Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 14:23

Добрый день!Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится...Не имея опыта обращения к специалистам ЖК,записалась к более удобному по времени приема врачу!Началось все с того, что при осмотре на кресле,глядя непосредственно в предмет осмотра,врач задала вопрос-"Вы рожали?" Видимо мой рассказ о причине обращения и годовалый шрам от кесарева сечения она проигнорировала.Обратилась я непосредственно с признаками молочницы(зуб и выделения),врач взяла мазок, а после протянула мне листик Евродона и колбу с анализами с фразой "Вот положишь в холодильник,завтра сдашь,всё по 300рэ,сама посчитаешь сколько это стоит,прийдешь через две недели"(при этом моего согласия на забор платных анализов никто не спросил).После того,ка к я поинтересовалась,а что же мне делать с зудом две недели,она сказала "Ну если ты сдашь эти платные анализы,я тебе сейчас выпишу лекарство,ты же сдашь?!"Конечно мне пришлось согласится!Получив листик с выписанным Пимафуцином,я отправилась домой,даже и не думая,после такого потребительского отношения, больше обращаться в эту поликлинику!Дальше больше...прошел месяц и в субботний вечер мне на мобильный раздается звонок "Здравствуйте,это гинеколог,скажите вы же сдали платные анализы,вы лечитесь?!"-"Нет,я ничего не сдавала"-"Ааа...не сдавали...ну тут ваш мазок пришел(через месяц!на флору!)и у вас серьезное заболевание,дальше шли мед.термины,которое способствует раку шейки матки, если вас интересует лечение,запишитесь,карточка будет у меня!"Вот так наши чудесные врачи,оповещают о серьезном заболевании по мобильномув субботу,определив его по обычному бесплатному мазку на флору)))Либо узнают к концу месяца свой гонорар от платных анализов)))Делайте выводы сами, а я туда больше ни ногой!!

Достоинства
  • По месту жительства недалеко
Недостатки
  • Отвратительное отношение врачей
MamaMarusyне рекомендует
04.09.2015
Ну это вообще жесть.... Наглость некоторых врачей переходит все границы.. Можно было бы после этого сходить к заведующей обсудить произошедшее!
Хотя у меня была подобная история, когда врач ЖК посылала меня тоже на платные анализы в определенную клинику. Я тоже после этого не пошла к этому врачу.