Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 13:24

полгода или более
    2750 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Знаете что в этой бутылочке? Супер увлажнение и очищение для моей кожи!

Нужно всем девушкам, у которых зима иссушила личики до состояния изюма:) или же у Вас расширенные поры, и Вы хотите качественный очищающий пилинг! В общем, она разработана для любого типа кожи.

Я давно искала хорошую, качественную косметику и... подсела на этот корейский бренд DEWINS.

DEWINS Soft Peeling Gel купила в марте в Москве. Он у меня на половину полон, а уже середина сентября! Пользуюсь 1-2 раза в 2 недели. Очень экономно расходуется.

Заинтересовало описание производителя:

В отличие от скрабов, мягкая пилинг-скатка очищает кожу от омертвевших клеток совершенно не травмируя ее. Гель содержит в себе множество полезных и питательных для кожи натуральных компонентов и фруктовых кислот?
Тройное действие: удаляет омертвевшие клетки, удаляет загрязнения и питает кожу, выравнивает поверхность кожи.

Действие:

Эта пилинг-скатка сочетает в себе мощное увлажняющее, мягкое отшелушивающее действия + выравнивает поверхность кожи! AHA-кислоты глубоко насыщают кожу влагой и очищают её от мёртвых клеток, сглаживают неровности.

Как пользоваться:

Внешне Soft Peeling Gel выглядит очень солидно, я люблю дорого выглядящие баночки:) Средство имеет консистенцию, похожую на жидкий гель.

Распределяется по коже довольно легко. Важно знать, что пилинг-гель необходимо наносить на сухую кожу лица, предварительно очистив ее.

Для предварительного очищения, я использую аква-кислородную пенку DEWINS (напишу о ней подробно в другом отзыве).

Soft Peeling Gel впитывается за считанные секунды. Через 5 минут я мягко массирую лицо подушечками пальцев, и гель скатываться вместе с отшелущенными мертвыми клетками.

После смываю теплой водой. Смывается не быстро, но и "потеть" не придется Smile

Результат:

Кожа прекрасно увлажнена и напитана . При прикосновении ощущается как кожа младенца - это так муж мой сравнил:) Действительно, она настолько становится мяяягкой;) Ходишь, сияешь и хочется прикасаться вновь и вновь)

Дальнейшие крема DEWINS (улиточный крем или ночная маска) работают эффективней. Soft Peeling Gel улучшает "доступ" в глубокие слои кожи для питательных элементов.

Какой результат я получила через пол года использования:

За пол года потрепалась моя баночка (( Но в ней еще половина геля пилинг-скатки!

Как понятно из моего отзыва, я использовала не только один пилинг-гель от DEWINS, но подходила к уходу кожи лица комплексно.

Я не ставила безумные экскременты, моей коже и так их хватило. Поэтому взяла очищающую пенку, пилинг-скатку, маски и улиточный крем одной марки DEWINS.

К слову, у меня были рубцы постакне на щеках, а прыщи не давали мне жизни. Эти дефекты я замазывала тональным средством. Результаты ДО и ПОСЛЕ показала на фото в отзыве об улиточном креме от DEWINS (тут).

Что же я получила?

• Выровнялась поверхность кожи
  • Забыла о прыщах, угревой сыпи
  • Красные акне (пятна) рассосались. Их не стало!
  • Пигментация исчезла, стал ровный тон кожи
  • Исчезли шелушения на лице
  • Кожа сияет
  • Мне больше не нужен тональный крем! Smile)

Рекомендую ли я данный продукт? Однозначно! В любом возрасте и с любым типом кожи!

Рейтинг: 10/5 ( в восторге не только я от результата, но в первую очередь мой муж и папа)

Цена:2750 рублей

Покупала на [ссылка] - это российский представитель марки DEWINS.

Достоинства
  • Деликатный даже на чувствительной коже
  • Есть в России
  • Справляется со всеми заявленными функциями
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
krotfrontрекомендует
19.09.2017
Дорого, но в закладки: может, еще средства появятся!Wink
19.09.2017
Bordo, не дорого. Люксовые европейские марки еще дороже стоят. А по качеству корейцы превосходят европейцев.
19.09.2017
krotfront, о корейцах знаю все основные постулаты, т. к. давно в основном их косметикой пользуюсь. А дорого, естественно, подразумевалось для обычных людей))