Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 22:49

После того как у меня родилась моя малявочка, мне пришлось пересмотреть свои взгляды на питание пиццой, сосисками и всякими полуфабрикатами. И так как я люблю молочные продукты, то творог и сметану ем практически каждый день - тем более кальций просто необходим моему организму при кормлении грудью. Прочитав кучу статей о том как усваивается кальций я отказалась от добавления в творог сахара, и от этого стала больше внимания обращать на вкус самого творога.
Попробовав творог разных производителей, в том числе и местных я убедилась, что вкуснее и полезнее своего не бывает, но так как живу в городе и корова на балконе 5-го этажа будет смущать соседей снизу, то приходится покупать творог промышленного производства. Самым натуральным и вкусным из всго перепробованного оказался творог ТМ "Молочные продукты Пушкиногорья" - производителя ЗАО "Пушкиногорский маслодельно-сыродельный завод" - у него срок хранения всего 3 дня (да,да,да он настоящий без вредных ееее и стабилизаторов-эмульгаторов), при выборе творога с жирностью 9% в баночке будет творог с небольшими зернышками, при этом вкус у творога совсем некислый и творог абсолютно не влажный, что иногда характерно для других производителей. С тех пор как я попробовала творог ТМ "Молочные продукты Пушкиногорья" я стала более придирчиво относится к молочным продуктам и вкуснее молочки, чем Пушгорская с котиком на упаковке я пока не встречала, хотя регулярно покупаю всяки новинки чтобы в очередной раз убедиться в правильности своего выбора.
Достоинства
  • Без консервантов и вообще без добавок
  • Натуральный творог
  • Некислый и очень вкусный
Недостатки
  • Без недостатков!
Elena Ankipovaрекомендует
23.09.2012
+ Жалко что такого творога я у нас не встречала!
  • 09.04.2015 - 10:38
    Эта линейка краснобаковских позиционируется как нечто особенное...
    Я бы, наверное, не обратила внимание на этот творог, если бы не запомнившаяся реклама ОАО "Краснобаковские молочные продукты". Я тогда забраковала их масло сливочное , что мол не чисто коровьи сливки (по результатам экспертизы). А тут они и сами этой рекламой признались.
  • 24.10.2019 - 19:53
    ПРОСТО вкусно!
    Доброго времени суток, любители творожка. Внимание, в отзыве будет часто употребляться слово "ПРОСТО". Хочу порекомендовать вам обезжиренный мягкий творог "ПРОСТО".
  • 26.02.2017 - 11:20
    Двойственная сущность одного творога.
    Творог я очень люблю и ем его практически каждый день. Благоду покупаю очень давно. У долгое время считала его лучшим, по крайней мере по соотношению цены и качества. Сейчас я нашла для себя более вкусные варианты, но Благоду все равно продолжаю покупать. И на это есть причины.
  • 21.08.2015 - 11:35
    Лучше творога я не ела! Даже на существенный недостаток закрываю глаза + фото
    Что это ещё за творог такой? Я купила его совершенно случайно, причём раньше вообще не замечала. У нас такой творог продаётся всего в паре магазинов, и думаю, в других городах он не намного более распространён.
  • Не знаю, что меня дёрнуло купить его в первый раз, но он оказался не последним (как всегда много аппетитных фото и парочка рецептов )
    Доброго времени суток Сращу хочу сказать, что творог я люблю и готова есть его бесконечно. Поэтому в холодильнике есть всегда запасы творога, а также часто сырники, запеканки или рулеты с творогом.Ребёнок мой видео в меня пошёл и может есть творог "без ничего" и сколько угодноОбычно отдаю…
  • 21.10.2017 - 20:38
    Творог обезжиренный Молочные узоры
    Доброго времени суток) Сегодня, зайдя в магазин «Да!», я заметила новый для себя обезжиренный творог фирмы Молочные узоры. Цена его 36 за 180 гр. Первое, что хочу заметить, у него правильный состав: Этот творог хорошо подойдёт тем, кто любит наличие в твороге зёрен, так в этом твороге они как раз…
  • 28.05.2018 - 15:59
    Натурально и очень вкусно...
    Добрый день Сегодняшний пост будет посвящен творогу с массовой долей жира 3 Молочные Горки. Масса - 180 г., производство - Беларусь, пищевая ценность в 100 г. - 96 ккал. Творог хорошо упакован: кроме бумажки завернут еще и в полиэтилен, чтобы не пачкал все вокруг.
  • 23.02.2019 - 15:09
    Идеальный творог для красивых и очень вкусных сырников!
    Приветствую!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением об одном продукте - твороге Молочные горки 5. Наша область является приграничной с Республикой Беларусь, поэтому у нас много белорусской продукции. И продукция производителя Молочные горки мне очень приглянулась, особенно творог.
  • 16.01.2020 - 12:47
    Творог Молочная благодать - качество, проверенное временем! Заводу уже 50 лет 👍
    Доброго времени суток! В моей семье творог просто так никто не любит, я с детства не переношу его вкус, даже если залить сметанойвареньем и даже сгущенкой. Мне кисло, сухо и я им просто давлюсь. Однако, сырники и творожную запеканку мы любим.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 12.06.2020 - 16:43
  • 01.08.2020 - 22:59
    Льяное масло для здоровых и красивых волос! Внутрь мне его уже нельзя, но я продолжаю его использовать много лет🌼
    Всем привет! С льяным маслом я знакома уже много лет. Раньше я его пила с утра, добавляла в салаты, и вообще относилась к нему положительно во всех смыслах слова. Сейчас же оно мне помогает сохранить красоту волос. Обо всем расскажу в сегодняшнем отзыве!