Опубликовано 16 Март, 2016 - 22:57

Этой зимой мы намучились с ежедневной зарядкой аккумулятора автомобиля, поэтому после того, как однажды нам показали подобное устройство, мы тоже решили купить приобрести такого друга. В автомагазине стоимость этого устройства была 5000 рублей.

Также имеется встроенный фонарик и аварийный сигнал

Всё необходимое укомплектовано в небольшой сумке на молнии, напоминающей мужскую барсетку)

В комплекте само устройство, адаптер питания (для зарядки), крокодилы для запуска двигателя, различные штекеры для зарядки телефонов, ноутбуков.

В комплект входит пуско-зарядное устройство 14000 мА*ч, адаптер питания, "крокодилы" для запуска двигателя, различные переходники для зарядки ноутбуков, телефонов. Само устройство прорезиненное, имеет компактные размеры и в целом выглядит довольно приятно. Также оно имеет встроенный фонарик, который, помимо стандартного освещения, может также подавать аварийный сигнал.

Технические характеристики, представленные на официальном сайте:

Объем аккумулятора14000 мАч

Рабочая температура0 +60

Вес, г420

Размеры (мм)155х78х29

http://Официальный сайт - prestigepro.ru

Устройство заводит автомобиль за одну секунду! Теперь морозы нам не страшны) А возможность использовать его как внешний аккумулятор делает устройство незаменимым помощником в поездках.

Однозначно рекомендуем к использованию!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Если Вам интересно, можете посмотреть мои отзывы на другие полезные для автомобилиста вещи:

Bluetooth-гарнитура Plantronics M70

Держатель для телефона InterStep SH-20

_______________________________________________________________________________

Если всё-таки понадобится такси:

Ваша Stofifi.

Достоинства
  • Быстро заводит автомобиль
  • Компактный
  • Многофункциональный
fififi_blogрекомендует