Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 14:02

Первый раз с таким сталкиваюсь. Офомляли нас 30 минут, после этого еще 15 минут ждали машину. Приехала раздолбанная Нексия...а у нас два комплекта сноуборда и чемодан! С горем пополам влезли, доехали. Назад нас забирали час с момента звонка о том что мы получили багаж. Приехала наша любимая Нексия! По пути на парковку Нексия заглохла...трасса, час ночи, романтика! Водитель завел машину отверткой) добрались до парковки, с машиной все в порядке, но при том,что парковка крытая, машина была все в снегу. Если хотите понервничать, получить жуткий сервис и опоздать на рейс, то лучше не придумаешь места!

Skupulezovaне рекомендует
  • 17.07.2018
    Здравствуйте.Забронировал место через сайт [ссылка] . Через полчаса пришло sms: "вы забронировали место в крытом паркинге...". На подъезде последняя сотня метров - очень плохая дорога. Лужи на фотографиях скрывают величину ям. Внутри вагончика два спящих сторожа (время 9 утра).
  • 14.08.2015
    Все, что обещает сайт [ссылка] - ложь. Вместо 15 минут ожидания в аэропорту пришлось ждать час, вместо обещанной на сайте погрузки багажа в машину его пришлось грузить самостоятельно (водитель категорически отказался это делать). Да и оплату за парковку посчитали на сутки больше.
  • 06.11.2012 - 09:39
    Отличная клининговая компания
    Последний ремонт в квартире делал давно, а времени капитально убраться дома самому не хватает. Со временем все пачкается : линолеум на кухне заляпывается , на кафеле в ванной разводы появляются, ламинат в комнате приобретает пятна , не оттираемые тряпкой , а жить то хочется в чистоте.
  • 01.10.2020 - 10:43
    Ох уж эти платные парковки в Москве. Как час парковки обощелся нам в 5430 рублей.
    Приветствую всех читателей ! Изначально не планировала писать этот отзыв, но после того, как нам пришёл штраф 5000 рублей за нарушение порядка оплаты за платную парковку, хотелось бы предостеречь Вас, возможно данная информация будет полезна.
  • 15.02.2014 - 09:50
    Пожалуй худшая в моей жизни доставка суши
    Заказываю суши на этом сайте [ссылка] второй раз - решила дать этой доставке второй шанс, зря я это сделала! Первый раз заказали суши на большую компанию, получилась приличная сумма. Заказывала я и на мой телефон пришла смс, что 10 от заказа я получаю на свою бонусную карту.
  • 06.09.2019 - 10:53
    Хамское отношение. Механик не знает устройство автомобиля.
    Хамское отношение.Механик не знает устройство автомобиля. В частности, что в рычагах бывают ШС-сайлентблоки. Не знает, что заменить ступичный подшипник можно без демонтажа кулака в сборе.Оставил авто заменить заднюю правую ступицу в сборе на VR-4 Легнум и проверить сход развал и заодно исправить…
  • 02.05.2015 - 18:41
    Разные впечатления от разных парковок сети Park&Fly
    Парковками сети Park&Fly пользовались 3 раза. Два из них были возле аэропорта "Внуково". К этой парковке претензий нет. Разве что запах расположенного рядом коровника. Забронировали место через интернет. Ехали по карте, распечатанной с сайта.
  • 07.06.2017 - 15:00
    быдло-сервис
    В этом сервисе (в Строгино) обслуживался не раз, привел туда всю мою семью, несколько друзей. Но в один из дней отнес iphone 5s 32gb в ремонт на замену батареи и экрана (акт А14251 от 16.01.17). Экран был треснутый (слегка) уже как пол года, все работало без каких либо проблем.
  • 02.08.2020 - 18:47
    🚴‍♀Нет денег на велосипед? Катаетесь пару раз летом, поэтому не хотите его покупать? Негде хранить? Тогда Вам поможет велопрокат! Думала, что это дорого и неудобно, но попробовав, не могу остановиться🚴‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о прокате велосипедов Velobike.     Думаю, жители Москвы не единожды видели эти станции с велосипедами, а также людей, проезжающих на них.
  • 15.03.2018 - 19:01
    Избегайте этот сервис или будьте бдительны
    Прислушайтесь. Разбила дисплей на Айфоне 5, белый.Заказала выезд мастера по акции 1490 (фикс), уточнила у оператора цену дважды.Приехал. Расспросил с какого сайта заказывала услугу и конкретно цену, уточнив что сайт-то не очень, раз такие дешёвые акции делают, а он вынужден работать.Дальше…
  • 01.09.2017 - 16:18
    Отзыв человека, который на 80% состоит из кофе. Фото покупки и "набор новичка"
    Начну с того, что я пью кофе постоянно. Утром, днем, вечером и ночью. Вместо воды, чая и иногда еды. В общем, к чаю я относилась очень скептически. Я просто не понимала, что в нем находят. Ароматические чаи мне тоже не нравятся.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.
  • 11.05.2022 - 20:26
    Платные беседки для шашлыков в Москве - отдых для "богатеньких" или первая необходимость?
    Привет всем!   На 1 мая, мы не большой компанией ходили на шашлыки. В Москве есть несколько оборудованных зон для пикника (где можно жарить шашлыки), во вех остальных местах - данное действие карается штрафом в 5000 рублей. И да, ходят дяди милиционеры и действительно штрафуют людей.
  • 28.05.2022 - 14:58
    Невероятно умиротворенный потаенный уголок дикой природы. Ботанический сад МГУ на Воробьевых горах - место в котором понравится детям и взрослым.
    Когда кто-то говорит про ботанический сад МГУ, какое место вам приходит в голову? Мне Аптекарский огород на Проспекте мира. А оказывается, есть еще ботанический сад биологического факультета МГУ на Воробьевых горах. И это по-настоящему волшебное место в которое я буду возвращаться снова и снова.
  • 24.06.2022 - 09:40
    Кафе Сметана в Москве - все блюда по 200 рублей! Всё было так прекрасно, но закончилось так обидно
    Всем привет!   Кафе с фиксированными ценами - это очень крутая штука, я считаю. Вот идешь ты в подобное заведение и заранее знаешь, сколько примерно денег потратишь, красота же?
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 12.06.2022 - 07:01
    То Тома Харди упустила, то на деньги развели... Парящая над водой смотровая площадка в парке Зарядье с отличным видом на столицу. Маршрут прогулки по Москве для тех кто здесь первый раз
    Парк Зарядье располагается рядом с Красной площадью, поэтому можно совместить посещение этих двух мест. А если вы хотите посмотреть и другие достопримечательности Москвы, то в отзыве дальше подскажу идеи маршрута. Парк относительно молодой, его открытие было в 2017 году.
  • 17.05.2022 - 17:50
    Коломенское. В поисках розовых садов.
    Приветствую всех заглянувших! Розовые сады в Коломенском - одно из красивейших мест для майской фотосессии в Москве. Но нужно успеть поймать этот короткий миг, пока яблони в цвету... Я не являюсь жителем столицы, но в Коломенском была уже два раза с разницей в три года.
  • 10.06.2022 - 09:54
    Без оплаты в Зоопарк 2022 - свежие фото, какие животные закрыты на ремонт, новое в зоопарке
    Как посетить Зоопарк бесплатно по подарочному билету - это могут сделать все взрослые. Расскажу, как получить такой билет. В Московский зоопарк мы ходим каждый год, и всегда нас ждет что-то новое. Увидеть всех животных за 1 раз все-равно не получится - это надо иметь в виду.