Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 23:42

месяц или более
    35000 рублей

Перед покупкой абонемента читала негативные отзывы об этом клубе (да, он старый, да, кондиционеры непонятно работают), но решила рискнуть. Как выяснилось, зря. 35 тысяч рублей этот клуб не стоит. Начинается мой визит туда, как правило, с очереди в раздевалку (не хватает номерков, ждем когда кто-нибудь оденется, я с таким сталкивалась только в городской поликлинике). Затем я судорожно ищу свободный шкафчик с Не сломанным замком (о чем иногда узнаю только полностью переодевшись и приходится тратить время на перенос вещей). Затем я пытаюсь найти себе местечко на групповом занятии (если это сайкл, но занимать место нужно за 20-30 минут до занятия, на пилатесе 28 человек это норма, но не для меня). Оборудования на групповых программах часто не хватает. После тренировки (если я на нее попаду), я ищу работающий душ с нормальным напором воды или жду своей очереди. Спа хороший, иногда даже находится место в джакузи. Бассейн тоже хороший, но на групповые тренировки также нужно занимать места сильно заранее. Индивидуального подхода к клиентам нет. Некоторые тренеры не проявляют элементарного уважения (один мне заявил, когда я на 1 минуту опоздала на тренировку "Вам сюда нельзя", ну видимо он сам выбирает, кому можно, а кому нет...). Вывод: клуб не предназначен для того количества клиентов, которому в настоящее время проданы абонементы. Все мои попытки связаться со службой качества по конкретным проблемам ни к какому ответу не привели. Ну например могли бы ввести запись на тренировки, чтобы можно было планировать свое время (для меня дико "не попасть" на тренировку). Можно было бы организовать тренировки не в одно время, а со сдвигом в полчаса, чтобы не создавать пиковые загрузки СПА. Но администраторы клуба общаются только по поводу дополнительных услуг. Т.е. если вы заплатили 35 тысяч, вы клубу не интересны. Если хотите, чтобы на вас обращали внимание и был индивидуальный подход - платите. Очевидно, что сейчас поток клиентов в клубе большой, район расстроился, а клубов подобного класса нет. Но ведь их построят. Не думаю, что у Gio Welness останутся после этого клиенты.

