Опубликовано 7 Март, 2022 - 12:23

один раз
    515,90 рублей

Конфеты с натуральными сухофруктами покупаем не первый раз. Они довольно полезные по сравнению с обычными, но такой вид сладостей всё-таки на любителя.

Восточные сладости классические я люблю - халву, пастилу, пахлаву. А вот такие конфеты - никак не могу проникнуться их вкусом.

Зачем и так вкусные сухофрукты (они сами по себе сладкие) ещё в шоколад и сахар заворачивать. Но иногда ради интереса и разнообразия покупаем.

Решили попробовать инжир в шоколаде. Покупали в "Ашане". Можно взять несколько штучек на пробу - очень удобно.

Мы взяли четыре штуки. Мне хватило половинки чтобы понять моё это или нет.

Обёртка привлекательная, яркая и красивая. Состава на конфетке нет, но можно прочитать на коробке в магазине. Есть что-то полезное, а что-то - не очень.

Конфетки большие и тяжёлые. Сам инжир настоящий. Написано что могут попадаться фракции. Есть нужно аккуратно. Нам не попалось ничего подозрительного.

Инжир сладкий и на мой вкус даже очень.

Сама глазурь неплохая - на шоколад похожа, но тоже сладкая и очень толстая. Возможно это из-за того чтобы удержать внутри крупный плод инжира.

С зелёным чаем половинку съесть можно, но второй раз мне не хочется, ну если только по праздникам или иногда.

Моя обычная халва намного легче и интереснее.

