Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 11:06

Продукция Армавирского мясоконсервного комбината славится своей натуральностью и качеством. Одни из моих любимых продуктов этого комбината - тушенка и паштет. Сегодня речь пойдет о паштете.

Название паштета - "Паштет печеночный со сливочным маслом". Как видите, ничего лишнего. Также нет ничего лишнего и в составе продукта : печень, мозги, сливочное масло, лук, соль, сахар, перец душистый, перец черный, мускатный орех, корица и гвоздика.

Сделано по ГОСТу. Масса нетто - 338 грамм. Цена такой баночки - около 100 рублей. Цена вполне приемлемая, потому что здесь все натуральное, а килограмм печени весит чуть больше 100 рублей.

Запах очень аппетитный. Хочется сразу намазать на кусочек хлебушка и съесть!

Цвет серый, что свидетельствует о наличии мозгов в буквальном смысле, ведь они есть в составе Smile Шучу, конечно, домашний паштет всегда такого цвета, а не розовенького.

Сливочное масло тоже есть, его видно когда только откроешь банку - наверху желтые разводы.

Консистенция однородная, никаких кусочков. Когда мажешь паштет на хлеб, это сделать не очень легко, так как он не размазывается мягко, скорее всего это из - за сливочного масла. Нужно, чтобы он немного постоял, после того, как вытащишь из холодильника.

Качество баночки тоже радует - производитель не пожалел металла, банка не гнется, прочная. Открывается с помощью кольца, без открывашек.

Паштет рекомендую, так как очень похож на домашний. Правда, многим, знаю, не нравится. Думаю, потому что они никогда не пробовали натурального паштета.

Достоинства
  • Вкусный!
  • Натуральный состав
  • Специи подобраны очень хорошо
Недостатки
  • Нет абсолютно!
Елена Миромановарекомендует
А сами вы случайно не из Армавира Smile ?
А это имеет отношение к моему отзыву на данный продукт?
Боже мой, даже поинтересоваться нельзя. Столько агрессии.
Простите ради Бога! Я без агрессии... Просто не так выразилась Innocent
26.06.2015
Будете смеяться, но только что скушал бутерброд с паштетом. Big smile Вкусный этот паштет. Wink
Я тоже его слопала с удовольствием! А вы с каким хлебом больше любите - с черным или с белым? Smile
26.06.2015
Елена Мироманова Люблю паштет с черным Дарницким хлебом. Smile