Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 16:20

Привет!!!

Ну вот и наступили теплые денечки и дети, взрослые начали доставать велосипеды, самокаты, гироскутеры и т.д. В том году на 7 лет сын попросил сигвей и именно его. Я и муж предлагали обычный гироскутер, ну типа не много дешевле, может и симпатичней на вид. Но сравнили плюсы и минусы и пришли к решению, что Сигвей более безопасен, влагозащитный, управление коленями, может ездить по земле, по щебню и т.д. плюсов больше, чем у гироскутера. Герой моего отзыва: Сигвей MiniRobot mini 36V белый

Общая информация:

Производитель: Mini Robot

Модель: Mini

Время зарядки: 180-240 мин

Максимальная нагрузка: 90

Мощность двигателя: 700w пиковая выходная 1000w

Радиус колес: 26 см

Расстояние: 22-25 км

Степень защищенности: IP54

Удаленное управление: Через приложение мобильного телефона

Гарантия: 1 год

Цена: от 16000 руб.

Купить: в интернет-магазине

Упаковка, вид:

Сигвей был упакован в картонную коробку синего цвета. На коробке можно найти, название, модель и саму фотку сигвея:

Каких то особенных характеристик не было на коробке:

Сигвей у нас белого цвета в основном с черными элементами. Белый кстати почему-то дешевле черного, не знаю почему.

Так на фотках сивгей уже грязный, по лужам и по грязи великолепно покатались на нем. Ну что поехали?

Сигвей стоит без подножки, Согласны это уже плюс.

Управление у него с помощью двух коленных рычагов:

Сверху рычаги черные, пластик.

Руль или тот же коленный рычаг крепится специальными винтами:

Подножки у сигвея также черного цвета, кстати на них наклеивается влагозащитная пленка со светоотражающими элементами, но мы ее так и не наклеили, лежит уже год, по сути и без нее нормально.

Есть стрелки на подножках для того чтобы вы понимали в какую сторону вам нужно встать.

Что еще плюс это колеса, отличны радиус, 26 это достаточно большие колеса. И главный плюс колеса не пластиковые, а резина. Значит катание на щебне будет не так ощущаться в ногах и при езде не будешь, как на бельевой доске.

У сигвея скорость до 16-18 км/ч и передвигаться на расстояние до 22км. Обычные гироскутеры кажется 12 км, максимум 14 км развивают скорость.

Сын кстати сразу встал и поехал на сигвее, первый раз ему парень давал на таком кататься, поэтому сыночек и сказал хочу именно такой, правда у пацана был там с наворотами, но нам такой и не нужен.

Маневренность у сигвея прикольная, легкая, по сути ничего сложного, не заедает, едет, как

надо. Сигвей и по лужам и по неровной дороге, по щебню едет супер. Мощные аккумуляторы. Улучшенные технические характеристики позволяют гироскутеру передвигаться по гравию, асфальту, плитке и это же огонь, согласны?

У сигвея угол подъема в 30 ° дает легкое преодоление неровностей дороги и даже небольших препятствий, таких как низкие бордюры, в к примеру.

Имеются встроенные датчики освещения, которые автоматически включают задние фонари

и передние фары,

Так же можно самостоятельно настроить яркость в зависимости от дорожных условий.

Как включить сигвей? есть кнопка для этого в конце коленного рычага.

Также есть сенсор, который показывает зарядку аккумулятора, очень удобно.

также через блютуз можно подключать к Андроиду или Айфону. Черех телефон в программе можно следить за скоростью, включать музыку на сигвее, так ставить сигнализацию на сигвей, также отслеживания местоположения.

Кататься на сигвее супер. Сын просит его постоянно на улицу на дачу. В том году отлично сигвей ездил по гравию и по полю. Так что в этом году наш сигвей будет продолжать радовать нашу семью.

Подведя итоги хочу сказать, что Сигвей MiniRobot mini 36V белый это классное приобретение, которое нравится детям и взрослым. Хорошая скорость, не утупает знаменитым моделям Сигвеев. Маневренный, компактный, мощный аккумулятор, датчики света, управление ногами, влагозащита, дистанционное управление через приложение.

Достоинства
  • Датчики света
  • Дистанционное управление есть
  • Компактность
  • Легкий вес
  • Маневренность
  • Резиновые колеса
  • Скорость
Недостатки
  • Нет
KosarevaNataрекомендует
14.04.2023
Какая классная покупка, на сигвее ни разу не катались. Выглядит круто
14.04.2023
Интересная штуковина, видела как-то такую)
14.04.2023
Очень интересный, я на таком еще не пробовала кататься
Каталась на такой штуке. Но у нас снова снег выпал и даже самокат не вытащить(
14.04.2023
Клёвая штука) У современных детей современные развлечения))
Хочу такой, один раз попробуешь прокатиться и хочется снова)))
Классная штука! Думаю, может и мне что-то похожее прикупить))
16.04.2023
Прикольное приобретение, не доводилось кататься))
16.04.2023
Какой классный!
26.04.2023
Суперская штуковина! Не пробовала пока что кататься на такой)))