Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 12:37

Здравствуйте!!!!!!!

Вот и наступили тёплые денёчки. Кто то ходит в колготках, кто то и без них. А как без колгот то, ноги белые и хочется загара, не хочется одевать колготы, не охото идти в солярий. Я, всегда избегала автозагаров, мне они казались какими-то не естественными оттенками на коже, многие из них имеют рыжий оттенок. Но, по рекомендации одной подруги присмотрела одно супер средство и это жидкие колготы: Тонирующий спрей для ног Sally Hansen Airbrush Legs, тон Light Glow.

Описание:

Тонирующий спрей для ног Sally Hansen Airbrush Legs. Легкий водостойкий спрей для придания кожи ровного загорелого оттенка. Формула на основе растительных экстрактов (экстракт пальмарии) ухаживает за кожей, помогая ей оставаться нежной и шелковистой.

Общая информация:

Название: Тонирующий спрей для ног Sally Hansen Airbrush Legs

Бренд: Sally Hansen

Тон: Light Glow

Объём: 75 мл.

Срок годности: 2 года

Цена: от 890 руб.

Купить: Рив Гош, wildberries, ozon и т.д.

Упаковка:

Спрей находится в баллоне небольшого размера. Баллончики бежевого цвета, на лицевой стороне нарисованы ноги загорелые, бренд, тон, объём и т д.

На обратной стороне баллончика информация на английском языке:

У баллончика изначально была защитная пленка/полиэтилен, он защищает от первого вскрытия:

Есть пунктиры на пленке, по которому можно оторвать плёнку, сделать это легко. Никакого труда не составит и ваши ногти останутся целыми.

Крышка прозрачная на баллончике, под ней видим пульверизатор:

Кстати у пульверизатора есть защитные полосочки, которые ломаются при нажатии, это говорит о том, что ранее никто не пользовался спреем:

Также косая форма пульверизатора дает нам удобство, палец хорошо лежит на такой форме, удобно держать баллончик при применении:

Отверстие из которого распыляется спрей не большой, но оно не забивается, спрей не сохнет, пользоваться одно удовольствие:

Вообще вся нужная информация на этикетке, что была приклеена на пленке, есть еще информация только на английском и на самом баллончике:

На этикетке написано, как применять спрей, срок годности, меру предосторожности и т д.

Состав напечатан на самом баллончике:

Isobutane, aqua, cyclopentasiloxane, peg dimethicone, talc, tribehenin, dipropylene glycol, ppg dimethicone, phenoxyethanol, panthenol, silica silylate, sodium chloride, caprylyl glycol, disteardimonium hectorite, dimethicone crosspolymer, butylene glycol, dimethicone, glycerin, tocopherol, trimethylol hexyllactone crosspolymer, propylene carbonate, gluconolactone, sorbic acid, sodium benzoate, salvia officinalis (sage) leaf extract, salvia officinalis (sage) oil, silica, calcium gluconate, magnesium ascorbyl phosphate, palmaria palmata extract.

Растительные экстракты , как пальмария, к примеру, который обеспечивает дополнительный уход. Улучшается микроциркуляция, кожа подтягивается и разглаживается.

Аромат у спрея специфический, но он быстро выветривается, можно сказать почти и не чувствуется, не задохнетесь это точно.

Спрей водостойкий, это можно прочитать на лицевой стороне баллончика:

Водостойкость большой плюс данного спрея.

Срок годности:

Указан срок годности только на этикетке. Указан срок до которого надо использовать спрей. Удобно, не надо считать.

2 года

За это время спокойно можно использовать спрей.

Объём:

75 мл

Такого объёма хватит надолго. Тем более срок хранения отличный, целых два года.

Рекомендации по применению:

Встряхните флакон перед применением. Держите его на расстоянии 15 см от тела, равномерно распыляя на кожу ног. Разотрите слой рукой и дайте ему высохнуть в течение 60 сек. После использования вымойте руки водой

На этикетке можно почитать данную информацию. Я также использую тонирующий спрей:

Беру баллончик, встряхиваю его.

На чистую кожу, можно даже после депиляции.

На расстоянии 15 см от кожи, равномерно распыляю по коже ног, далее рукой растираю слой спея по коже, спрей впитывается и не много бледнеет тон.

