Опубликовано 13 Октябрь, 2010 - 13:33

Мне очень повезло!!!! Я нашла отличное место, где можно получить заряд хорошего настроения, найти новых друзей, поправить здоровье, раскрыться и поднять свою красоту на небывалый уровень! Это танцы живота под руководством шикарной женщины и настоящей восточной красавицы Элины. Дай Бог ей здоровья, терпения и взаимной любви!!! Она не просто учит красиво двигаться под восточные мотивы, она каждую ученицу превращает в богиню! Кстати, возраст учениц разный от 12 до 60лет! Появляется красивая осанка, стройная фигура! Хочется себя украшать, наряжать. Разученные постановочные танцы мы показываем на разных вечерах, выступлениях и концертах, а великолепные наряды и аксессуары для танцев создают дополнительный антураж. Это не просто танец живота, это настоящая восточная сказка!!! Как приятно удивлять своего любимого новым образом и появившейся гибкостью!Wink Танец живота чудесным образом сказался даже на интимной стороне моей жизни! Очень советую!!!
Достоинства
  • Знакомство с культурой
  • Красивые праздники и концерты
  • Новые друзья
  • Помогает развить мышцы бёдер и живота
  • Преподаватель самый лучший!!!
  • С его помощью вы станте строной и гибкой
Недостатки
  • Затягивает!!! хотя скорее это плюс! :-)
Катюшарекомендует
22.12.2012
как интересно
  • 05.07.2020 - 14:15
    "На остров обрушилась буланая открытая машина..."(с)
    Деньдобрый. Являясь поклонником таланта Булгакова, вообще и Мастера и Маргариты, в частности, поехал на Таганку, приобщиться к прекрасному.Сейчас уже не узнать наверняка, кто не позволил установить скульптурный ансамбль памяти Булгакова на Патриарших прудах в 2003 году.
  • 26.06.2020 - 13:39
    Зачем установили памятник человеку, просившему этого не делать? Что о нём думают люди и как его называют.
    Деньдобрый. Проезжая мимо своей исторической Родины, не мог не остановится и пофоткать это наследие 90-х. Памятник вьетнамскому лидеру Хо Ши Мину установлен в 1990 году на одноимённой площади в непосредственной близости от станции метрополитена Академическая.
  • 12.05.2020 - 22:31
    Как купить жилье в Москве за 2,5 млн руб? Как сдавать 20 кв м за 45 000 в месяц? Интересно? Я Вам всё расскажу, всю правду! Фото
    Я с мужем жили со свекровью и ее старшим сыном (братом моего мужа). Это был тихий ад. Одна из остро стоящих проблем это, как не странно был брат (алкоголик).