Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:11

Решила и я поддержать эту новинку положительным отзывом, потому что продукт того стоит.

Упаковочка - симпатичный стаканчик, цвета глиняного глэчика. Сверху запаяно фольгой с привычной для марки картинкой - Матроскин -собственной персоной.

Йогурт - вот такой йогурт, один в один, получается из магазинного молока, если готовить самому в йогуртнице.

Консистенция - не жидкий, творожистый, в тоже время воздушный. Если постоит открытый, немного отделяется сыворотка.

Вкус - нежный, с едва уловимой кислинкой. Никаких ароматизаторов, добавок и красителей.

Ели и так, и салат заправляли - просто замечательно дополнил вкус, не перегружая лишними калориями.

Пластиковый стаканчик 200гр. стоит всего 4.60 грн., что тоже не может не радовать.

Отличный продукт, отличная цена, отличный состав.

нормализированное коровье молоко и культура молочнокислых бактерий

Достоинства
  • натуральный состав
  • недорогой
  • нежный вкус
  • низкокалорийный
Юлия Носачрекомендует
23.11.2014
ой!да!Вы правы надо срочно пробовать, есть пока не испортился!!!
Побежала искать! Love
так захотелось)
23.11.2014
У нас пока такого не видела(
23.11.2014
Хочууу! Я без добавок от Простоквашино ела только "Белый йогурт" - он как смесь йогурта и сметаны, в салатики самое оно Smile
что-то дешево у нас под 7 грн. стоит
23.11.2014
Девочки, спасибо за комментарии. Да мы привыкли, что по-началу продукт хороший, но потом производитель начинает халтурить.
bukva - может в разных магазинах по разному. Покупала вчера у нас в Варусе, сама удивилась цене. При этом не акция, не просрочка.
и впрямь надо брать Smile
Вкусненько выглядит, люблю молочко от Простоквашино Smile
24.11.2014
Хочу такой попробовать..радует натуральности и то,что без добавок Smile
24.11.2014
Странно, а я даже никогда не обращала внимание на этот продухт Big smile
24.11.2014
Видела и пробовала у них домашнюю сметану, а теперь узнаю, что оказывается ещё и йогурт есть...
уважаю продукцию простоквашино!
24.11.2014
Мне тоже нравится этот йогурт, уже не раз покупала его в АТБ. Юлия, если не трудно напишите пожалуйста какой Вы делали салат с заправкой из этого йогурта. Shy
25.11.2014
Я такой не видела, но обязательно поищу,
04.12.2014
У них вся серия "по-домашнему" отличная, тоже берем пока не начала портиться, с теми же мыслями:)))