Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 00:04

Хотелось бы кратко описать своё недовольство по поводу этого продукта.

Я всегда была обладательницей проблемной кожи, особенно многочисленные воспаления, акне и другие прелести стали атаковать меня в подростковом возрасте. Конечно, эта проблема требует внимания за кожей во всех моментах (Тонизирующих средствах, кремами да и самой декоративной косметикой), но я решила начать с базы под макияж.

Стоила база около 200 рублей, что достаточно дёшево, поэтому на "волшебное перевоплощение" я не надеялась, скорее взяла протестировать и была просто в ужасе!

Первое, что я увидела, это зелёный пигмент. Все мы знаем, что зелёный хорошо перекрывает красный, но ведь это работает только при определённых условиях и с определённым составом (как например консилеры от дорогущих брендов, которые действительно работают). Знали ли об этом eveline? Не могли же они просто добавить зелёный цвет и написать на упаковке, что это скрывает покраснения?

Оказывается, могли. В первый раз я нанесла тонкий слой базы, как и было сказано в инструкции, чтобы избавиться от пигмента. Абсолютно никакого эффекта это не вызвало. Eveline обещали нам идеальный тон без несовершенств, но на деле, если нанести немного средства, то ничего не изменится, а если нанести много - вы увидете зелёного гоблина в зеркале вместо себя и побежите в ванную смываться.

Итог один: бесполезная трата денег и база, которую можно выбросить. Никакими свойствами БАЗЫ ПОД МАКИЯЖ, то есть стойкостью, подготовки кожи к нанесению тонального средства она не обладает:(

Достоинства
Недостатки
  • Жидкая, не оправдывает ожиданий
  • Слабый перекрывающий эффект
  • Слезает в процессе нанесения покрытия сверху
Кексик123не рекомендует
25.06.2019
База Eveline Cosmetics тут ни при чем. нужно просто правильно наносить ее, не на все лицо. а лишь на участки покраснения))И не размазываем ее, а как бы вбиваем подушечками пальцев) Прочитайте отзывы других людей, там они написали что и как.