Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 21:49

Много и долго пользуюсь услугами почты. И все всегда было очень и очень средненько, но пережить было можно... Если бы не последний случай. Посылка из Китая с номером шла, шла и потом была отправлена назад почтой без всяких причин, уведомлений и т.д. Как я понимаю, по ошибке какого-нибудь выдающегося сотрудника. Номер для любопытных - RB536217056CN.

Дальше началась эпопея с названием настоящий кошмар или просто мрак. Звоню по общему номеру - девушка говорит - это таможня не пропустила, звоните в таможню, я записываю телефон. Но потом сомнения... Я ей - минуточку, таможня после импорта выпустила, и посылка 5 раз сортировалась, причем здесь таможня? БРОСИЛА ТРУБКУ!

Звоню заново, другой оператор - в чем дело? Сделать ничего не можем, напишите заявление о неправомерном возврате в вашем отделении, бланк вам дадут там же. Бланк на сайте есть? Нет. Зачем сайт тогда?

Пишу заявление на электронку в службу обслуживания клиентов. Ответ меня убил. Посылка до момента получения принадлежит отправителю, целесообразно попросить отправителя начать искать объяснения с его стороны. И это за ошибку Почты России китаец должен писать в свою почту? А ведь он заплатил за пересылку. И я заплатил.

Пишу повторно, едва вежливым слогом - тишина...

Посылки нет, я и китаец в ужасе, оба обеднели на 2 месяца жизни и стоимость пересылки, оставшись в дураках.

Почта России, как выясняется, вообще не при чем.

Это тихий ужас. Какие еще будут красочные эпитеты в адрес этой богоудобной конторы, господа?

Достоинства
  • Альтернативы нет
Недостатки
  • Бардак
  • Воруют и обманывают
  • Долгое и некачественное обслуживание
  • Допускают ошибки во время работы
  • Еле еле справляются со своими функциями
  • Не несут никакой ответственности
  • Невнимательность
  • Очень долго идут письма и посылки
  • Постоянные очереди
Aquamareне рекомендует
  • 11.06.2016
    Отправили мне тушенку(20 банок) и 2 одеяла(заботливые родители!!!).Каково было мое удивление,вместо 20 банок,пришло 16 банок и пакет с перловкой( чтобы вес посылки совпадал),но это еще пол беды...Банки были все перемяты,а одна банка вскрылась, измазала новые одеяла и пошла плесень на банке и…
  • 30.03.2019
    Я пользовалась услугами почты России 1 и последний раз! (В плане отправления посылки). Приблизительно 12 марта, я пошла на почту отправить письмо солдату, заплатила деньги за быструю доставку (которая идёт от 3 до 4 дней!), чтобы письмо пришло ко дню рождения солдата.
  • 18.11.2013
    Прочитала некоторые отрицательные моменты о "Почте России" и могу сказать, что у меня пока не накопилось столько негатива, по отношению к ней, но тем не менее некоторые моменты напрягают!
  • 16.11.2013
    Сегодня я убедилась ,что посылки вскрывают и очень мастерски,так как следов нет,либо почерк отправителя отлично подделывают.Из посылки вытащили деньги ,завёрнутые в бумагу и положены в карман шубы ,а затем в отдельный пакет,были ещё вещи и так же в пакет.Вытащили именно деньги.Шуба и вещи…