему-то дала шанс.После первой же серии он меня очень затянул,реально стало интересно что же будет дальше и я просто не смогла оторваться посмотрев весь первый сезон за 2 дня.По сюжету Ребекка Уинстон в прошлом агент ЦРУ стала вдовой…
  • 12.02.2023 - 16:30
    90–летний богач насиловал юных моделей и применял «раздвигатель ног». В его замке было много страшных комнат... Основатель журнала Плейбой, Хью Хэфнер и его грязные тайны
    Пару лет назад, умер основатель эротического журнала Плэйбой — Хью Хэфнер. Его знали как неутомимого любовника и развратного старикана, который даже в девяносто лет продолжал интимные эксперименты со своими кроликамимоделями.
  • 23.02.2023 - 16:50
    В последнее время снимают много сериалов про советских маньяков! Чем мне запомнится этот, а тем, что персонажами только за первые три серии выкурено 43 сигареты !!
    Люблю фильмы и сериалы про поимку маньяков, поэтому пройти мимо премьеры нового сериала на эту тему не смогла. Предыдущие российские сериалы о известных советских маньяках -"Хороший человек ", "Чикатило ", оказались полным моим разочарованием.
  • 06.11.2022 - 16:43
    "Меня изнасиловали 28 лет назад, тогда мне было 9 лет". Как изменилась жизнь мальчика в маленьком провинциальном городке, когда об этом узнали все. Фильм о человеческой жестокости и искалеченных детских судьбах.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделиться впечатлением от просмотра детективного сериала о пропавших мальчиках. Время потрачено не зря, сериал вызвал бурю эмоций и переживаний. Ранее я уже смотрела проекты от сценариста Олега Маловичко и они меня тоже "цепляли".
  • 28.12.2022 - 00:47
    🔞13 клиническая - сериал про врачей-экзорцистов, изгоняющих демонов из людей👹 Данила Козловский, Паулина Андреева и Виктория Исакова🖤
    Заинтересовал синопсис нового сериала с Данилой Козловским и Паулиной Андреевой. Вроде и про врачей, но совсем не обычных. Врачи 13 клинической "лечат" людей от потусторонних сил: демонов, инкубов и даже велиалов. Посмотрела первые 3 серии, готова делиться своими впечатлениями.
  • 05.01.2023 - 21:39
    Новая топовая драма! Изнасиловать жену отца, возжелать собственную дочь, переспать с родным братом... Звучит очень своеобразно, но именно этот фильм полностью погрузил меня в атмосферу таинственного мира аристократов...
    Добрый день, уважаемые читатели!Как хорошо, что Интернет сделали настолько разумным, что он способен самостоятельно подбирать рекомендации, исходя из моих личных предпочтений. Одним из недавно подброшенных "шедевров" оказался небольшой сериал Цветы на чердаке: Начало.
  • 29.09.2022 - 16:07
    "Синяки, ссадины, попы рваные заживают, а вот зубы новые не вырастут": сериал 18+ с Павлом Прилучным и многими известными актерами о сложностях эскорт бизнеса
    Скажу сразу: к работам Павла Прилучного отношусь нейтрально, актер ни лучше, ни хуже сверстников и соотечественников, играет средне, но больше всего добивает дикция. Этот сериал по аннотации похож на "Содержанок" - дай, думаю, посмотрю...
  • 21.10.2022 - 18:06
    Самый осенний сериал! Мистические тайны, перемещения во времени и переплетения судеб по-европейски.
    Добрый день! Температура воздуха неумолимо падает, листья на деревьях желтеют и всё чаще идут дожди. А это значит, что пришло время погрузиться в пасмурную атмосферу синих оттенков и мистических тайн. Тьма это тот сериал, который непременно нужно смотреть осенью. Производство Netflix. 3 сезона.
  • 04.01.2023 - 17:30
    Реальная история: жена отрезала мужу пенис и выкинула. Почему судили обоих супругов? Посмотрела на их поведение в интервью и чуть не стошнило...
    Ужасные вещи происходят за стенами, порой, благополучных домов. Добропорядочные супруги могут вести себя хуже диких зверей и данная реальная история тому подтверждение. В начале девяностых дело молодожёнов Боббитов наделало много шума и попало в скандальную хронику преступлений.
  • 06.01.2023 - 12:17
    Пропала прямо из кроватки, пока родители прохлаждались в ресторане. Одна из самых разыскиваемых девочек в мире. История Мэделин Маккэнн.
    Эта трёхлетняя девочка с очаровательными ямочками на щеках мечтала стать принцессой. Как и все дети любила мультфильмы и книжки с картинками. Наслаждались с родителями отдыхом в солнечной Бразилии.
  • 29.01.2023 - 15:37
    Девушка с прекрасными глазами из Рая. Я обещаю, что не буду плакать, а буду улыбаться жестокому отцу.
    Всем привет! Мне надоели однотипные сюжетные линии, параллель бедных и богатых людей, отношение от ненависти к любви. Досмотрев очередной сериал, я стала искать совершенно другие сериалы и мой выбор пал на исторический сериал Азиз.