• 10.12.2011 - 23:17
    Анти-романтическая комедия о любви + скриншоты
    Я очень люблю британские сериалы! Конечно, в них свое специфическое чувство юмора, однако не настолько глупое как у американцев. Плюс таких настоящих героев вы больше нигде не встретите! Благодаря одному замечательному актеру (Рассел Тоуви) я и вышла на "Он и она". Внимание!
  • 21.06.2017 - 23:50
    Что такое "Восьмидесятые"? Глоток свежего воздуха. Свидание с прошлым.
    Сериал «Восьмидесятые». Год выхода 2012. 6 сезонов. Прочитав отзывы, решил вставить свои пять копеек. Каждый ожидал от него что то свое. Одни побольше юмора, другие мелодрамы, третьи обличение эпохи развитого социализма. Сериал «Восьмидесятые» стал смотреть по совету жену.
  • 21.09.2014 - 17:24
    ❇ Встречи, знакомства и даже медведь ❇
    Всем доброго времени суток После просмотра гриффинов , конечно же я захотела посмотреть спин-офф. И вот что из этого получилось. Сюжет После разрыва со своей женой Кливленд с сыном едет в свой родной город Стулбенд. Где встречает свою подростковую любовь. Донна так же разведена и у неё двое детей.
  • 22.01.2014 - 12:25
    интересно , но ___
    Инетерсны первые серии серила - рекомендую любителям журнала фитиль - типа все как бы почти, но в несколько преувеличенном виде. Почему первые серии - после 6-7 идет упор на мелодармму. Вот тут на мой взгля полный провал.
  • 20.03.2015 - 18:30
    «Как дела, моя маленькая кукарача?» или «Феминисткам вход запрещен»
    Ну в самом деле, я не представляю, как феминистически настроенные особи женского пола будут смотреть это сериал 50-х без возмущения. А сериал то замечательный. Входит в 50 величайших телешоу всех времён по версии TV Guide.
  • 17.07.2018 - 06:39
    Пошлость
    Попытался посмотреть сей сериал производства Великобритании. Если коротко - то это попытка англичан показать в пародийном смысле действия французов во время 2-ой мировой войны.
  • 16.11.2014 - 02:24
    Почему этот сериал не вышел, когда мне было 12 лет?! Но и сейчас смотреть его приятно.(+Много скринов, в том числе наряды главной героини)
    Этот сериал я увидела случайно на кабельном канале Fox Life, который часто радует качественными ситкомами и мелодрамами. Сейчас он идет на семейном телеканале Disney с рейтингом 12+.
  • Тяжелая современная жизнь российских школьников, или пару слов о том, как это было у нас. Неплохая сатира или пропаганда забить на свое будущее, и проседать штаны за компом, потягивая пиво? Решайте сами.
    Забавный, но одноразовый сериал про жизнь современного школьника-геймера. Действительно цепляет своей идеей, да и в целом неплохая для самоучек рисовка, за которую им никто не платит. Как говорится, все, что они сделали, сделали сами у себя на коленках.
  • 17.03.2015 - 11:57
    Знаешь, папа каждый день предупреждает нас, чтобы мы не залетели, но он не говорит о том, как еще они могут нас поиметь.
    Отличный телесериал! Отличная игра актёров! В главных ролях сестры Кэт (Линдси Шоу) и Бьянка (Меган Джетт Мартин), они совершенно разные, как по внешности (одна брюнеточка, другая блондиночка с:), так и по жизненным позициям. Поэтому у них бывают разногласия.
  • 20.01.2021 - 21:54
    Возможно ли в 40 выглядеть на 26?💅🏻💄Начать жизнь сначала на новой работе с молодым парнем? 💞Легкий и забавный сериал с долей неправдоподобности.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на сериал «Юная ». Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главная героиня-домохозяйка разводится со своим мужем после 20 лет совместной жизни. Она пытается найти работу, но в 40 лет никто не хочет брать её без опыта работы.