Достоинства
  • Бассейн
  • СПА
Недостатки
  • Запахи в душевых
  • Не попасть на тренировки
  • Не хватает шкафчиков и душей
  • Нет персонального подхода
  • Очень много людей
  • Служба качества не реагирует на проблемы
  • Старый-старый ремонт
olya_a1не рекомендует
28.08.2019
Девчонки,спасибо Вам за отличную работу,отзывчивость.Ваши улыбки и готовность помочь.Всегда с большой радостью хожу заниматься и приятно видеть знакомые и красивые лица.
Успехов Вам,и Вашему клубу!
  • Я в клубе уже второй год. В первый год я была в восторге от всего: бассейн очень классные, подводные тренажеры, огромная массажная джакузи, две не самые маленькие сауны; в зале тоже было классно, даже на сайкле. Некоторые занятия были по записи, а вот сайкл сначала был без.
  • 26.04.2019
    Это не фитнес-клуб, а машина для зарабатывания денег! Клиент им интересен только ДО покупки абонемента. Далее начинаются очереди в гардероб, сломанные шкафчики в раздевалке, которых не хватает на всех, вонь в туалете и душевой, 35 человек на групповой тренировке, неработающие кондиционеры, очереди…
  • 26.04.2018
    В поисках подходящего фитнес-клуба я обошла очень многие. Главными критериями были: наличие бассейна, территориальная доступность, небольшое количество людей в вечернее время и выходные дни.
  • 27.04.2012 - 02:32
    Минимум дискомфорта, максимум позитива! фото
    Отзыв написан о СТАРОМ клубе, и на данный момент не актуален!   С клубом ВИшневского познакомилась случайно, 2008-2009 гг решила пойти заниматься. Честно говоря просто так, были деньги, было желание чем-нибудь путным и полезным позаниматься.
  • 19.04.2017 - 15:55
    Выбирая из нескольких фитнес-клубов рядом с домом, я выбрала этот.
    Для начала стоит отметить, что в СПБ сейчас много разных сетей фитнес-центров, и в районе, где я живу, есть из чего выбрать. Но я остановилась именно на De-Vision, так как мне был очень нужен бассейн, а клубов с ним в городе действительно немного. Начнём с работы самого фитнес-центра.
  • 14.01.2020 - 20:26
    После Фитнес-Хауса я в приятном шоке! 💥 Мой отзыв на новенький фитнес-клуб на севере Петербурга
    Всем привет! Если Вы читаете этот отзыв, то наверняка искали информацию о фитнес-клубе на Кустодева, который тааак долго открывался! Живя буквально напротив, я почти каждый день видела стройку, рабочих, грузовые машины в течении почти двух лет.
  • 09.12.2014 - 12:21
    Гламура нет! Здесь силой духа пахнет!
    Экшн форс отличается от спорткомплексов, где мне довелось бывать. Скажем так, во-первых, это простое помещение абсолютно, без понтов - просто стены, ковер и тренажеры под физуху.
  • 10.06.2016 - 16:31
    Как же вы мне надоели! Я так понимаю, что это они так стебутся над бывшими клиентами...
    Покупала годовой абонемент в «Спортлайф» (сеть фитнес клубов) несколько лет назад, но неприятности имею до сих пор.     Первая неприятность:   Уже начало (регистрация) для меня была не в радость. Никогда не думала, что буду оставлять ксерокопию паспорта в спортзале.
  • 20.02.2015 - 07:38
    Для каждого плюса есть огромный минус(((
    Первый раз я открыла для себя этот фитнес клуб четыре года назад. Он находится рядом как с домом, так и с институтом, так что меня это очень порадовало. Не порадовала цена - 35 000 и заплатить надо было сразу.
  • 20.08.2015 - 21:35
    Достоинства и недостатки фитнес-клуба Малибу в ТЦ "Космос"
    В этом отзыве о фитнес-клубе Малибу я делюсь своими впечатлениями о тренажерном зале, о групповых занятиях, а также об условиях залов, в которых приходится заниматься физическими нагрузками, и еще о многих важных мелочах. Возможно, кому-то пригодится эта информация перед походом в фитнес-клуб.
  • 16.04.2014 - 18:22
    131 руб - простая математика!!!!!!!!
    Сейчас во всю идет реклама фитнес клуба нового формата " Пресс Центр", соглашусь название какое-то двусмысленное:( но не об этом. Решила я разузнать про эту элитную качалку для толстосумов:))) Начала шарить по просторам рунета:) В общем сертификат на годовое обслуживание, ну или " клубная карта",…
  • 01.10.2014 - 18:50
    Спасибо клубу за привитую любовь к пилатесу!
    Всем привет! Сегодня расскажу о фитнес-клубе «Каприз», который я посещала в общей сложности около года. Расположение клуба удачное, 5-7 минут пешком от метро в спальном районе г. Минска. Сначала я записалась на пилатес.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • 23.03.2022 - 13:35
    Я две недели рыдала после родов! Если крупный плод или намечаются "проблемные роды"-только не в этот роддом! Желания родить еще раз нет..
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..
  • 28.03.2022 - 22:47
    Поезд №007А "Таврия". Не смогла выспаться в поезде в Крым. Шумно, воняет, бесит.
    В связи с тем, что самолёты временно в Крым не летают, я поехала в Севастополь на поезде. Не люблю поезда, не понимаю этой "романтики". А вы? Про маршрут.   Поезд 007А «Санкт-Петербург — Севастополь». Путь "туда" занимает 38 часов и 5 минут ( больше 1.5 суток, спать 2 ночи)!
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 28.05.2022 - 21:37
    Хоть Питер так не пахнет, но этот аромат может носить и любить современная женщина
    Новая заря не перестает радовать новыми ароматами, которые могут быть вполне носибельными для многих. Общее Аромат выпущен фабрикой Новая Заря где-то в 2018 году, скорее всего за это время пирамиду не меняли, так как отзывы описывают примерно одинаковый аромат.
  • Посетила клуб Лиговский сети клубов Sportlife в Санкт-Петербурге и осталась довольна посещением.
    Доброго времени суток! Я уже писала отзыв о клубе на Ладожской, т.к. ходила только туда, но с февраля 2022 года вышла на работу, и теперь моим клубом для посещения стал клуб Sportlife Лиговский. Отзыв о клубе на Ладожской можно посмотреть по ссылке: irecommend.rucontentfitnes-klub-kotoryi-...
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 21.04.2022 - 04:48
    Питер с точки зрения заядлого туриста. Какие места посетить, где перекусить, как не нарваться на мошенников и где посмотреть больше за короткий срок. Делюсь интересными и не тиичными местами Питера, где побывала или хочу побывать
    Что для меня Питер Я прекрасно понимаю, что я не местный житель и я могу много интересного не знать о городе. Я также прекрасно понимаю, что моя точка зрения субъективна, и кто-то любит этот город так же как я, а кто-то ненавидит.
  • 17.07.2022 - 10:35
    Не удалось похудеть к лету? Значит надо начинать худеть к Новому году
    Удивлена настолько диаметральными отзывами на сеть фитнес-клубов СССР и на клуб на Верейской в частности, поскольку считаю его лучшим по соотношению цена - качество и до сих пор держащим марку...