Опубликовано 8 Январь, 2014 - 16:23

Я пользуюсь очищающим средством Avon Anew Ultimate 7S с момента появления.

Я довольна - лучшего очищающего молочка у меня не было ( исключение - молочко от Эсте Лаудер, по цене впятеро больше). Даже средство серии Актив Сенситив ( Ив Роше), когда-то бывшее примой, уступает - при более высокой цене оно отнюдь не выше качеством.

Это антивозрастное средство - поэтому тем дамам, кому до 30-ти и имеющим жирную кожу, дальше можно не читать. Оно предназначенно именно для начинающей увядать кожи, склонной к сухости. Оно очень нежное, я спокойно стираю им тушь и тени с глаз, и никакого раздражения! Оно прекрасно очищает кожу, после нет ощущения липкости или жирности, тем более - сухости. Я даже не протираю лицо тоником, просто споласкиваю водой, и всё. На осень-зиму, в холод, вообще идеально. К плюсам отнесу приятный лёгкий запах и консистенцию, в меру густую, и экономичность - мне маленького тюбика в 50 мл хватает почти на полтора месяца, а большого в 125 мл на все три. Без скидки цена 280 рублей, со скидкой 200-230, и я считаю - это очень недорого.

Вообще, все средства серии Anew Ultimate 7S очень хороши - я о них писала отзывы, ни одно не вызвало нареканий. Тем, кто хочет познакомится с этой серией, посоветовала бы взять мини-набор, там 4 средства - дневной и ночной кремы в баночках по 15 мл, крем для кожи вокруг глаз (15 мл + бальзам для век) и очищающее молочко 50 мл.

Достоинства
  • Не раздражает глаза
  • Не сушит кожу
  • Нежное и легкое
  • Приятный запах
  • Экономно расходуется
sveetlyрекомендует