Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 13:38

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Как-то, гуляя по "Ашану" (закупаясь продуктами и не только) незадолго до новогодних праздников, я обратила внимание на несколько стендов с мягкими игрушками. Как всегда, перед Новым Годом, были символы наступающего года и просто мягкие игрушки.

И вот, мой взгляд упал на этого мишку - а именно, Винни Пуха Smile

С ним еще был и крокодил Гена - он был намного больше, чем Винни Smile

Сам Винни Пух от производителя "Fancy", просто запал мне в душу (хотя, я уже взрослая) и я решила вспомнить детство, и один из любимых мультфильмов про Винни Пуха - а этот на стенде, был просто копией того Винни из мультика моего детства Smile

Поскольку мишка небольшого размера - стоил он недорого (примерно до 56 рублей). Я его взяла Smile

Были Винни Пухи еще по-больше, тоже очень походи на того, который в нашем мультике- но они пели и были дороже Tongue При нажатии на Винни - он пел или что-то говорил.

Я взяла маленького Винни Пуха - и тут же, рядом со мной оказался еще народ - и буквально при мне расхватал всех маленьких Винни Пухов Tongue

Сама игрушка выполнена очень хорошо - с точки зрения качества и внешне он копия мультяшного.

У него есть петелька - можно использовать как брелок или просто подвесить (куда захочется).

мягкая игрушка Винни Пух Fancy

Игрушка, на ощупь, мягкая, но не рыхлая - то есть набита хорошо, швы ровные, зазоров нигде нет, наполнитель не вываливается и стирать его хорошо.

мягкая игрушка Винни Пух Fancy

Стирала уже пару раз - ничего не отвалилось и не порвалось. Хотя, на нем написано (на ярлычке), что стирать его нельзя Tongue

Мишка небольшого размера - около 12-13 см в высоту. Предназначен для детей старше 3 лет Smile

мягкая игрушка Винни Пух Fancy

Аллергии материал, из которого изготовлена игрушка, не вызвал. Не линял и ворс не сыплется.

Выводы: могу смело порекомендовать - как для детей, так и для взрослых (если кто-то коллекционирует мягкие игрушки), хорошая реплика (мишка очень похож на мультяшного).

Еще один симпатяга:

мягкая игрушка Винни Пух Fancy

Всем удачных покупок и позитива!

Достоинства
  • короткий ворс
  • красивая
  • легко стирать
  • мягкая
  • полная копия винни-пуха, правдоподобный
KotePushinрекомендует
12.06.2016
оу)) такой милый Винни:)) Мне сначала показалось, что это большая игрушка)
12.06.2016
Нет, нет он небольшой (около 12-13см) но очень классный Love