Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 15:51

Всем большой привет!❤

В удивительное время мы все-таки живем, ибо в плане здоровья кроме себя положиться не на кого. Действительно, в первую очередь каждый сам несет ответственность за свое здоровье и самочувствие, но все-таки бывают ситуации, когда ты просто вынужден обратиться к врачу.

Про бесплатную медицину я вообще молчу, это тихий ужас. Но и у платных специалистов не лучше. Они разводят на деньги в плане анализов и покупки БАДов (через их реферальные ссылки естественно). В общем этот отзыв будет о разочаровании как в специалистах, так и в конкретном БАДе, а именно Thorne Research Deproloft-HF.

📌

Объем: 120 капсул

Цена: 4 062 рублей

Место покупки: Айхерб

Для начала немного предыстории, зачем я купила данный бад.

Все началось с того, что я записалась к частному эндокринологу, чтобы пройти полный чек-ап организма. Какие-то БАДы она мне выписала по показаниям анализов, а что-то исходя из моих личных жалоб. Этот БАД был выписан исходя из моих жалоб на частое плохое настроение.

Депрессии у меня нет, это точно. Но нестабильный режим и регулярные стрессы негативно сказались на настроении, я стала раздражительной.

А этот комплекс по идее должен все нивелировать.

Deproloft-HF сочетает в себе несколько повышающих настроение питательных веществ и растительных компонентов для поддержания здоровой работы нейромедиаторов и функции надпочечников. Он может улучшить когнитивные функции и снизить стресс, при этом не вызывает привыкания.

Пить его нужно натощак, за 30 минут до завтрака (моя личная рекомендация медика).

Сами капсулы представляют собой порошок в оболочке.

Что могу сказать, уже допивая этот комплекс. Более 100 капсул уже выпито)

Не изменилось ничего) Вот вообще)

А в какие-то моменты мне показалось, что БАД вообще работает в другую сторону.

По идее пропив такой курс я должна была отметить позитивные изменения, но отметить нечего. Поэтому на сегодняшний день я считаю, что это была самая бездарная трата 4 000 рублей с моей стороны.

Не рекомендую данный БАД. И со своей стороны уже умудрённая опытом не советую покупать все, что вам рекомендует даже ваш врач.

Julia_Westне рекомендует
12.06.2021
мда, просто деньги на ветер