Поэтому много сначало не распыляйте, разотрите, посмотрите, нравится ли тон, потом можно еще нанести слой спрея, если вас не устроил цвет.

Смотрите какой насыщенный красивый цвет получается:

Видите разницу??? Ух классно, как удобно жидкие колготы, не рвутся, придают естественный оттенок. Плюсов не мало.

Хотя у меня кожа и не бледная, но результат с тонирующем спреем мне нравится, правда, как загар смотрится. Нет никаких комков на коже, не сушит кожу, кстати если есть шелушения на коже, то после спрея не видно это шелушение, не сильные синяки кстати тоже тонирует.

Покажу Вам как выглядит спрей:

Видите какой бежевый цвет, нет никакого рыжего оттенка. На коже нет эффекта тонального крема, пудры, смотрится естественно на коже ног:

Идеально смотрится тональный спрей. Я влюбилась в него, т.к. цвет естественный, удобный в применении, не вызывает аллергии, не выделяет шелушение кожи, а наоборот, не сильные синяки тонирует. Одежду не пачкает, просто надо не одеваться сразу, а подождать минут 5.

Как смыть:

Кстати если не тереть мочалкой, то спрей держится и держится, но стоит хорошенько потереть мочалкой с мылом или с гелем, то спрей смывается. Водостойкость имеется.

Подведя итог, могу сказать, что Тонирующий спрей для ног Sally Hansen Airbrush Legs, тон Light Glow мне подошел по тону, удобный баллончик, удобно применять, классно смотрится на коже ног, нет рыжего оттенка, естественный бежевый оттенок, как загар, если наносить несколько слоев, то тон становится темнее. Тонирует шелушение, его не видно после нанесения спрея, не вызывает аллергии, покраснения, тонирует не плохо синячки. Можно использоваться в любое время года, не нужен солярий.

Рекомендую к покупке: Тонирующий спрей для ног Sally Hansen Airbrush Legs

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Водостойкий
  • Доступная цена
  • Кожа матовая и шелковистая
  • Можно использовать в любое время года
  • Натурально выглядит
  • Не надо идти в солярий
  • Не оставляет пятен и разводов
  • Не рыжий и не жёлтый
  • Не сушит кожу
  • При желании легко смывается с кожи
Недостатки
  • Нет
KosarevaNataрекомендует
Приятный цвет!
Тоже радует, натурально
23.04.2021
С удовольствием попробую, никогда не покупала такие спреи!
23.04.2021
Я как давно и один раз, недовольна была. А этот радует
Какой интересный)
Буду пользоваться с удовольствием
23.04.2021
Крутой результат! Очень натурально выглядит!
Результат суперский
23.04.2021
Настоящая выручалочка для офисного работника!
23.04.2021
Верно, кстати про офис не подумала
23.04.2021
Как красиво смотрится. Мне нравится цвет
Цвет шикарный, смотрится натурально
Мне такой точно нужен, загорать я не люблю и загар плохо пристает. Кожа с рождения белая, для меня идеальное решение быть загорелой)))
Отличный спрей, рекомендую
23.04.2021
Тоже нужен такой спрей, а то после зимы ноги как у синей курицы.
Тогда покупайте и наслаждайтесь
Выглядит супер!
Спасибо, мне тоже нравится
Я всегда боялась автозагара именно из-за возможных пятен при нанесении. А такие колготки захотелось опробовать тоже
23.04.2021
И я боялась. Тут отличное распыление и нет пятен никаких, равномерно все
23.04.2021
Неплохой спрей, но это не мой продукт
23.04.2021
Я вот решилась, мне понравилось
Классный загар получился Smile
Да и равномерно
23.04.2021
О, мне такое надо!!! Laughing out loud
Классный спрей и результат
Вау, оттенок такой шикарный...карамельный прям Shy .
23.04.2021
Тоже нравится, даже неожидала такого результата
23.04.2021
Какой он классный! С моими бледными ногами это то что нужно.)))
23.04.2021
Рекомендую, распыляется отлично, равномерно, тем более руками распределять надо
Отличный результат Wink
Результат нравится
24.04.2021
Вот это разница До и После, классный результат.
Результат отличный
24.04.2021
Классный спрей, такой приятный однородный оттенок)
25.04.2021
Я довольна тоном
27.04.2021
актуальное средство! в рамках предподготовки к летнему сезону Smile
29.04.2021
Очень натурально!