Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 12:24

Всем привет ! Сегодня отзыв будет посвящён Алтайскому таёжному мёду от Altay Gоld !

Мёд Алтайский натуральный ТАЁЖНЫЙ

Сортов мёда в мире существует огромное количество. И каждый из них по своему уникален: светлое разнотравье, тёмное разнотравье, таёжный, горный, гречишный, донниковый, липовый и т.д. У компании Altay Gоld огромный выбор ассортимента на любой вкус. Но сегодня меня заинтересовал именно таёжный мёд. Это один из элитных чистых сортов мёда. Разнотравье лесных полян таёжно—лесной зоны Алтайского края даёт уникальный набор медоносов.

Мёд Алтайский натуральный ТАЁЖНЫЙ

Целый килограмм настоящего Алтайского таёжного мёда 2020 г сбора .

На банке имеется состав: мёд натуральный; срок годности: 2 года при температуре не выше 20 градусов; пищевая и энергетическая ценность продукта на 100 гр.

Приобретала данный продукт на сайте Wildberries 357 рублей за банку 1 кг.

Когда открываешь банку приятный аромат чувствуется сразу (кстати банка пришла отлично упакована и закрыта). Консистенция мёда жидкая, хотя заказ был в конце ноября. При кристаллизации в таёжном мёде образуются кристаллы, при этом будет сохранена кремовая консистенция.

В заключении могу сделать вывод, что мёд натуральный и очень вкусный. Я долго искала хороший мёд и вот нашла продукцию Altay Gоld, поняла что в магазине такого мёда точно не купить, тем более за такую цену.

Рекомендую всем попробовать и обязательно буду брать ещё!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Все хорошо упаковано
  • Натуральный
  • Стильный дизайн
Дарья Прядкорекомендует