  • 28.12.2020 - 10:33
    Взгляд на сериал спустя 16 лет
      Думаю каждый узнал эту песню. Именно так начинается самый популярный сериал 2000-х "Моя прекрасная няня" , который с обожанием смотрела вся страна. Ситком вышел на экраны в 2004 году .Состоит из 7 сезонов.На момент выхода сериала мне было 11 лет.Пару месяцев назад я решила пересмотреть несколько…
  • 02.12.2020 - 14:12
    «Дэш и Лили» - сериал с неповторимой новогодней атмосферой 🎄 Он мог бы стать прекрасным сериалом для семейного просмотра. Но, увы.
    Приветствую!   Совсем скоро придет Новый год, а это значит, что пора заряжаться новогодней энергией, погружаться в атмосферу этого прекрасного праздника и волшебства. Я тот самый человек, который очень любит этот день, больше всех других, и готовится к нему заранее.
  • 04.11.2020 - 09:02
    Новый сериал "Иванько" на ТНТ. Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! Осень этого года богата премьерами новых телесериалов, а ТНТ и вовсе выдаёт их с завидной частотой. Не успел закончиться "Гусар" с Харламовым, как подоспела новая премьера в виде сериала с оригинальным названием "Иванько", показ которого стартовал 2 ноября.
  • 17.12.2020 - 08:46
    Новая дорама уходящего года - превращение уродины в красотку. Смешной, легкий, романтичный. Отличная актерская игра
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на дораму "Истинная красота", которая вышла буквально в онце уходящего 2020 года. Я не большой знаток южнокорейских сериалов, но вот после этой дорамы , поменяла свое мнение об этой культуре) Еще осенью я наткнулась на новость о предстоящем выходе этого…
  • 17.12.2020 - 10:24
    "Учитель" - история любви молодой учительницы и не по годам развитого старшеклассника. Смогут ли они преодолеть все преграды и предрассудки и быть вместе?
    Всем привет! 10 ноября 2020 года стартовала премьера нового телесериала под названием "Учитель" (в некоторых источниках - "Учительница"). Его режиссёром стала Ханна Фидель, известная нашумевшим сериалом прошлого года "Притворство".
  • 09.01.2021 - 14:07
    Хорошее кино. Да шучу я, ШУЧУ. Плохое кино. Мой нейтральный отзыв о "вредном" сериале, который имеет актуальный смысл.
    Здравствуйте!   Любопытство взяло верх. Я сопротивлялась, честно-честно. Игнорировала каждый раз как сериал отображался на ютубе, но рейтинг на кинопоиске (7.7) и комментарии о шедевральности сериала взяли свое.
  • 13.11.2020 - 15:45
    18+ МНОГО откровенных сцен❗️Сериал о жизни популярного борделя 19 века во Франции, хранящего РАЗВРАТ, интриги, страсть, переплетение судеб, насилие, убийства и любовь❤️ Просмотрела 2 сезона за 2 ночи
    Сериалы никогда не были моими излюбленными жанрама... если меня увлекает сюжетная линия моя душа срочно требует кульминации, именно поэтому я предпочитаю смотреть художественные фильмы, спустя 2 часа вы точно покинете кинозал с чувством удовлетворенности от просмотра.
  • Может ли сериалоНенавистница влюбиться в сериал?Да,если речь идёт о "Постучи в мою дверь" 💞
    Всем здравствуйте.   Предисловие   Начну, пожалуй, с небольшого предисловия и поделюсь своим отношением к сериалам в целом. Я, так же как и многие, выросла на "Диком ангеле" и "Клоне", и честно признаться, вспоминаю времена просмотра этих сериалов с содроганием.
  • Наблюдаю за семьей Букиных в 2020 году... Почему? :) + 3 ярких недостатка сериала.
    Приветик всем! Сегодня буду писать отзыв на тот сериал, о котором бы я и не подумала, что мне он понравится, и я просто залипну на несколько дней за его просмотром. Дело в том, что я не помню этот сериал по телевизору, в те года была совсем крохой, поэтому ярких ностальгических чувств не испытываю.