Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 16:42

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Примерно год назад открыла для себя волшебное средство, которое справляется с большинством загрязнении. Более того оно совершенно не едкое, не вонючее и универсальное!

очень удобно когда чистить можно все одним средством и ковер и сантехнику и мебель, выводить пятна с одежды и с обуви.

Для многих проблема отчистить белую подошву у обуви... Мне пару даже пришлось выбросить, пока об этом средстве я не знала. Чего только не перепробовала , ну никак. Обо всем по порядку.

Очень удобный флакон, с хорошим дозатором и распылителем. Средство насколько я знаю тайское.

Так уж вышло что ребенок бегал в белых носках по даче, в том числе выбега на улицу до беседки, у нас вроде чисто все, моем плитку регулярно, но вот результат ))

Пробуем отстирать носки ) Они безнадежны, но мы ничего не теряем )

В съемной квартире в ужасном состоянии нам досталась сантехника, тоже пробуем исправить. До этого я конечно тоже использовала разные средства, но разницы почти не увидела, а вот мой любимый ананас ) реально улучшил ситуацию. Дело в том, что с ванны слезла почти вся эмаль и чистить её стало почти невозможно.

Эффект определенно есть

Справился как никто другой лучше

Ну и самое страшное это подошва моей универсальной летне-зимней обуви, самые горячо любимые ботинки, со смехом внутри )

Попала под дождь. Так ещё и подошва, которая все впитывает!

С разных сторон

Набрызгала слегка потерла, оставила на пол часика

Посмотрим на результат? Я честно такого не ожидала

Подошва сзади

И при разном освещении! О, чудо они как новые!

При другом освещении.

Я от этого средства в полном восторге. Главное, что оно универсально и можно чистить и кухню: плиту и плитку, кастрюли, сантехнику. Стирать одежду, просто брызгаю оставляю ненадолго и в машинку, достаю чистое, без усилий. Есть конечно пятна, которые не поддаются этому, средству, но я уже на них испытала все и думаю, что это бесполезно. Ничего не возьмет.

Посмотрим, что будет с носками, носки это самое сложное особенно белые, но я так их люблю, это моя слабость ))

Освещение конечно разное, но лучше чем после отбеливателя, замачиваю все в кучу, даю постоять подольше, иногда даже ночь, что б уж наверняка. Эффект есть. Мне очень нравится универсальность этого средства, и стирка и любые поверхности. Можно не покупать кучу разных средств отдельно для плиты, сантехники, плитки и т.д. Очень удобно.

Рекомендую пятновыводитель к использованию, хватило мне его больше чем на год.

Кстати он не разъедает руки, я часто не использую перчатки, а так же у него не едкий запах, вполне нейтральный, от которого не болит голова, как от хлора.

Чистый дом залог здоровья моей семьи.

Достоинства
  • Легко справляется с любыми загрязнениями
  • Не токсичный
  • Состав
  • Универсальный
  • Хорошо справляется со свежими загрязнениями
  • Экологичный
Недостатки
  • Нет
ksuchildaрекомендует
23.09.2021
Отличное средство. Не знала о таком, спасибо за отзыв!