Настоящий листовой зеленый чай без добавок - отзывы

• 26.09.2011
    Зеленый листовой чай способствует уменьшению обьемов, а также уменьшение прыщей и угрей на теле и лице, а также полному их исчезновению, хорошо снимает воспаления в организме( приведу пример.
  • 29.11.2009
    Я специально написала, что именно листовой и без добавок зеленый чай, а лучше еще и не обжаренный, а пропаренный, способствует, улучшению обена веществ, расщиплению жиров и как следствие, как минимум, "не потолстению", а если еще и питаться нормально, не переедать, не есть на ночь, особенно жирное, …
  • 25.07.2012
    Хочу поделиться с вами информацией по поводу листового зеленого чая без всяких добавок!!! Я раньше покупала зеленый чай в пакетиках, эффекта никакого не замечала, кроме, как учащенного мочеиспускания (извините).
  • 19.07.2012
    Для начала хочу сказать,что зеленый чай-это настоящая кладовая полезных веществ.И думаю писать о них не имеет смысла,потому что о них и так все знают.Но я хочу рассказать как полезен этот эликсир для кожи.Наверное вы замечали,что сейчас многие крема и маски для лица делают из экстрактов зеленого…
  • 28.10.2010
    Я вообще противница каких либо жестких диет и похудений с помощью таблеток. Предпочитаю натуральные средства, плюс еще капельку терпения, силы воли и все осуществимо!
  • 19.12.2009
    Большая любительница чаев, как черных, так и зеленых. Вполне авторитетно могу сказать: прямо зеленый чай на снижение веса не влияет! Особенно если пить его с тортиками, бутербродами с колбасой и прочими аппетитными вещами. А вот косвенным образом да.
  • 26.09.2011
    Всю жизнь предпочитала чёрный чай. Но недавно, увлёкшись здоровым питанием и различными диетами, решила перейти на обычный зелёный чай. С первого раза он мне жутко не понравился. Трава травой. Добавила сахар, стало ещё хуже. Ну, думаю, дело привычки. Уже 4 месяца пью, и всё равно не нравится.
  • 25.09.2011
    Когда мне предлагают попить чай, я всегда предпочитаю зелёный. А в домe у меня другого и нет. Почему!? Потому что зелёный чай намного полезней чёрного, он улучшает обмен веществ, организм работает как часики, и это помогает держать себя в прекрасной физической форме.
  • 09.12.2009
    В последнее время многие мои знакомые настолько увлеклись зеленым чаем, что заваривают только его. Я не хочу сказать, что это плохо. Просто здесь, как и во многом другом, нужна пресловутая золотая середина.
  • 09.12.2009
    Зелёный чай я пью каждый день, в пакетиках не использую, только крупнолистовой без ароматизаторов, завариваю в чайник по всем правилам (вода не должна быть доведена до кипения, а должна быть на стадии белых мелких пузырьков), уверена, что это полезно для здоровья (уж лучше, чем гранулированный кофе …
  • 28.12.2009
    Чай, безусловно - это вкусно и полезно. Очень любим дома все чай. У нас его огромное количество разных сортов. Больше всего люблю именно зеленый. Он не только вкусный, но и полезный. Это отличный антиоксидант и помогает бороться с лишним весом.
  • Зеленый чай в форме таблеток понравится даже тем, кто не любит зеленый чай в виде напитка. Польза очевидна: выводит токсины, способствует снижению веса, улучшает настроение и бодрит.
    Всем привет! Зеленый чай издавна славится своими уникальными свойствами, в частности выводит токсины, способствует снижению веса и хорошо бодрит, фармацевтическая компания Эвалар создала экстракт зеленого чая в форме таблеток ,впечатлением о которых я хочу сегодня поделиться     Упаковка:…
  • 05.05.2015 - 12:51
    Наконец-то я нашла свой идеальный перекус!
    Люблю сухофрукты, но не люблю с ними возится, а все батончики с ними, которые я видела и пробовала до этого содержат сахар и прочую лабуду, которую мне не хотелось бы употреблять, когда сижу на диете. Батончик не большой, но очень сытный.
  • 04.04.2018 - 23:27
    Здесь всё просто-зелёный чай + ароматизатор молока. В итоге совсем не Улун.
    Приветствую всех читателей и писателей Айрека! И опять мой отзыв будет о еде, вернее о напитках. А ещё вернее о зелёном чае. Я под особое настроение люблю зелёный чай - он значительно нежнее чёрного. Зелёный молочный чай в ярко зелёной упаковке, весом 85 грамм.
  • 10.11.2017 - 21:55
    Качественное очищение и бережный уход за моей капризной кожей - вот за что я ценю пенку от белорусского производителя.
    Здравствуйте Готовясь написать отзыв, долго не могла сообразить - нашла ли я нужную ветку или придется создавать новую. Фото на главной и фотографии в первых нескольких отзывах, которые я мельком просмотрела, демонстрируют разные дизайны флакона.