Достоинства
  • Натуральный инжир
  • Привлекательная обертка
Недостатки
  • Сладкие
  • Слишком толстый слой глазури
  • Цена
Anastellaрекомендует
🥰 мои любимые 👍🍬❣️
07.03.2022
Придётся тогда тоже полюбить WinkBig smile
  • 06.12.2016
    В субботу муж ходил в "Атак" и, зная, что я неравнодушна к инжиру, купил эти конфеты: Инжир в шоколадной глазури ЗАО Конкорд "Кремлина", изготовленные в Московской области.
  • 17.02.2015
    Ооо, я просто маньячка, не могу как люблю хрустеть зернышками когда ем инжир! Это как лопать пузырьки на пакете оберточном. И вот, тадам!!! Меня угостила свекровь во такими вкусняшками: Я в восторге, очень вкусные конфеты, большие, в ярком фантике от ООО «Кондитерская фабрика Кремлина».
  • В последнее время именно "Инжир в шоколадной глазури" от торговой марки "Кремлина" у меня в фаворитах, до этого намного чаще чернослив указанного производителя пленил моё сердце, а курагу брала лишь изредка.Конфеты довольно крупные, увесистые и очень сытные.
  • 30.11.2021
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями об очередном продукте. Это конфеты Кремлина инжир в шоколадной глазури. Производитель - Россия. Цена - если не ошибаюсь, около пяти-шести долларов за килограмм. Я покупала подобные конфеты уже, только с черносливом. Всё-таки они более полезные.
  • 17.03.2016 - 19:37
    КОВАРНЫЙ ЧЕРНОСЛИВ.... И все равно я покупаю именно его снова, снова и снова. Большой, вкусный, сытный - но что за сюрприз он нам готовит через раз?...
    Здравствуйте, сладкоежки и не только!   Не так давно я рассказывала о конфетке Курага в шоколаде от этого же производителя, а вот теперь поделюсь с Вами секретами этого прекрасного Чернослива. Да-да, именно секрет таит он в себе, хотя и не каждый раз этот секрет мне попадается - и то спасибо!
  • 01.04.2021 - 14:23
    Я б такую конфету сама не слепила) а выглядит именно, как самодельная! Кремлина Курага в шоколадной глазури выделяется среди остальных конфет.
    Приветствую!   Конфеты на развес. Красиво навалом лежат в коробках. Чаще пробегаю мимо этих стеллажей в супермаркетах))) Но тут стояла около них милая бабушка, и накладывала по чуть-чуть разных... и мне тоже захотелось замедлится. Выбрала я всего 4 конфетки Курага Кремлина в шоколаде.
  • 08.10.2015 - 19:36
    Ужаснейший вкус! Пренепреятнейшая отрыжка.
    Купил набор "Ассорти КРЕМЛИНА фрукты и орехи в глазури". Среди прочих там был фундук в глазури и миндаль в глазури. И у того, и у другого была крайне отвратная глазурь. Как-будто съел тухлое мыло. Набор конфет был трёхнедельной давности, т.е. срок годности у наборы как-будто бы был не просрочен.
  • 21.08.2020 - 09:33
    Большая вкусная конфета
    Встретились мне эти конфеты в загородном ларьке, на даче - сразу же купила "Кремлину" что бы насладиться чаем с травками, вприкуску с хорошей конфеткой вечером, когда спадёт жара.
  • 19.08.2020 - 14:09
    Интересный набор конфет с фруктовыми начинками (+ сказка внутри). Кто из Королевской семьи мне больше понравился? (фото, состав)
    Данный набор достался мне в подарок. Я люблю различные сухофрукты, в том числе в шоколаде. На упаковке нарисованы 6 разных фруктов: Отсюда набор Ассорти. Мне было интересно попробовать все вкусы, хотя с инжиром уже была ранее знакома.
  • 05.08.2012 - 09:29
    Чернослив в заменителе какао-масла, с мягким грецким орехом. Не в восторге! (фото,состав)
    Эти конфеты мне подарил муж на День рождения, выбрал только потому, что я их еще не пробовала. Сама я не очень люблю чернослив, но грецкие орехи нравятся. Когда открыла коробку конфет, то увидела всего 12 конфет, получатся каждая конфета весит около 20 грамм.
  • Необычные, с настоящими цукатами манго и персика
    В супермаркете "Карусель" на днях обнаружила в продаже пакеты с конфетами необычных вкусов. Каких там только не было - клубника в белом шоколаде, груша в шоколаде и так далее. Конфеты марки Виваль. Купила на пробу "Манго в шоколаде". Упаковка Вакуумный пакет на 240 грамм.
  • 04.12.2012 - 18:59
    С ними каждый день - праздник!+ФОТО
    Ровно 30 декабря прошлого года отправилась в магазин за конфетами к новогоднему столу.Обычно,я подобные вещи закупаю заранее,в ноябре,но тут впервые подобного не получилось и пришлось идти в магазин,где народу было больше,чем сельди в бочке.На Новый Год,на стол хотелось купить что-то…
  • Райское наслаждение? КОКОСовая радость? Или пакость? На вкус и цвет фломастеры разные))) Разбор райской конфетки с весьма "интересной" начинкой=)
    Доброго времени суток, любители кокоса) Ну, или скажем любители рафаэлло, так проще и вкуснее звучит. Не так давно в СП своего города я случайно наткнулась на закупку марки "ВИВАЛЬ", о ней я слышала впервые, но ниже в комментариях по закупке, прочитав хвалебные речи этой марке, решила, что знаю их…
  • 30.04.2022 - 13:50
    Будьте осторожны! Конфеты Конкорд" "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури очень опасны для здоровья! Я чуть не лишилась зуба!
    Всех приветствую! С детства я очень люблю конфеты "Чернослив в шоколаде". Самые вкусные для себя я уже нашла, но, иногда для разнообразия покупаю конфеты других производителей, на пробу. Сегодня в отзыве расскажу о глазированных конфетах "Кремлина" чернослив в шоколаде ТМ "Конкорд".
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 06.06.2022 - 12:21
    Конфеты из сухофруктов - полезная и вкусная альтернатива традиционным сладостям
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Как любитель сладкого и в то же время следящий за своей фигурой человек периодически я заменяю традиционные конфеты и шоколад полезными альтернативами, коих сейчас современный рынок предлагает большой ассортимент.
  • 26.09.2022 - 22:21
    Приятное открытие с отличным составом и вкусом натурального продукта.
    Добрый вечер, друзья! Ну что можно написать о сырке глазированном? Знали, едали. Сладкого ем минимум, бегу за ребетенком на занятия и в поисках покупки чего-то "мелочь, но приятный перекус" выхватываю глазом ценник на сырок с очень знакомым названием: " Alpen Gold".
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 08.04.2022 - 07:40
    Это не творожный сыр, а его жалкое подобие
    Здравствуйте. Творожный сыр обычно я покупаю для приготовления тортов. Мне нравится его текстура и вкус, он идеален для десертов, так как легко смешивается с другими ингредиентами, образуя однородную кремовую консистенцию.
  • Взял одну банку, на пробу, теперь не могу найти! Наверное, не самая крутая тушёнка и к тому же из диетического мяса, но в этом и прелесть.
    Тушёнка дно из гениальных изобретений человечества после колеса и двигателя внутреннего сгорания! Даже не знаю, что бы делали миллионы людей, не будь этих консервов.
  • 15.04.2022 - 01:46
    Я зачем-то посчитала, сколько в нём сахара в ложках, представила и теперь не могу это развидеть.
    В "Красном и Белом" мы покупаем не только гаизированную клубнику , но и что-нибудь пожевать. Не совсем "мы" - муж принёс как раз в тот момент, когда я сидела на Irecommend носом в отзыве на зефир, и планировала найти этот продукт у фабрик СПб.
  • Что-то хочется испечь, Я поставлю тесто в печь. Мне "Морозко" нравится, Вкусно получается 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В этом году в моих кулинарных способностях произошёл творческий прорыв. Я стала сама готовить пироги)). Никто не заставлял, желание пришло само. Но я никогда ещё не пробовала готовить слоёное тесто)). Такого желания ещё не возникало))).