Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 21:02

Подарила эту игрушку на Новый год сыну, когда ему было 1 год 4 месяца. Боялась еще тогда не рановато ли будет, т.к. игрушка не музыкальная. Но как оказалось совсем даже не рановато. Ребенок с восторгом раскрывал подарок и играл весь вечер, даже купаться мы пошли вместе с корабликом Smile

Итак по порядку:

Кораблик со всех сторон выглядит вот так

Производитель рекомендует возраст игроков от 18 месяцев.

В комплект к кораблю идут:

4 пирата (материал твердая резина), сундук сокровищ, столик и маленькая лодка (на колесиках).

Как я уже говорила в коробок нет музыкальных модулей и т.п. Здесь просто нужна ролевая игра.

Конечно совсем маленькому ребенку быстро наскучит играть одному, но если мама или папа расскажут кто такие пираты и где они хранят сокровища будет очень даже интересно.

У корабля есть подвижные элементы:

✔крутящийся штурвал

✔Крутящаяся подзорная труба

✔Открывающаяся дверь в трюм

✔открывающийся трюм

✔Открывающийся отсек

С помощью всех этих элементов можно существенно разнообразить игру.

На дне у корабля есть 4 колесика благодаря которым кораблик легко перемещать. А можно привязать веревочку ииспользовать, как каталку.

Продавец в магазине сказала что еще с ним можно купаться в ванне, что мы в первый же вечер и сделали, но честно сказать это я не очень оценила.

Во первых потому что корабль не держится на плаву и сразу идет ко дну.

А во вторых потому что во все места попадает вода и не сразу оттуда вытекает.

А еще этот кораблик очень прочный, детишки на него садятся иничего с ним не происходит.

Как и у всех игрушек ЕLC ценник кусачий. Особенно сейчас со скачком валюты.

Стоимость 3500 руб.

Но в ЕlC частенько бывают распродажи и можно купить игрушки со скидкой.

Вывод:

На момент моей покупки было очень мало отзывов на этот корабль и некоторые из них не лестные. Теперь я могу смело сказать, что это происки недоброжелателей, т.к. игрушка очень хорошая. Я не могу сказать что она самая-самая любимая у моего ребенка, но он в нее с удовольствием играет почти каждый день и думаю когда дорастет до ролевых игр будет играть еще больше.

Спасибо за внимание, буду рада вашим оценкам!

.-•*°`☆Много отзывов о детских игрушках для малышей ( в том числе и фирмы ELC) можете посмотреть у меня в дневнике Детские игрушки ☆`°*•-.

Достоинства
  • Интересный яркий дизайн
  • Отличное качество
  • Очень прочный пластик
Недостатки
  • *высокая цена
Mandarina812рекомендует
04.02.2015
Спасибо за подробный отзыв и фото! У нас есть пожарная машина от ELC, тоже очень качественная игрушка!
05.02.2015
классный корабль! нам тоже такой надо в арсенал игрушек Smile
09.02.2015
Елена Ел, Dream_irine, спасибо! Рада что мой отзыв был вам полезен!