Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 12:27

В последнее время у меня очень ослаб иммунитет, стоит на пару секунд открыть окно и вот я уже лежу с насморком или больным горлом. В таких ситуациях меня выручает только Ринза!

В среднем стоимость упаковки из пяти пакетиков: 110 рублей.

В каждом саше 5 г.

Информация на обратной стороне пакетика дублирует информацию, указанную на самой картонной упаковке.

Имеется инструкция по применению.

Указаны вспомогательные вещества:

Фармакологические свойства:

Симптомы передозировки и взаимодействие с другими лекарственными препаратами:

Возможные побочные действия и симптомы передозировки:

Показания и противопоказания для применения:

Открыть саше проще простого.

Порошок светло-розового цвета.

Содержимое саше высыпаем в стакан, заливаем горячей водой и размешиваем ч.л. до растворения порошка.

По вкусу напоминает то ли теплую фанту, то ли соковый напиток из моего детства, который также продавался в виде порошка в пакетиках и его нужно было разбавлять водой.

Буквально через минуты 3- 5 проходит заложенность носа, становится легче дышать, исчезает дискомфорт в горле, спадает температура. Мне достаточно одного пакетика в день, чтобы чувствовать себя хорошо. Для меня это средство наиболее эффективно, чем терафлю. От терафлю меня даже в сон клонит со страшной силой, читала, что у кого-то такое от Ринзы было, а кто-то наоборот мучился от бессонницы, якобы из-за содержащегося в составе "кофеина". Лично у меня ни одной, ни второй проблемы не возникло.

