Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Декабрь, 2010 - 23:05

несколько раз

Здравствуйте.

Очень давно не попадались мне приличные коньяки. И деньги платишь немалые, а приносишь домой, наливаешь в рюмочку, а там не понятно что. То ароматизаторов добавят ванильных, да ореховых, то с красителями переборщат...В общем, сплошное разочарование. А вот коньяк "Киновский"меня приятно порадовал. При том, что цена у него вообще смешная (в "Магните"-300 руб.за бутылку 0.5л), вкус конечно далеко за 300 руб.

Запах благородный, не бьет в нос, без посторонних примесей. Нормальный запах дубовой бочки-как и должен пахнуть коньяк. Вкус настоящего коньяка. Хочется держать во рту. Очень мягкий. Причем пробовала как трехлетний, так и четырехлетний-оба очень хороши. Было бурное застолье и выпили мы его прилично, а на утро как-будто ничего и не было. Голова легкая.

А вот на днях купили точно такую же бутылочку, но в другом магазине и за 400 руб. Я очень расстроилась-совсем не то. Резкий запах бьет в нос. Обжигает горло. Прямо какой-то самогон подкрашенный. Сравнила бутылки-абсолютно идентичны. Расстроилась. Попробую еще раз в "Магните" взять.

Еще про алкоголь

Достоинства
  • Мягкий вкус
Недостатки
  • Вкус раз на раз не приходится
mitina3112рекомендует
15.07.2012
Этот Киновский сейчас ужаснее ужаснейших.Пить невозможно,вкус обычный канистровых коньяков.Сейчас хорошим спросом пользоваться начинает продукция "Прошянского коньячного завода" и цена отличные и вкус традиционный.Армянские коньяки у них от 3х и до 30 лет.выбор иширочайший и тпд.Советую!А не бодяга Киновский..
15.07.2012
za-za4,спасибо за наводку.Посмотрела сайт,очень заинтересовалась.Если в магазине не найду,обязательно с сайта закажу,уж очень люблю коньячок Shy