Опубликовано 17 Август, 2021 - 07:34

несколько раз

Вашему вниманию вкусный отзыв на саааамую огромную шоколадку, которую я когда либо держала в руках.

Кусочек шоколада с свежесвареным кофе с утра - наш семейный ритуал. Какой только шоколад не попадал к нам в руки. Шоколадки масмаркета канули в небытие, когда начинаешь пробовать и искать что-нибудь натуральное, особенное, иногда премиальное.

Шоколад марки "rawvegancake" попал ко мне через совместные закупки на 4fresh.
Там я его впервые увидела и заказала. 100 граммовый брусок обошелся он мне там в 190р.

Попробовав его, я испытала восторг. Особенно с американо его вкус раскрывается просто волшебно.
И вот спустя месяц, на день рождения муж получил от меня уже увесистый 0,5 килограммовый шоколадный брусок.

Терпкий приятный вкус. Он не имеет такой горечи, которую можно чувствовать, кушая обычную шоколадку.

Шоколад именно терпкий. Яркий, густой вкус шоколада, который подчеркивает умеренная сладость. Кстати, мёд не различается. И это супер, так как вы получаете именно вкус шоколада.

Ещё одна фишка этого шоколада -его текстура. Слегка пористый, отламывая кусочек, может крошиться. Поэтому порезать его на ровные дольки не получается, только откалывать ножом.

Несмотря на кажущуюся зернистость, шоколад тает во рту.

Если оставить шоколад в миске, то вся кухня будет наполнена шоколадным ароматом. Наверное, это ещё одно подтверждение его настоящести.

Производитель рекомендует хранить плитку шоколада в сухом месте при t +5 до +22. Я храню шоколад в обычном верхнем кухонном шкафу с чаями. Температура иногда и больше +25, но с шоколадом всё ок, не вытекает.

Как вы поняли, я очень рекомендую к приобретению этот шоколад. Это ещё и шикарный подарок для любителей шоколада с характером.

Достоинства
  • Ароматный
  • Идеальный состав
  • Не чувствуется мëд
  • Подарочная внешность
  • Приятный терпкий вкус
  • Текстура
  • Экологичная упаковка
Lovely_teacherрекомендует