Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 09:39

Всем привет! Надели три назад, гуляла я по магазинам, и думаю, зайду ка я в Иль де Боте, посмотрю, что нового. Зайдя в магазин сразу понесло меня к стенду Armani, а там, только выставили новую коллекцию Neo nude. Я видела коллекцию онлайн и как то ничего меня не интересовало. Но вдруг, ради Интереса прикоснувшись к пудре я поняла, мне надо! Очень шелковая текстура, Они называют это жидкой пудрой, которая превращается в тон на лице. Я сразу знала что мне нужна пудра темного оттенка, потому что я собиралась использовать ее как бронзер. И тут случилоь сомнение, потому что какой цвет выбрать я не знала. Решила отложить покупку, почитать отзывы, и потом вернуться определившийся.

Отзывов я почти не нашла. Поэтому начала изучать оттенки на официальном сайте. В итоге выбор был между 5.5 и 65. Но придя в магазин за пудрой, 5.5 в тестере не оказалось, поэтому, после нанесения в магазине 6.5 без сомнений совершила покупку.

И так,сама пудра, закрывается ев магнит. Есть хорошее зеркало, и кисть в комплекте.

Кисть мягкая, и даже неплохо наносит пудру. Но конечно лучше наносить полноценной кистью.

В упаковке она кажется очень темной, но когда пробуешь сделать свотч получается вот чтоОна шелковистая, ей невозможно поставить пятно, она сама растушёвывается как будто. Прямо то, что нужно для бронзера. Камера уловила перламутровые частицы, но на лице я их не вижу совсем.

Она прекрасно носится, держится. Но стоит 3700 с максимальной скидкой, 3700 за 3,5 грамма! Но она такая красивая, пользуюсь каждый день с удовольствием!

Спасибо что заглянули)

Kseniya Fallрекомендует
24.10.2019
Здравствуйте! Расскажите, как расход? На сколько примерно хватило?