  • 29.05.2011 - 14:04
    Для лета и похудения - вкусная помощь
    В этом месяце (сейчас май 2011 года)я была в Крокус Экспо на мероприятии Health Life. Там я увидела стенд "Поляны здоровья" - отечественная продукция по адекватной цене, особенно выгодно ее брать на выставке.
  • 21.08.2014 - 00:55
    Шампунь работает! Волосы стали блестящими и не так быстро жирнятся. И все это почти даром! Фото средства, состава, консистенции и состояния волос.
    Так случилось, что оказалась я в чужом городе, где свои любимые органические средства для волос днем с огнем не найдешь Пришлось искать новый шампунь.
  • 21.11.2019 - 19:28
    Бюджетно - не значит плохо! Очень классный бальзам для тонких волос, который прекрасно питает даже очень сухие волосы.
    Здравствуйте!   Бальзам давно закончился, а написать отзыв о нём я решила только сейчас, в прочем, как обычно ))   Мои волосы уже столько перепробовали разных бальзамов и кондиционеров, какие-то были лучше, какие-то хуже, по этому, мне есть с чем сравнить цена-качество.
  • 18.11.2014 - 14:55
    Теперь мою голову в 2 раза реже, лечит! (+ фото, состав)
    Люблю различные спреи для волос, даже если они ничего толком не делают, будь то восстановление, например, я использую их постоянно для увлажнения и «ароматизации». До знакомства со спреями серии «домашний доктор» от «НПО «Эльфа» я пробовала только масло для поврежденных кончиков .
  • 15.02.2018 - 15:51
    Космический дневной увлажняющий крем - видели когда-нибудь такой? А вот у Pulanna получилось создать такой
    Всем доброго времени суток! Доводилось ли вам когда-нибудь пользоваться необычными и по особому оформленными средствами? Об одном из таких средств я хочу вам рассказать Увлажняющий крем для лица на основе зеленого чая от марки Pulanna Производитель Польша Объем 60гр Цена 650 рублей на оффициальном…
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 06.09.2021 - 16:34
    Крепко сплю и отлично отдыхаю, ноги легкий и расслабленные. Это не аффирмация, но так работают детокс-патчи с зеленым чаем
    Всем привет!   Патчи бывают не только для области вокруг глаз, но и для ног. Впервые это чудо попробовала еще год или полтора назад, когда увлекалась китайской медициной и китайской косметикой. Тогда довелось провести небольшой курс детокс-пластырей для стоп, чего мне очень даже понравилось.
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 09.09.2021 - 14:29
    Подошло и для возрастной кожи с проблемами и для подростковой. Служит и как мыло и как источник восхитительный пенки.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я познакомилась с интересным продуктом: чёрным мылом для умывания "Magic Tree". С углем. Оно мне очень понравилось. Пока собиралась написать отзыв, мыло как-то неожиданно закончилось.
  • 19.10.2021 - 14:57
    Маска для ленивых. Быстро приводим кожу в порядок. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Для моей комбинированной кожи хорошо подходят глиняные маски, но я их не делаю, потому что лень. Хорошо, если применяю готовые маски. В общем для ленивых появилась вот эта вот масочка. Попалась в руки эта маска - начитавшись отзывов, думала, что маска не подойдёт.
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 02.11.2021 - 11:45
    Больше такого гармоничного чайного звучания не встречала... буду искать
    Много лет, в моём арсенале присутствуют разные вариации парфюмов, многих производителей на тему Зелёный чай. Среди них, кельнская вода Ив Роше Зелёный чай, долгое время занимала лидирующую позицию.
  • 10.11.2021 - 14:35
    Как ведет себя маска от Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ на возрастной коже? Все ожидания оправдались, кожа увлажнена, поры сужены. Моя прелесть!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что то в последнее время не радует состояние моей кожи. Не хватает увлажнения просто катастрофически. Ну и вспомнила я про маски, что то было дома, ну а что то пришлось докупить. Начать "масочный режим" я решила с тканевой маски от Garnier Увлажнение+СВЕЖЕСТЬ.
  • 04.11.2021 - 20:02
    Зубная паста для похудения «Тонкая талия» — это настоящая находка для тех, кто хочет быстрее распрощаться с лишними килограммами и наладить свое пищевое поведение. Чисти зубы и худей🐿 Необычная, но очень натуральная паста с полезным составом☑️
    Доброго времени суток Ради интереса решила попробовать пасту для похудении, заказала её в магазине top shop в количестве четырёх штук за 2500 руб., вкусы шли разная, яблоко, банан, мята и классическая без вкуса.
  • 24.10.2021 - 18:54
    🚶🏻‍♀️ -13 кг в комплексе • Быстро ходим, постепенно сбрасываем
    Привет!   Я уже написала о разгрузке на молокочае, о водичке Сасси, которая здорово убирает отечность, и даже о рыбьем жире для похудения. Теперь настал черед отзыва о тренировках. Комплекс Джиллиан Майклс я не потянула, а вот быстрая ходьба с Лесли Сансон, как бы смешно не звучала, мне зашла.