Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 18:41

19000 рублей

Настоятельно не рекомендую, ищите другую школу.

Обучение теории онлайн через личный кабинет организовано отвратительно. Постоянно слетает авторизация, вас выкидывает из личного кабинета и прогресс пройденных тестов не сохраняется. С учетом того, что в большинстве тестов нужно пройти по 200+ вопросов за один раз, это просто невыносимо.

На внутреннем экзамене вас будут валить и уговаривать на курс «уверенный водитель», при оплате которого вы мол гарантировано сдадите экзамен, но это не точно.

Представитель автошколы, который сопровождает на экзамен, хамит и разговаривает со студентами как с низшим сословием. К слову, принимающие экзамен от ГИБДД на экзамене ведут себя куда более вежливо и дружелюбно, чем представитель школы, у которого задача сопровождать вас на экзамен. Насчет сопровождения не знаю, а вот выбить из вас уверенность и нагрубить - да, гарантировано сделает.

Инструкторы по вождению у этой школы на аутсорсе, то есть они работают на другие автошколы тоже. Так что ищите другую школу, читайте отзывы. У меня был хороший, вежливый инструктор и объяснял понятно. Ему бы поставила 5 звезд, автошколе, к сожалению, одну.

В некоторых мобильных приложениях по тренировке билетов ПДД есть форумы с отзывами на школы. Не поленитесь и загляните, там самая честная информация.

Достоинства
  • Хорошие инструкторы, но это как повезет
Недостатки
  • Вытягивание дополнительных денег из учеников
  • Пересдачам, только через покупку штрафных занятий
  • Хамоватое отношение к ученикам
Честный гостьне рекомендует