Опубликовано 23 Март, 2018 - 17:03

один раз
    279 рублей

Это "долгоиграющий" вариант, который хранится несколько месяцев. Причем качество его нисколько не портится даже по прошествии пары месяцев.

Бисквита в этом торте - от наплакал: только для основы, чтобы суфле на картонку не класть. Нижняя часть 1 см толщиной - шоколадное тесто. А все остальное на торте - это слои из других продуктов. Нижняя часть нечто вроде пралине, шоколадное. Верхняя - типа суфле или желе со сливочным вкусом. Все это полито шоколадом. Украшений особых нет, потому что торт запакован в слюду и положен в запечатанную коробку.

На вкус торт очень приятный, нежный и воздушный. Но немного сладковат на мой вкус. Однако к чаю прекрасно подойдет.

Состав в принципе натуральный, но консерванты, естественно, присутствуют. Впрочем, и в обычном торте гадостей полно.

На мой взгляд, вещь неплохая, и уж точно лучше вафельной палочки-выручалочки практически за ту же цену. Торт весит 600 граммов, а стоит менее 300 рублей.

Достоинства
  • вкусный
  • долго хранится
  • недорого
Недостатки
  • очень сладкий
  • простоват
Герионарекомендует
28.03.2018
выглядит ничуть не хуже обычного из кондитерской!
  • 01.02.2018
    Люблю я попить чай с тортиком. Суфле тоже люблю. Проходя мимо витрины с тортами, мое внимание привлек Торт "Бельгийский шоколад" La creme Согласитесь, симпатичная упаковка) Надо отдать должное производителю, все торты у него оформлены очень и очень, аппетитные и красивые фото привлекают внимание.
  • Привет, привет дорогие гости моего отзыва. Сегодняшний отзыв посвящен тортику от кондитерского дома LA CREME "Бельгийский шоколад ". Купила его в магазине "Пятерочка". Изготовитель : ООО " Ла крем" , Россия, Москва. Масса нетто : 600 грамм.