Достоинства
  • Недорогой
  • Очень эффективен против простуды
  • Притупляет симптомы простуды
  • Сбивает температуру
  • Устраняет насморк
JuliaKremрекомендует
  • 11.03.2018 - 07:42
    Аналог Фервекса, Колдрекса и т.д. в таблетках? РИНЗА при простуде и гриппе. Чтобы не было разочарований, читаем ИНСТРУКЦИЮ и не изобретаем велосипед :)
    Вы когда либо задумывались существует ли аналог Фервекса, Колдрекса и т.д. в таблетках? Это как раз - Ринза в таблетках. При простуде и гриппе средство, которое может неплохо снять симптомы. Но чтобы не разочароваться, читаем инструкцию     Начну с самого главного - Ринза НЕ ЛЕЧИТ простуду .
  • 12.03.2018 - 17:19
    Широкое применение мази "Доктор Мом" в нашей семье! + СОВЕТ ЛОРа, как облегчить ночной кашель!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Наступила весенняя пора, но период простуд и прочих болезней еще и не думает заканичиваться. Лично у меня в феврале и марте только все начинается..
  • 02.01.2015 - 23:03
    Простуда уже не так страшна! Как предупредить простуду и избавиться от нее в кратчайшие сроки. Действенный рецепт от насморка.
    Привет, мои дорогие читательницы!   Сегодня я расскажу вам простой, приятный, натуральный и недорогой способ помочь своему организму справиться с простудой или вовсе обойти ее стороной.   Расскажу вам о композиции эфирных масел при простуде и гриппе от ТМ "Царство ароматов".
  • 25.09.2011 - 11:49
    Как терафлю, только из травок (фото)
    Этот напиток м не помог (дважды), а маме нет . Но у нас с ней были разные случаи я чувствовала предпростудное свербление в носоглотке и пила горячий напиток для профилактики.
  • 19.10.2017 - 09:45
    Небольшая доза ЯДА в составе для Вашего ребенка для облегчения симптомов гриппа и простуды (Iherb) (фото, о яде в составе, перевод текста с упаковки + советы по профилактике гриппа и простуды)
    Приветствую всех заглянувших!!! Недавно мой сын пошел в детский сад - радостное событие для всей семьи (общение со сверстниками, развитие, смена обстановки, становление личности, свободное время в графике мамы, чистота в доме, восстановление нервов кошки ))) И конечно, без адаптации не обошлось.
  • 09.11.2018 - 15:24
    Приятное лекарство с апельсиновым вскусом поможет от недомогания и признаков простуды....
    Всем привет! Раньше всегда, когда заболевала, пользовалась бальзамом «Золотая звезда» в круглой железной баночке, проще говоря «Звездочкой». Уж очень она мне полюбилась. Знаю, что сейчас это средство есть и в карандаше и еще, наверное, как-нибудь придумали.
  • 30.09.2017 - 08:10
    Снимает симптомы, борется с вирусом ?Вы шутите что-ли ?
    Всех рада приветствовать. С обычной простудой и гриппом к врачу я обычно не хожу. Я покупаю какой-нибудь порошок, который хорошо снимает симптомы+ противовирусный препарат. Порошков в аптеке предоставлено огромное количество.
  • 01.09.2014 - 04:40
    Такие дешевые и такие эффективные! Таблетки, которые должны быть в любой аптечке + фото состава и самих таблеток :)
    Привееееет! Давненько я не писала про лекарства, а зря! Сегодня решила рассказать вам о таблетках, которые могут заменить целую кучу дорогих лекарств и подействовать в разы быстрее Итак, сегодня поговорим о таблетках Цитрамон ! Где купить?
  • 12.08.2020 - 15:04
    Колдрекс мне действительно помогает. Но следует помнить, что принимать его нужно С ОСТОРОЖНОСТЬЮ! Инструкция Колдрекс.
    Всем привет!   Скоро начнется сезон простуд, поэтому я как обычно запасаюсь Колдрексом. Болею я редко, но тем не менее иногда возникает такое состояние, когда все тело ломит, а нос закладывает, при этом нет никакой температуры. Именно в такие моменты я принимаю Колдрекс.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 29.10.2020 - 10:46
    Как именно помог гриппферон во время коронавирусной инфекции мне, моей дочери и многим моим знакомым?
    С гриппфероном я знакома очень давно. Его периодически назначали моей часто простывающей дочери. Причем назначала его тогда детский иммунолог, у которой мы наблюдались долгое время. И назначала не только гриппферон, но и другие иммуностимулирующие и модулирующие препараты.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 22.09.2020 - 10:08
    Ингавирин - хорош, как средство профилактики гриппа и ОРВИ, но с серьезным заболеванием мне не помог
    Я немного знаю, что это за зверь такой - коронавирус, и он меня уже изрядно поддостал! С чего все началось. В мае месяце заболел муж. Болел он как-то ненормально. От него заразу подхватила и я. Но я даже не сразу поняла, что это такое. Потому что никак не ожидал такого странного поворота событий.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • Inc аватар
    10.11.2020 - 16:55
    Квикс при потере обоняния. Знаю АНАЛОГ Квикс дешевле. Как использовать флакон ПОВТОРНО и приготовить гепертонический раствор самостоятельно. Применяла для РЕБЕНКА и для себя
    С Квикс я познакомилась благодаря педиатору. Когда дочка немного подросла, соответственно, изменились и рекомендации врача по промыванию носа. Если в младенчестве это были солевые растворы в виде капель, то после двух лет нам рекомендовали уже формат спреев. К счастью!
  • Реальный спасатель, если ребёнок простудился, а если он ходит в сад, это не заменимый маст хэв.
    Всем привет! Для меня как для матери, простуда малыша - это целая трагедия. Я даже раньше была одержима идеей не водить ребёнка в сад, потому что считала, что от него больше болезней, чем пользы.
  • мои запасы побьют все рекорды! + краткий обзор всех пустых баночек)
    Читаю ваши отзывы, девоньки и честно восхищаюсь - вы бьёте тревогу когда у вас больше 10 помад, больше 10 шампуней и т.д. Мне страшно даже начать подсчёт, но надо так надо. Итак открываем мои запасы.
  • 05.10.2020 - 06:19
    Лазолван инструкция по применению. Избавление от кашля за несколько дней. Когда стоит принимать Лазолван...
    Всем привет!   Хочу рассказать о популярном лекарстве для лечения кашля - о сиропе Лазолван. В данном случае речь пойдет именно о детском сиропе. Инструкцию к сиропу Лазолван также можно найти у меня в отзыве, впрочем как и мои впечатления об этом лекарстве.