Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 15:39

Вот и я решила оставить отзыв о гранатовом соке Telli. Решила зарядить свой организм вкусными витаминами и начала пить гранатовые соки. Пробовала много разных соков, от различных производителей, в одних, слишком много сахара, в других слишком много воды, а третьи, будто из химического порошка приготовлены. И вот случайно, на рынке, я купила гранатовый сок Telli, вкус которого меня приятно удивил и порадовал. Очень вкусный!!! Натуральность состава этого сока можно ощутить на вкус, без сахара и прочих добавок. Вкус кисло-сладкий, в меру терпкий, но и гранаты не совсем сладкие!! Рекомендую!!! Теперь покупаю только гранатовый сок Telli.
Вкусный гранатовый сок
Вкусный гранатовый сок
Достоинства
  • Вкусный, настоящий гранатовый сок
Недостатки
  • Не в кпждом магазине можно купить
Ирина523523рекомендует
  • 14.04.2019 - 19:36
    НАСТОЯЩИЙ! Самый вкусный!
    Добрый вечер, уважаемые читатели,   крайне редко пишу отзывы на напитки, лишь в случаях, когда мне очень нравится продукт. Опишу о данной продукте и постараюсь быть объективной. Речь о гранатовом соке прямого отжима, осветленного "Grante".
  • 27.02.2018 - 13:00
    Есть ли жизнь без мяса? И какая она, если есть? Пост или диеты - как сохранить прекрасное самочувствие и зарядиться энергией?
    На меня без лишних стрессов действуют только те диеты, которые я придумываю себе сама. Сейчас это модно называть "интуитивным питанием". Я просто прислушиваюсь к своему организму и даю ему то, что он хочет, или, наоборот, не насилую его тем, к чему не тянет.
  • 04.08.2012 - 10:43
    кладезь витаминов и отменный вкус! + состав
    началось все с моей железодефицитной анемии, низкого гемоглобина, врач мне, помимо всего прочего, сказал обязательно пить гранатовый сок и употреблять в пищу гранат.
  • 05.09.2012 - 20:13
    Не стоит этих денег
    Сок гранатовый прямого отжимаСоки торговой марки Noyan отличаются повышенной стоимостью, в отличии от конкурентов. Производитель позиционирует их как премиум-класс. Уже попробовал несколько вкусов у данного производителя, что-то мне понравилось, а что-то нет.
  • 21.11.2016 - 04:50
    Нужно пить после рентгена + (Фото)
    Найти настоящий гранатовый сок чрезвычайно сложно. Сколько ни покупала всё жалкое подобие с отдалённым гранатовым вкусом. А ведь, гранатовый сок обладает чрезвычайно полезными свойствами для организма, поэтому употреблять его стоит регулярно.
  • 20.03.2019 - 20:01
    Отвратительный сок за 359 рублей, окрашенный отвар гранатовых корочек не иначе
    Здравствуйте! Не могу сказать, что прям люблю гранатовый сок, но ввиду его пользы регулярно 2 раза в год проходу курс 3 недели свежевыжатого вручную гранатового сока. Покупной сок любит мой муж. Недавно он переболел гриппом и для поднятия иммунитета решили купить хороший гранатовый сок.
  • 11.12.2016 - 20:04
    Просто сок, не совсем гранатовый, одна хитрость определения подлинности гранатового сока
    У меня довольно долгое время железодефицитная анемия, покупала различные препараты железа - не помогали совсем, хотя принимала все правильно, остановилась однажды в магазине у полки с гранатовым соком, толи организм требовал, толи в памяти лекции по биохимии всплыли, купила.
  • 03.02.2013 - 17:26
    Чтобы не болеть!
    Болеть не любит никто.Это понятно.Но что делать если все-таки заболел, или надо помочь заболевшему близкому человеку?Особенно если это ребенок и таблетками пичкать не хочется.Тут нам поможет гранатовый сок.Именно гранатовый сок помогает нашему организму стабилизировать химический состав крови и…
  • 07.06.2013 - 16:32
    Та гадость отвратительная, шмурдякоподобная
    Вообще-то "Sandora" не из самых дешевых марок и, конечно, не из самых невкусных. Но есть у них некоторые соки особенно отвратительных вкусовых качеств - это гранат и грейпфрут. Я просто удивилась, что кто-то похвалил этот гранатовый сок.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 09.08.2020 - 16:07